Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или остаться !?

Знакомая приютила в квартире( платим пополам по 16 тыс). Квартира однокомнатная, помимо нас в данном жильё проживает ещё ее сын , 10 лет. Знакомая на этой недели привозит дочку четырёх лет в Москву. В итоге мы будем жить вчетвером!
И сейчас я задумалась скорее нужно переехать и искать жильё! В таких условиях будет трудно , да и мне признаться дорого 16 тыс платить за койко-место!
Но с другой стороны она мне помогла приютила, я чувствовала себя не одиноко ! Поддерживала !
И если я уйду поступлю не очень красиво ! Но и жить там тоже будет трудно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мария К
Автор,найди в интернете девушку с которой снимать сможешь. Подруге за пару месяцев скажи,что ищешь новый вариант так как хочешь жить поближе к работе или еще что нибудь придумай
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если вы уйдете, то поступите очень красиво.
Крокодил Хуфу
Вас ещё и нянькой бесплатной этой четырёхлетке впрягут.
Елена
Как-то странно, Вы одна, их два человека, теперь три, а оплата 50\50.
За 16 тыс. можно комнату найти или другую компаньонку, чтобы вместе снимать.
Не вижу ничего некрасивого. До Вас же она одна снимала эту квартиру. Наоборот, Вы ей жилплощадь освобождаете. Насчет садика она могла заранее побеспокоиться. В Москве мест достаточно.
малина сладкая
Как при нынешних ценах и зарплатах люди умудряются жилье снимать?
Sam Winchester
Итого однокомнатная квартира снята за 32 тысячи?
АнонимВ ответ на Sam Winchester
Sam Winchester
Итого однокомнатная квартира снята за 32 тысячи?
СсылкаПожаловаться
Да причём без ремонта
scorpius
Судя по ценам это Москва. Но 16 тысяч за койку в однушке с двумя детьми? Вы платите видимо большую часть. Смотрела на Авито. Это цена отдельной комнаты, не в центре правда, но можно подобрать варианты. Удрала бы сломя голову. Поблагодарите и скажите, что больше не хотите доставлять ей неудобства.
Кузяша
Скажите подруге большое спасибо за гостеприимство - и что понимаете, как будет теперь всем вам неудобно. И спокойно съезжайте под этим предлогом.
Елена
Она не приютила, а сдала койко-место! По-моему, вам за подобную сумму вполне по силам снять комнату , пусть и в коммуналке или в общежитии
Аристарх Петрыкин
Ничего не стыдно. Да она получает какие то деньги...но жить в тесноте не стоит никаких денег.
Tat
она мне помогла приютила, я чувствовала себя не одиноко она мне помогла приютила, я чувствовала себя не одиноко

При чем туту приютила и 16 000 ?? Вы чего то путаете понятия! Завтра она скажет брось работу и сиди с моим ребенком ведь я тебя приютила! Вообще 16 000 это очень дорого за койкоместо! Скажите, что благодарны, но с нового месяца будите искать комнату отдельную! сумма большая, 4 чел. в квартире, да с 4-м ребенком

лучше
Елена Андреевна
если очень поискать, то за 20тыс !!! можно однокомнатную квартиру!!! снять и жить ни с кем не толкаясь. (пример реальный, подруга так снимала, не центр конечно, до метро 15 мин транспортом, НО квартира..., не комната с толпой народа)
Поискали бы повнимательнее, ил действительно комнату отдельную.
Офигеть приютила... походу еще и наварилась на вас нормально так, даже если и сама за 25 снимает (максимум) то вы большую часть платите, а живете там втроем (в проекте в четвером), то есть вы должны платить 1/3, а потом 1/4 соответственно, если вдруг сдуру останетесь...
Ну почему же такие чудные, это вас сейчас используют, а вам еще и неудобно людей со своей шеи скинуть...
ну да, выручила в нужный вам момент ( не бесплатно, по дружбе), за ваши деньги, ну так пора уже самой за себя думать и, наконец-то, научиться СЧИТАТЬ!!! живете втроем, съем делить на 3!!! а лучше все таки сама по себе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем