Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или остаться?????

Скажите, а ревность лечится? Можно ли жить с ревнивцем? Пишите кто сталкивался с такой проблемой. Я реально сейчас решаю уходить от парня-ревнивца или дальше быть с ним, в надежде, что что-то изменится
Anastasiya Emelyanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не вырывайте слова из текста) смысл - объяснить и донести до чел-ка, что он поступает неправильно, а методы это уже необходимость или вспомогательная мера.
Или вам ближе высказывание "Я буду сидеть на диване до тех пор, пока ситуация не изменится"?
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не вырывайте слова из текста) смысл - объяснить и донести до чел-ка, что он поступает неправильно, а методы это уже необходимость или вспомогательная мера.
Или вам ближе высказывание "Я буду сидеть на диване до тех пор, пока ситуация не изменится"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто устала. Он реально первый человек, перед которым я открылась. А вместо понимания и поддержки получаю тупые подозрения((((((( А на диване никогда не сидела. Всегда пытаюсь что то делать
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А Вы сами в такой войне побеждали?
Anastasiya Emelyanova
Анастасие. Я не ревнивый человек, но ради любопытства начала играть по правилам парня - ревновала его, допрашивала))) Ему это нравится, но вот только свои выкиды он и дальше продолжает. А на счет нежностей...то это у меня как то на автомате)))
Anastasiya Emelyanova
Анастасие. Я не ревнивый человек, но ради любопытства начала играть по правилам парня - ревновала его, допрашивала))) Ему это нравится, но вот только свои выкиды он и дальше продолжает. А на счет нежностей...то это у меня как то на автомате)))
СсылкаПожаловаться
Я то же была не ревнивая, пришлось, зато его это отрезвило хорошо. Но у вас видно все запущеней. Он у вас случайно не скорпион? похоже он вашей энергией питается. В этом случае действительно лучше растаться.
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Stesha
Stesha
Я то же была не ревнивая, пришлось, зато его это отрезвило хорошо. Но у вас видно все запущеней. Он у вас случайно не скорпион? похоже он вашей энергией питается. В этом случае действительно лучше растаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у меня Овен. Но мне от этого не легче. Видно реально нужно бежать(((
Anastasiya Emelyanova
Василисе. Я не извиняюсь перед ним, если не чувствую вины. Кстати заметила, что после таких скандалов, его самого мучит совесть и он стает ласковый и нежный)))
Anastasiya Emelyanova
Василисе. Я не извиняюсь перед ним, если не чувствую вины. Кстати заметила, что после таких скандалов, его самого мучит совесть и он стает ласковый и нежный)))
СсылкаПожаловаться
Я не ревнивый человек, но ради любопытства начала играть по правилам парня - ревновала его, допрашивала))) Ему это нравится, но вот только свои выкиды он и дальше продолжает. А на счет нежностей...то это у меня как то на автомате)))
Я не извиняюсь перед ним, если не чувствую вины. Кстати заметила, что после таких скандалов, его самого мучит совесть и он стает ласковый и нежный)))

Для него это образ жизни. Он кровушки попьёт, ему легчает. Как Вы считаете - хватит Вас на всю жизнь?
Решили уходить - уходите. Решите остаться - гарантирую, что года через два Вас мать родная не будет узнавать. Вы будете постоянно на грани нервного срыва, перестанете понимать чужие шутки, будете бросаться на мать за её расспросы, подруг лишитесь.
Выбирайте.
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Julia
Julia
Я не ревнивый человек, но ради любопытства начала играть по правилам парня - ревновала его, допрашивала))) Ему это нравится, но вот только свои выкиды он и дальше продолжает. А на счет нежностей...то это у меня как то на автомате)))
Я не извиняюсь перед ним, если не чувствую вины. Кстати заметила, что после таких скандалов, его самого мучит совесть и он стает ласковый и нежный)))

Для него это образ жизни. Он кровушки попьёт, ему легчает. Как Вы считаете - хватит Вас на всю жизнь?
Решили уходить - уходите. Решите остаться - гарантирую, что года через два Вас мать родная не будет узнавать. Вы будете постоянно на грани нервного срыва, перестанете понимать чужие шутки, будете бросаться на мать за её расспросы, подруг лишитесь.
Выбирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете задумывалась я над этим. Даже реально взвесила все + и - на тот момент плюсы победили. А вот сейчас я уже сомневаюсь((
Долорес Клейборн
Вам нужно определиться, насколько вам комфортно в отношениях с ревнивцем. Если его ревность в пределах разумного и он хочет от вас уступок, на которые вы готовы пойти, то я не вижу причин для расставания. Если же вы не сможете достигнуть компромисса, если он требует слишком многого, то лучше расстаться.
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вам нужно определиться, насколько вам комфортно в отношениях с ревнивцем. Если его ревность в пределах разумного и он хочет от вас уступок, на которые вы готовы пойти, то я не вижу причин для расставания. Если же вы не сможете достигнуть компромисса, если он требует слишком многого, то лучше расстаться.
СсылкаПожаловаться
да не требует он ничего, да и ревновать меня не к чему. Я бы даже готова смирится с тем, что буду постоянно под его прицелом. Но вот только бы он не устраивал сцен беспочвенно.
Долорес КлейборнВ ответ на Anastasiya Emelyanova
Anastasiya Emelyanova
да не требует он ничего, да и ревновать меня не к чему. Я бы даже готова смирится с тем, что буду постоянно под его прицелом. Но вот только бы он не устраивал сцен беспочвенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же, мы не знаем, насколько вас эти сцены напрягают. Одни люди более или менее спокойно это переносят, а для кого-то скандалы невыносимы. Если он у вас по жизни не "истеричка", то с ним можно договориться, что вы будете выяснять этот вопрос спокойнее. А если он готов срываться часто и по любому поводу, то это само по себе ужасно.
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Опять же, мы не знаем, насколько вас эти сцены напрягают. Одни люди более или менее спокойно это переносят, а для кого-то скандалы невыносимы. Если он у вас по жизни не "истеричка", то с ним можно договориться, что вы будете выяснять этот вопрос спокойнее. А если он готов срываться часто и по любому поводу, то это само по себе ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти сцены меня реально напрягают, ВЕДЬ МОЖНО ЭТО ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ С ПОЛЬЗОЙ. Так много времени и нервов тратится на эту хрень(((
Алексанр Белов
Ревность не лечится!Практически !
Манюня
Если Вам его ревность мешает, то не уживетесь
злой гоблин
Мой брак погубила мая ревность. Уйти или остаться Вам решать. Чаша терпения не безгранична.
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Мой брак погубила мая ревность. Уйти или остаться Вам решать. Чаша терпения не безгранична.
СсылкаПожаловаться
А это развод что то изменил в Вас? Стали вы более умнее к этому относится?
злой гоблинВ ответ на Anastasiya Emelyanova
Anastasiya Emelyanova
А это развод что то изменил в Вас? Стали вы более умнее к этому относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,горбатого магила не исправит.
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Нет,горбатого магила не исправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это аргумент)))
злой гоблинВ ответ на Anastasiya Emelyanova
Anastasiya Emelyanova
Это аргумент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это маё личное мнение. Поживёте Сами увидите.
Жужа
Лечится кувалдой по башке или ударом в пах.
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Жужа
Жужа
Лечится кувалдой по башке или ударом в пах.
СсылкаПожаловаться
ну тогда все равно уйду. вот только еще и инвалидом оставлю))))
Banan Perezrely
К сожалению, без помощи специалиста, это не лечится. Попробуйте сходить с ним, хотя бы к психологу. Если откажется - то есть смысл расстаться. Потому что с годами этот прессинг будет усиливаться и, дажеЮ возможен летальный исход.
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
К сожалению, без помощи специалиста, это не лечится. Попробуйте сходить с ним, хотя бы к психологу. Если откажется - то есть смысл расстаться. Потому что с годами этот прессинг будет усиливаться и, дажеЮ возможен летальный исход.
СсылкаПожаловаться
Согласна, вот только в небольшом городке хорошего спеца не найти((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем