Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или остаться !?

Знакомая приютила в квартире( платим пополам по 16 тыс). Квартира однокомнатная, помимо нас в данном жильё проживает ещё ее сын , 10 лет. Знакомая на этой недели привозит дочку четырёх лет в Москву. В итоге мы будем жить вчетвером!
И сейчас я задумалась скорее нужно переехать и искать жильё! В таких условиях будет трудно , да и мне признаться дорого 16 тыс платить за койко-место!
Но с другой стороны она мне помогла приютила, я чувствовала себя не одиноко ! Поддерживала !
И если я уйду поступлю не очень красиво ! Но и жить там тоже будет трудно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
black opium
Ухаааадииии но остааааньсяяяя
Ева Веста
Ни чего себе приютила! За 16 тысяч. Это ей повезло. Я бы не согласилась так жить!
Ей еще поискать соседку такую как вы!
Ева Веста
Ни чего себе приютила! За 16 тысяч. Это ей повезло. Я бы не согласилась так жить!
Ей еще поискать соседку такую как вы!
СсылкаПожаловаться
Я тоже слово приютила не поняла)))
Elena Strogaleva
предупредите заранее. но жить там будет очень сложно. за эти деньги вы снимите комнату в коммуналке. либо попытайтесь найти двухкомнатную - хотя, вероятно, в москве это анриал.
АнонимВ ответ на Elena Strogaleva
Elena Strogaleva
предупредите заранее. но жить там будет очень сложно. за эти деньги вы снимите комнату в коммуналке. либо попытайтесь найти двухкомнатную - хотя, вероятно, в москве это анриал.
СсылкаПожаловаться
Получается я ее кинула , ребёнка в частный садик придётся отдавать, с деньгами не очень и я ухожу
Elena StrogalevaВ ответ на Аноним
Аноним
Получается я ее кинула , ребёнка в частный садик придётся отдавать, с деньгами не очень и я ухожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она предупреждала, что еще и дочь будет жить? купит временную регистрацию, устроит в муниципальный. из-за чувства вины нельзя жить в камере
Татьяна Иншакова
Ваша жизнь. Вам и решать, уйти или остаться. Кстати, платить за койко-место не дорого ли 16 тыс.?
По-моему не она Вас приютила, а Вы какое-то время помогли ей финансово...
Татьяна Иншакова
Ваша жизнь. Вам и решать, уйти или остаться. Кстати, платить за койко-место не дорого ли 16 тыс.?
По-моему не она Вас приютила, а Вы какое-то время помогли ей финансово...
СсылкаПожаловаться
Знаю что дорого ! Поэтому и спрашиваю
лилия*
вы за свой счёт в детском саду прописались?? конечно, уходить
Марго 99
а зачем пошла в такие приютяшки??? за эти деньги можно снять нормальную комнату для себя одной, а не кровать..
АнонимВ ответ на Марго 99
Марго 99
а зачем пошла в такие приютяшки??? за эти деньги можно снять нормальную комнату для себя одной, а не кровать..
СсылкаПожаловаться
Я приехала в Москву на собеседование, через три дня сказали берут на работу не до поиска жилья было
Марго 99В ответ на Аноним
Аноним
Я приехала в Москву на собеседование, через три дня сказали берут на работу не до поиска жилья было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а сейчас кто мешает найти свое жилье??? она вас не приютила, приют- это бесплатно! а оплата была 50\50.. так что, это ей еще надо спасибо сказать, что денег сэкономила ...
да, если уж теперь в Мск, запомни
на этой неделЕ ..
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Марго 99
Марго 99
ну а сейчас кто мешает найти свое жилье??? она вас не приютила, приют- это бесплатно! а оплата была 50\50.. так что, это ей еще надо спасибо сказать, что денег сэкономила ...
да, если уж теперь в Мск, запомни
на этой неделЕ ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D а мы в регионах только "нонче" гаварим. И исчо "третьего дня"
Анастасия
Уйти однозначно. В однокомнатной квартире таким табором тяжело. Это не она вас приютила, а вы ей помогли финансово можно сказать. Вы из Украины что ли все?
Только предупредите заранее, что сваливаете.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Уйти однозначно. В однокомнатной квартире таким табором тяжело. Это не она вас приютила, а вы ей помогли финансово можно сказать. Вы из Украины что ли все?
Только предупредите заранее, что сваливаете.
СсылкаПожаловаться
Нет
Misska
чойта за хаты такие по 32 тыщи за однушку??? в дубаях штоле?
Мария КВ ответ на Misska
Misska
чойта за хаты такие по 32 тыщи за однушку??? в дубаях штоле?
СсылкаПожаловаться
Обычная цена в Москве
РыбачкаВ ответ на Мария К
Мария К
Обычная цена в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, дешевле намного есть
Рыбачка
комната будет стоить дороже
)))В ответ на Рыбачка
Рыбачка
комната будет стоить дороже
СсылкаПожаловаться
Дак она будет одна жить в этой комнате, а не вчетвером)
РыбачкаВ ответ на )))
)))
Дак она будет одна жить в этой комнате, а не вчетвером)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно, но дороже тыщи на 2-3 Потянет?
ЕленаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
да понятно, но дороже тыщи на 2-3 Потянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая за 14 тыс. снимает.
Одна соседка - хозяйка квартиры, пенсионерка. Есть минусы, но плюсов больше.
ЕленаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
да понятно, но дороже тыщи на 2-3 Потянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти 2-3 тыщи сэкономит на такси и на продуктах и т.д.. Т.к. не нужно никуда спешить, чтобы никого не беспокоить, не стоять в очереди в ванную и т.д.. Никто не возьмет твои продукты, вещи и т.д..
РыбачкаВ ответ на Елена
Елена
Эти 2-3 тыщи сэкономит на такси и на продуктах и т.д.. Т.к. не нужно никуда спешить, чтобы никого не беспокоить, не стоять в очереди в ванную и т.д.. Никто не возьмет твои продукты, вещи и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если так, то конечно, еще найти бы так беспроблемно
Мари Фарт
Думайте, что вам важнее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем