Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или остаться? Больше нет сил

Здравствуйте! Подскажите что мне делать??? Мне 20 лет ему 26... Вместе мы уже 3,5 года а живем мы второй год. Скандалы на пустом месте из ничего... Оскорбления и рукоприкладства. Он первая любовь, мой первый мужчина. Но сил больше нет!!! Что делать? Может во мне что-то не так?
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Сама по Себе
Ждать, пока он вас покалечит или убьет.
Маразм. Какого ответа вы ждали?
Нравится, когда вас бьют - терпите и живите дальше.
Сама по Себе
Ждать, пока он вас покалечит или убьет.
Маразм. Какого ответа вы ждали?
Нравится, когда вас бьют - терпите и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
Но потом он за это извиняется... Клянется что не тронет. Долгое время держался но сейчас он может стукнуть.
Да я и сама иногда от безысходности его бью
Сама по СебеВ ответ на Дашка
Дашка
Но потом он за это извиняется... Клянется что не тронет. Долгое время держался но сейчас он может стукнуть.
Да я и сама иногда от безысходности его бью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и колотите тогда друг друга в свое удовольствие ))
По мне, так в семье всякое бывает. Но чтобы били - ...
Сама по Себе
Так и колотите тогда друг друга в свое удовольствие ))
По мне, так в семье всякое бывает. Но чтобы били - ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ЕкатеринаВ ответ на Дашка
Дашка
Но потом он за это извиняется... Клянется что не тронет. Долгое время держался но сейчас он может стукнуть.
Да я и сама иногда от безысходности его бью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужик ударил один раз, то будет и второй и третий. И каждый раз будет извиняться. НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!! Бегите от него!!!!!! И во что вы сами превратитесь потом. искалечите свою психику на всю оставшуюся жизнь. Пока молодая - беги от него!!!!
ЕкатеринаВ ответ на Дашка
Дашка
Но потом он за это извиняется... Клянется что не тронет. Долгое время держался но сейчас он может стукнуть.
Да я и сама иногда от безысходности его бью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собственно говоря, прошла примерно такое на своем опыте. ударил раз, два, три, а потом я не выдержала и схватила, что первое под руку попалось. а попался нож. слава богу тупой, но представь себе, что могло бы случиться, если бы.... а у меня уже дочь маленькая была. Вот и думай сама. Оно тебе надо???? Ведь, если у тебя с нервами не все в порядке, то не известно, чем может закончится очередной скандал
елена В ответ на Дашка
Дашка
Но потом он за это извиняется... Клянется что не тронет. Долгое время держался но сейчас он может стукнуть.
Да я и сама иногда от безысходности его бью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во,сделает вас истеричкой, станет нормой кулаками махать,так будете потом со всеми мужчинами себя вести
Элла
Уйти,такой любовь не бывает.
Марина
Главное, что бы не последний. Брось его. Молодая ты еще, что бы остепенятся. Становись стервой, пригодится.
БорисВ ответ на Марина
Марина
Главное, что бы не последний. Брось его. Молодая ты еще, что бы остепенятся. Становись стервой, пригодится.
СсылкаПожаловаться
А потом чтобы другие мужики страдали иззза стервы?
МаринаВ ответ на Борис
Борис
А потом чтобы другие мужики страдали иззза стервы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве вы из за стерв страдаете? Стерва способна сделать жизнь насыщенной.
Ольга КитаеваВ ответ на Марина
Марина
Разве вы из за стерв страдаете? Стерва способна сделать жизнь насыщенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ильина ОльгаВ ответ на Марина
Марина
Разве вы из за стерв страдаете? Стерва способна сделать жизнь насыщенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стерва - это труп рогатого скота
Ильина Ольга
Стерва - это труп рогатого скота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как угодно.
Ильина Ольга
Стерва - это труп рогатого скота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Язык живет, развивается и значение слов меняется. А вот каждый раз, при виде слова "стерва" вставлять его устаревшее значение - тупо)
Ильина ОльгаВ ответ на )))
)))
Язык живет, развивается и значение слов меняется. А вот каждый раз, при виде слова "стерва" вставлять его устаревшее значение - тупо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значение слова не меняется.
Ильина Ольга
Значение слова не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага) Интересно, а почему, если кто-то пишет, что моя жена с.ка, ни кто не пишет разъяснение, что с.ка - это самка семейства псовых? Всем же понятно, что человек имеет ввиду, на фига этот пафос по Далю лить? В современных словарях стерва давно идет как многозначное слово. Между прочим, у Ожегова есть стервец - подлый человек, негодяй. Вы считаете, что у этого слова женского рода быть не может? Тошнит уже при виде этих разъяснений про падаль
Ильина ОльгаВ ответ на )))
)))
Ага) Интересно, а почему, если кто-то пишет, что моя жена с.ка, ни кто не пишет разъяснение, что с.ка - это самка семейства псовых? Всем же понятно, что человек имеет ввиду, на фига этот пафос по Далю лить? В современных словарях стерва давно идет как многозначное слово. Между прочим, у Ожегова есть стервец - подлый человек, негодяй. Вы считаете, что у этого слова женского рода быть не может? Тошнит уже при виде этих разъяснений про падаль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это что-то в головах меняется.
Ильина Ольга
Это что-то в головах меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно меняется, из века в век в головах у людей все меняется. И по этому язык меняется вместе с людьми.
Мечты СбываютсяВ ответ на Борис
Борис
А потом чтобы другие мужики страдали иззза стервы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот тоже кажется,что стерв вы УХХХ как любите
Реальная котЭВ ответ на Марина
Марина
Главное, что бы не последний. Брось его. Молодая ты еще, что бы остепенятся. Становись стервой, пригодится.
СсылкаПожаловаться
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. (см wikipedia)

Остальные значения ни чем не лучше ... Не надо ей стервой ...
Реальная котЭ
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. (см wikipedia)

Остальные значения ни чем не лучше ... Не надо ей стервой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже имела здесь разговор на эту самую тему с тем же самым словарем. Не с вами??? Не пользуйтесь словарями. Живите ощущениями.
Реальная котЭВ ответ на Марина
Марина
Я уже имела здесь разговор на эту самую тему с тем же самым словарем. Не с вами??? Не пользуйтесь словарями. Живите ощущениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не со мной )). Я больше молчу. . А по-поводу ощущений .. от слова "стерва" - они именно такие ))) Стерва - это не комплимент ни в коем случае. А что Вы имеете ввиду под этим словом? Может у нас просто ощущения разные, по которым мы живем? А девочке лучше посоветовать стать настоящей Женщиной
самодостаточной, уверенной в себе и чуть-чуть вредной )))
Реальная котЭ
Нет не со мной )). Я больше молчу. . А по-поводу ощущений .. от слова "стерва" - они именно такие ))) Стерва - это не комплимент ни в коем случае. А что Вы имеете ввиду под этим словом? Может у нас просто ощущения разные, по которым мы живем? А девочке лучше посоветовать стать настоящей Женщиной
самодостаточной, уверенной в себе и чуть-чуть вредной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самодостаточной, уверенной в себе , и чуть-чуть вредной, коварной и все в этом роде. Стерва - это прежде всего женщина четко охраняющая свои интересы. Для стервы собственные интересы первичны. До всего остального дела нет.
Платиновый КотВ ответ на Марина
Марина
Самодостаточной, уверенной в себе , и чуть-чуть вредной, коварной и все в этом роде. Стерва - это прежде всего женщина четко охраняющая свои интересы. Для стервы собственные интересы первичны. До всего остального дела нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хихи, вот именно поэтому до такой женщины тоже нет никому дела))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем