Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или остаться?

Мы познакомились через интернет. Он умный, властный, необычный. Только что разведен. Начали встречаться очень-очень осторожно. Через месяц он дотронулся до меня. Ещё через месяц поцеловались, потом так же медленными шагами дошли до того, что стали жить вместе в его съёмной квартире. Мой сын- у моих родителей, Он не делал никакой попытки сблизиться с ребёнком. Полгода мы жили вместе. Неделю назад я возвращаюсь в его квартиру, а все мои вещи попрятаны по тазикам, засунуты в шкафы- оказывается была его дочь (15 лет), он не стал меня "светить", травмировать девочку.
Когда я попыталась поговорить, просто послал меня. Я ушла. Вчера поговорив с ним, я выясняю, что планов совместного хозяйства, совместной жизни он никогда не строил, что не хочет причинятьэтим беспокойства дочери и родителям (он обожает их до потери пульса, созванивается по сто раз на дню). Мне уже за тридцать. Имеет ли смысл продолжать эти отношения? Может ли что-то измениться?
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
зайка
Вы же сами вроде все понимаете, что он Вам не пара.
Если он не хочет связывать свою жизнь с вашей, то нахрен он Вам нужен?
Это унизительно, как он поступил. Как-будто вы малолетка какая-то, скрывает Вас, прячет вещи... А если Вы будите дома, и дочь его придет, он Вас в шкаф будет прятать? Уважайте себя, не позволяйте так к себе относиться... Удачи Вам!
Елена ИвановаВ ответ на зайка
зайка
Вы же сами вроде все понимаете, что он Вам не пара.
Если он не хочет связывать свою жизнь с вашей, то нахрен он Вам нужен?
Это унизительно, как он поступил. Как-будто вы малолетка какая-то, скрывает Вас, прячет вещи... А если Вы будите дома, и дочь его придет, он Вас в шкаф будет прятать? Уважайте себя, не позволяйте так к себе относиться... Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Наерное, в шкафу. Были однажды дома, кто-то позвонил- как он заметался! Думал-дочь. Обошлось, но потом я спросила: а если бы...?На крышу, говорит, тебя бы выгнал. Вроде бы шутка, а чёт не смешно...
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
Папенькин сынок:)
Темный Охотник
Вы вашего ребенка променяли на этого му..ка? И еще спрашиваете как поступить... Для начала думать начать
Темный Охотник
Вы вашего ребенка променяли на этого му..ка? И еще спрашиваете как поступить... Для начала думать начать
СсылкаПожаловаться
нуу..она своего ребенка на мужика променяла-а он ее на свою дочь...все логично...каждому воздастся по заслугам, за что боролся на то и напоролся, что посеешь-то пожнешь и т.д. и т.п.
Нина АстаховаВ ответ на Юлия
Юлия
нуу..она своего ребенка на мужика променяла-а он ее на свою дочь...все логично...каждому воздастся по заслугам, за что боролся на то и напоролся, что посеешь-то пожнешь и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только его дочь проживает с мамой, а сын автора темы без мамы. И потом, как я поняла, не ради автора темы мужчина развёлся. Так что ни ради кого он не разменивал свою семью. Разве что ради собственной свободы.
Нина Астахова
Только его дочь проживает с мамой, а сын автора темы без мамы. И потом, как я поняла, не ради автора темы мужчина развёлся. Так что ни ради кого он не разменивал свою семью. Разве что ради собственной свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о ней говорила, а не о нем
Нина АстаховаВ ответ на Юлия
Юлия
я о ней говорила, а не о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу ты ёлки, неточно прочла Ваш первый коммент. Перечитала, дошло)) Да, всё верно Вы сказали.
Banan Perezrely
Если у вас нет другого варианта, то пока оставайтесь. Но ищите в инете еще какое-нибудь приключение. Так как он не видит с вами будущего, то вы вправе так поступить и устраивать свою жизнь. То есть, после этого разговра у вас нет по отношению к нему никаких моральных обязательств. И вы используйте его только для секса. Секс полезен для женского здоровья, так и пользуйтесь пока есть возможность. Но это, конечно, в том случае, если он не находится на вашем содержании. А если он, при этом, еще и на вашей шее сидит - бегите, для секса найдете менее затратный вариант.
Елена Иванова
ой...Вы моя тезка....если вы мучаетесь в таких отношениях...то смысла нет...мне кажеться ничего не изменится!!!!
Елена ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
ой...Вы моя тезка....если вы мучаетесь в таких отношениях...то смысла нет...мне кажеться ничего не изменится!!!!
СсылкаПожаловаться
то-то и оно, что не мучалась. он забавный, где-то заботливый... а в этот раз как накрыло...
ludmila radionova
Не теряйте время с ним.
Zlata
Что это за мужчина, который так боится мнения собственной дочери. 15 лет - -совсем взрослая, должна понимать, что у одинокого отца может появится женщина. По-моему, ему просто удобно иметь вас под боком, вы не женщина его жизни. Так что лучше уйти и не трепать себе и ему нервы.
Первая слеваВ ответ на Zlata
Zlata
Что это за мужчина, который так боится мнения собственной дочери. 15 лет - -совсем взрослая, должна понимать, что у одинокого отца может появится женщина. По-моему, ему просто удобно иметь вас под боком, вы не женщина его жизни. Так что лучше уйти и не трепать себе и ему нервы.
СсылкаПожаловаться
Не боится он он мнения дочери! Он не рассматиривает отношения как серьезные - вот и все. Она для него ОЧЕРЕДНАЯ!!!
Чудя
Елена, делайте ноги. Лучше быть одной, чем с кем попало. Это мое личное мнение. Вы хотите семью, а этот человек вам её не даст. Да и обидно,блин! Ну почему вы должны прятаться? Жить отдельно от своего ребенка? Ради кого?
Alena Makova
возраст за тридцадь - это как раз когда свободные женщины активно устраивают свою личную жизнь, если она ещё не устроена. а тратят время впустую. так что продолжайте поиски.
кстати, ребенка не очень хорошо оставлять у родителей. ребенок в данном случае неплохой "фильтр" от не тех мужчин.
Alena MakovaВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
возраст за тридцадь - это как раз когда свободные женщины активно устраивают свою личную жизнь, если она ещё не устроена. а тратят время впустую. так что продолжайте поиски.
кстати, ребенка не очень хорошо оставлять у родителей. ребенок в данном случае неплохой "фильтр" от не тех мужчин.
СсылкаПожаловаться
возраст за тридцадь - это как раз когда свободные женщины активно устраивают свою личную жизнь, если она ещё не устроена. а тратят время впустую. так что продолжайте поиски.
кстати, ребенка не очень хорошо оставлять у родителей. ребенок в данном случае неплохой "фильтр" от не тех мужчин.


блин, там надо было "а НЕ тратят время впустую"
Ко Шарик
С Вашим ребенком сближаться не хочет, от своей дочери прячет, совместного хозяйства и совместной жизни с Вами тоже не планирует, при попытке завести разговор послал. Вам чего еще надо, чтобы дошло, что Вы для него резиновый предмет из секс-шопа.
Не видит жизни с Вами - не надо, послал - уходите. Уважайте себя.
Василиса
Как кукла резиновая - надо достал, надоела - на полку, удобно!
Белая мышка
Помоему Вы только время теряете. В интернете еще полно таких же разведенных. Если мама с папой развелись, что 15 летняя девочка дура? Не понимает,что у папы может появиться другая женщина?Наверно рыльще в пушку, раз так шифруется
Женя
неа....ничего хорошего не выйдет....просто зря время потеряешь....раз не хочет - не заставить...
Елена ИвановаВ ответ на Женя
Женя
неа....ничего хорошего не выйдет....просто зря время потеряешь....раз не хочет - не заставить...
СсылкаПожаловаться
не заставить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем