Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или остаться?

Всем здравствуйте.
У меня дилемма – уйти от своего мужчины или остаться с ним. Мы с ним живем гражданским браком 5 лет. В последнее время он меня совсем «запилил»: не то делаю, не так готовлю, ничего не умею. Злой, раздраженный. Еще недавно всё было нормально. А сейчас оскорблениями «кидается», срывает на мне зло, а может при всех закатить мне скандал. Мне 35 лет, ему – 40 – вроде не подростки с бурлящими гормонами. Что вообще происходит? Кто что думает?
Lena ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Капричче
а поговорить?
КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
а поговорить?
СсылкаПожаловаться
а поговорить?

У тя че телефон отключен? ))
Галина
Бабу другую нашел!! Не факт что изменяет, но она ему нравится, а вы уже нет!
АннаВ ответ на Галина
Галина
Бабу другую нашел!! Не факт что изменяет, но она ему нравится, а вы уже нет!
СсылкаПожаловаться
И у мне такая мысля пришла.
ГалинаВ ответ на Анна
Анна
И у мне такая мысля пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сто пудов! Может с той ничего еще нет, а сэтой уже ничего не хочет, вот и злится! Или с той уже что-то получается, а что с этой делать не знает, трусливый, не скажет, или боится что-то менять, но ее не хочет! Вариантов куча! Но все к одному! Любовь у него прошла к автору! Надо валить! А то он так долго может мозг выносить!
АннаВ ответ на Галина
Галина
Да сто пудов! Может с той ничего еще нет, а сэтой уже ничего не хочет, вот и злится! Или с той уже что-то получается, а что с этой делать не знает, трусливый, не скажет, или боится что-то менять, но ее не хочет! Вариантов куча! Но все к одному! Любовь у него прошла к автору! Надо валить! А то он так долго может мозг выносить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была похожая ситуация. Я предложила человеку разойтись по хорошему.
Обидно было, любила сильно. Так он потом меня и обвинил, что я первая начала.
ГалинаВ ответ на Анна
Анна
У меня была похожая ситуация. Я предложила человеку разойтись по хорошему.
Обидно было, любила сильно. Так он потом меня и обвинил, что я первая начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну козлы, ну что поделаешь, они никогда не виноваты!
ТатьянаВ ответ на Галина
Галина
Бабу другую нашел!! Не факт что изменяет, но она ему нравится, а вы уже нет!
СсылкаПожаловаться
к сожалению очень похоже..
Маруся ТимофееваВ ответ на Галина
Галина
Бабу другую нашел!! Не факт что изменяет, но она ему нравится, а вы уже нет!
СсылкаПожаловаться
100500 а так как основная масса ТРУСЫ.. не знает как по чесноку сказать!!!!
Маруся Тимофеева
100500 а так как основная масса ТРУСЫ.. не знает как по чесноку сказать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк!
Елена БахметьеваВ ответ на Галина
Галина
Бабу другую нашел!! Не факт что изменяет, но она ему нравится, а вы уже нет!
СсылкаПожаловаться
И я о том же подумала. Специально жизнь отравляет, чтоб сама ушла.
Елена Бахметьева
И я о том же подумала. Специально жизнь отравляет, чтоб сама ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трус, 100% сам не признается, так и будет издеваться, до последнего!
Нина
Думаю и поговорить тут бесполезно-остыл.А правду все равно не скажет.
Мила
....вы для него прочитанная книга ...возможно брошюрку ,какую -нибудь просматривает ...а терять вас пока не решается ...кто-же знает ,а вдруг плохо ему бУИТ)))
Аркадий Лаптев
Бабу новую нашёл. Просто собрать вещи и уйти не хочет - будет выглядеть подлецом. А так, тихими шажками-скандалами... "До кипит" до кондиции и уйдёт "героем".
Аркадий Лаптев
Бабу новую нашёл. Просто собрать вещи и уйти не хочет - будет выглядеть подлецом. А так, тихими шажками-скандалами... "До кипит" до кондиции и уйдёт "героем".
СсылкаПожаловаться
еще и вернется "героем", ради любви и жалости вернулся от такой шикарной жизни в наше родное болотце..
мария титчева
у него проблемы и он срывается на вас, что никак не годится. надо просто с ним поговорить.. выяснить, что там у него.. по-человечески... и вместе решить проблемы..
мария титчева
у него проблемы и он срывается на вас, что никак не годится. надо просто с ним поговорить.. выяснить, что там у него.. по-человечески... и вместе решить проблемы..
СсылкаПожаловаться
У него в жизни всё стабильно - кредитов нет, работа есть - там все нормально, родственники не беспокоят. Что еще может быть? Он вроде всё мне рассказывает, ну по крайней мере много говорит о себе, о своих делах и родных.
мария титчеваВ ответ на Lena ***
Lena ***
У него в жизни всё стабильно - кредитов нет, работа есть - там все нормально, родственники не беспокоят. Что еще может быть? Он вроде всё мне рассказывает, ну по крайней мере много говорит о себе, о своих делах и родных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно надо выяснить спокойно и доброжелательно - в чем дело... и если любите его - убейте в себе то, что его начало раздражать... может это - не того цвета халат или еще что.. УДАЧИ!!!
Маруся ТимофееваВ ответ на мария титчева
мария титчева
у него проблемы и он срывается на вас, что никак не годится. надо просто с ним поговорить.. выяснить, что там у него.. по-человечески... и вместе решить проблемы..
СсылкаПожаловаться
по-человечески не получится.. ибо если бы он был сильным он бы честно сказал.. а он присмотривается выбирает.. там еще до конца все не выстроил.. поверьте там что не срастется или насрут на голову.. У ВАС сразу же все наладится и будет у вас все как раньше! есть куда уйти?? уходите!!! прибежит к вам назад или испугаеться принимать такие решения! токо сделайте все красиво, чтобы когда возвращался то на коленях и с цветами!
мария титчеваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
по-человечески не получится.. ибо если бы он был сильным он бы честно сказал.. а он присмотривается выбирает.. там еще до конца все не выстроил.. поверьте там что не срастется или насрут на голову.. У ВАС сразу же все наладится и будет у вас все как раньше! есть куда уйти?? уходите!!! прибежит к вам назад или испугаеться принимать такие решения! токо сделайте все красиво, чтобы когда возвращался то на коленях и с цветами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый рассуждает по-своему...
Lena ***
Господи... Вы все почти единогласны в своих выводах... Что делать-то... Я так привыкла уже, вросла в него, можно сказать... Считаю его своим продолжением, ну как руку или ногу. Как быть-то?
МилаВ ответ на Lena ***
Lena ***
Господи... Вы все почти единогласны в своих выводах... Что делать-то... Я так привыкла уже, вросла в него, можно сказать... Считаю его своим продолжением, ну как руку или ногу. Как быть-то?
СсылкаПожаловаться
...вот вы пишите -я привыкла ,я вросла ,я считаю ...и тд а он ???он по-другому ...и все ваше это только ваше , а то что в реале оно в реале ...и это еще одна проблема в ГД браках ...все доступно ,а значит и не интересно .
гиена генаралВ ответ на Мила
Мила
...вот вы пишите -я привыкла ,я вросла ,я считаю ...и тд а он ???он по-другому ...и все ваше это только ваше , а то что в реале оно в реале ...и это еще одна проблема в ГД браках ...все доступно ,а значит и не интересно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете,что такое бывает только в гражданских браках? Ошибаетесь. И в официльных -такое не редкость.
гиена генарал
Вы думаете,что такое бывает только в гражданских браках? Ошибаетесь. И в официльных -такое не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....совершенно верно )))...но" делание" предложения-это психологически ,такой шаг для мужчины,что он на протяжении долгого времени ,от своего поступка в себя приходит))))...бывает и всю жизнь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем