Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или остаться ?

Мне 33. Замужем 2 года. Детей нет. Последнее время муж начал сильно раздражать. Как он говорит, что он говорит, как занимается со мной любовью- все раздражает. Наверное больше не люблю ??? Стоит ли сохранять этот брак? Или уйти пока молодая и не тратить своё время на этот брак ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Глафира С
Странно. А вас за него насильно замуж выдавали?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поняла вас, спасибо
Олле Луккойле
Узбагойся. ты че такая нервная.может проблема в тебе?может просто отдохнуть ,валерьянки попить? м ? у тебя ж башка на месте была когда замуж выходила?м?
Andy Peacock
Следующий так же начнет раздражать, только уже через год
GGВ ответ на Andy Peacock
Andy Peacock
Следующий так же начнет раздражать, только уже через год
СсылкаПожаловаться
И правильно! я вот все время ухожу как только меня сто-то перестает устраивать. И по этому у меня пять головокружительных романов, пять браков, пять медовых месяцев, и все мои мужики прекрасные люди, с которыми у меня отличные отношения. Потому что не доводила до того что убить друг друга хочется. Предвидеть надо, и расставаться не жалея! )))
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на GG
GG
И правильно! я вот все время ухожу как только меня сто-то перестает устраивать. И по этому у меня пять головокружительных романов, пять браков, пять медовых месяцев, и все мои мужики прекрасные люди, с которыми у меня отличные отношения. Потому что не доводила до того что убить друг друга хочется. Предвидеть надо, и расставаться не жалея! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на старости лет осталась одна ,брехло старое
Комментарий удален.Почему?
GGВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такие как "Другое направление" считают что какой бы не был, но при мужике, лишь бы не одной. Потому как сами не могут рассчитывать на себя. Им лучше с козлом до старости жить, страдать, мучиться, но что бы замужем! Бояться что если уйдут, то больше никому не нужны будут! ))))
Комментарий удален.Почему?
GGВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, давайте быть реалистами)
что для одной женщины нормальный мужик, для другой ужас ужасный...
К тому же нормальных мужиков мало, на всех не хватает.И не всем везет такого встретить.
так что лучше пожить с полукозлом пока он включил демо версию, и свалить когда она кончится...)))))
Комментарий удален.Почему?
GGВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, так это кому что нравится))) я и живу с мужем пока конфетнобукетный период. с одним 10 лет длиться, с другим больше, с третим меньше)))))
Комментарий удален.Почему?
GGВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, если вам не понятно что-то, это совсем не значит что это бессмысленно))
Дело в том, что намерение жениться у мужчины, подтверждает серьезность его планов с данной, конкретной женщиной.
Намерения оставить второго партнера наследником, в случае чего, и стать полноценным членом семьи со всеми правами и обязанностями перед законом...
Брачный контракт работает в случае развода, а вот в случае смерти одного из партнеров, он уже не работает, и жена или муж становятся полноценным наследником.
У меня-то все давно на сына..., я голодранка)
а второй новый муж, гражданин другой страны, как и я впрочем , так что . я всегда знаю зачем выхожу замуж)))
кукуля мукуля сосисочная
И на старости лет осталась одна ,брехло старое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы от неустроенности так ядом брызжете?
А я в сентябре опять замуж вышла, в шестой раз))))))
мария Аккуратова
стоит уйти
Эр Во-Биа
С психологом поработайте. Найдете для себя ответ
eliza kabanova
Неплохо бы ещё и к врачу сходить. Психотерапевт. Заодно и гормональный фон проверить. А то может вас не только он раздражает, а дальше хуже будет
GG
Конечно надо сходить! Жизнь одна и она короткая, и тратить ее на человека который раздражает нет смысла! ))
Звездочка )))
да где ж молодая то? 33 года уже..
спасай брак
Звездочка )))
да где ж молодая то? 33 года уже..
спасай брак
СсылкаПожаловаться
Там спасать нечего.
Scarlet Flower
Обрисуйте, как он занимается с вами любовью?
Это будет очень поучительно.
Галина
и так то полный неликвид в 30+ замуж взяли...так еще и не довольна
Полина Ланселотовна
Ну вот зачем в 33 года саму себя насиловать? Проанализируйте все как надо со специалистами, а если невмоготу такая жизнь, то нафиг - это все равно не жизнь. А что через 30 лет в Вами будет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем