Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или остаться? Больше нет сил

Здравствуйте! Подскажите что мне делать??? Мне 20 лет ему 26... Вместе мы уже 3,5 года а живем мы второй год. Скандалы на пустом месте из ничего... Оскорбления и рукоприкладства. Он первая любовь, мой первый мужчина. Но сил больше нет!!! Что делать? Может во мне что-то не так?
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
Надюшка
на курсы самообороны пойти (или любой боевой вид спорта)... глядишь и возвращать больше не будет.
Мари -Анна
Вам 20 лет всего. Зачем терпеть побои и оскорбления? Будете ходить с фингалами и объяснять словами, выживших из ума старух "Бьёт - значит любит"?? Как же глупые девки любят вцепиться в яйца и ничего вокруг себя не видеть. Ну неужели в этом счастье, что яйца в доме?????
Любовь Райлян
не думай что он так просто тебя отпустит ,эти люди питаются твоим страхом им нравится подчинять ,унижать Прошла сама такое ( теперь разводимся ДОЛГО и НУДНО ........пытается отобрать у меня мой дом ,
.......делит каждую ложку
Любовь Райлян
не думай что он так просто тебя отпустит ,эти люди питаются твоим страхом им нравится подчинять ,унижать Прошла сама такое ( теперь разводимся ДОЛГО и НУДНО ........пытается отобрать у меня мой дом ,
.......делит каждую ложку
СсылкаПожаловаться
вы долго прожили? ( если можете рассказать)
Любовь РайлянВ ответ на Julia
Julia
вы долго прожили? ( если можете рассказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 лет )из них 4 -ада Я наверное сама виновата ,у меня был пример взаимоотношений моих родителей ....я всегда пыталась дополнить его жизнь собой А он решил что он -бог )я не была бы против и не стала б спускать его на землю .Только он заигрался ....стал приказывать ,обзывать (... если что то было не по -его крушил все вокруг Сначала плакала ....пыталась обходить острые углы ....потом стала "животным ",потом не пускал меня домой ,потом попросила уйти ......чем начала ВОЙНУ обращалась в полицию ....писала заявления о насилии в семье НО .....в пустую Подала заявление на развод ,который длится больше года ,в суде он плача говорил что жить без меня не сможет ,что на все согласен ...слушание откладывают раз за разом ОН подал на раздел имущества пытается отсудить мой дом ,в который он пришел ни с чем Хочет мою машину ,которую мы купили продав машину подаренную моим отцом Проклинает .... ((( ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ
Любовь Райлян
12 лет )из них 4 -ада Я наверное сама виновата ,у меня был пример взаимоотношений моих родителей ....я всегда пыталась дополнить его жизнь собой А он решил что он -бог )я не была бы против и не стала б спускать его на землю .Только он заигрался ....стал приказывать ,обзывать (... если что то было не по -его крушил все вокруг Сначала плакала ....пыталась обходить острые углы ....потом стала "животным ",потом не пускал меня домой ,потом попросила уйти ......чем начала ВОЙНУ обращалась в полицию ....писала заявления о насилии в семье НО .....в пустую Подала заявление на развод ,который длится больше года ,в суде он плача говорил что жить без меня не сможет ,что на все согласен ...слушание откладывают раз за разом ОН подал на раздел имущества пытается отсудить мой дом ,в который он пришел ни с чем Хочет мою машину ,которую мы купили продав машину подаренную моим отцом Проклинает .... ((( ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть конечно.. держитесь.. вампир конкретный.. время все расставит по своим местам..вы сильный человек, все у вас будет хорошо..
Леночка
А на фига вам мужик, который создает проблемы???? Вам только 20, зачем хомут в виде семейной жизни? Гуляйте, развлекайтесь и пусть мужики за вами бегают табунами!!!!
Julia
с нами ведут так, как мы позволяем с собой вести.. подумайте об этом.. то что вы бросаетесь на мужчину- это вообще ни в какие ворота.. в семье нужно отдыхать, а не быть как на войне..иначе смысла нет в таких отношениях если вы не мазохистка.. читать про то что он меня возвращает- смешно, вам ведь просто очень тешит ваша самолюбие наверное.. вы сами определитесь что вам надо в жизни, а в семейной- главное компромисс..
Матильда Де ла Моль
у Вас самая настоящая зависимость,а не любовь!так что бегом к психологу..если денег нет,то идите в социальный центр,там тоже есть психологи!)
..змеелов..
...Дашка, ваш молодой человек - это первый сексуальный опыт, любви в ваших отношениях близко нет. Оскорблений, а тем более - рукоприкладства при любой длительности отношений быть не должно, это - норма. Расставайтесь без сожаления, это не ваш человек...
Надежда Сорокина
Он педофил и ты из этого возраста вышла, ему нужна малолетка, а ты мешаешь, вот он и хочет, чтобы ты слиняла от него сама и провоцирует скандалы специально.
Настя Белова
Рукоприкладство, на минуточку, тут обоюдное. Дашка пишет, что сама и скандалы начинает, и руку поднимает на мужа. Я согласна с тем, что эта семья не благополучная, но речь здесь, на мой взгляд, идет о скандалах с дракой. В случаях семейного насилия жертва запугать и не может дать сдачи
Настя БеловаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Рукоприкладство, на минуточку, тут обоюдное. Дашка пишет, что сама и скандалы начинает, и руку поднимает на мужа. Я согласна с тем, что эта семья не благополучная, но речь здесь, на мой взгляд, идет о скандалах с дракой. В случаях семейного насилия жертва запугать и не может дать сдачи
СсылкаПожаловаться
" жертва запугана", а не " жертва запугать" имелось ввиду. Такие скандалы опасны еще и тем, что даже легкие толчки и удары могут привести к серьезным последствиям, например, к неудачному падению на что то острое и т д. Жизнь покалечена будет у обоих.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем