Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или подождать

Здравствуйте! Я встречаюсь с женатым мужчиной 7 месяцев. Мне 27 лет, ему 41 год. Когда мы познакомились, я не знала, что он женат (но было ощущение того, что не свободен), потом, через неделю, я его спросила об этом.Он сказал, да, женат (причем 2-й раз) уже 10 лет. От первого брака есть дочка 18 лет. Как он говорит, женился в первый раз по обещанию, она дождалась его из армии. Прожил там 8 лет. Сейчас, во вотором браке дочка 10 лет. Он сказал, что они с женой находятся в сложных отношениях, не живут ПОКА вместе, хотя, как потом выяснилось, что живут все таки. Для меня сначало это были просто интересные, легкие отношения, так как до этого я рассталась с парнем, с которым мы прожили в гражданском браке 4 месяца ( у меня есть дочка 6 лет, я в разводе 5 лет). И я решила, что повстречаюсь немного, отойду от тех отношений и все. А оказалось все намного серьезней. Я влюбилась и он тоже. Мы с ним видемся каждый день (больше по его инициативе). Ночует иногда у меня, когда дочка хочет остаться у родителей. Я поняла, что не могу быть любовницей и сказала ему об этом, т.е. предложила расстаться. Он сказал, что не может без меня и все такое. Но я пинимаю, что не могу находится в таком положении и делаю такие поступки, чтобы ему все это надоело и он сам меня бросил, но ничего такого не происходит. Мы с ним обдумывали вариант его развода, но пока он говорит не может развестись, так как жене и дочке не куда пойти, она из другого города. А квартира, в которой они живут сейчас принадлежит ему только на треть. И как только решится вопрос с квартирой, как он говорит, жена сама подаст на развод и тогда все нормально будет. Все это длится уже 4 месяца. Он говорит, что не спит с женой (я не верю в это), так как один раз мы вместе смотрели смс-ки у него в телефоне, была одна от нее, где в конце сообщения она написала "Целую". Так если у них такие плохие отношения неужели люди так себя бы вели бы? Т.е. сам рушить он ничего не хочет, так как говорит, что меня его мать так не примет, друзья не поймут. Я вот и думаю, что может это все вранье? Если он до сих пор не решил этот вопрос сам?
лена петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Наташа Обухова
Ой, не могу. Еще одна....
Елена Притула
Лена, да Вы сами всё понимаете и так... Выговориться хотите?
Lisa
"Отношения плохие", "с женой не сплю", " пока развестись не могу" - все те же грабли. Мужик просто хорошо устроился, а Вы ему трудности создаете своими претензиями.
лена петрова
Да, понимаю. Даже хочу расстаться, говорила ему об этом неоднократно. И понимаю, что я сама должна сделать первый и последний шаг, решиться не могу...
лена петрова
Да, понимаю. Даже хочу расстаться, говорила ему об этом неоднократно. И понимаю, что я сама должна сделать первый и последний шаг, решиться не могу...
СсылкаПожаловаться
Ой,сама такая,пыталась порвать аж три раза,как прилип,в уши дует!Гад!связь уже полтора года,ну то ли привыкла уже,то ли хрен его знает!!!!
Чудя
вот посчитайте сами: с первой он прожил 8 лет, со второй - 10. Средний срок его семейного якоря - 9 лет. Вам счас 27. Прибавьте 9 лет. Ну 10, пока определитесь, если определитесь. И чего имеем? Вам будет 36-37, когда он так же пойдет петь к другой песни о вас "не люблю", "не сплю" и т.п. Вам ТОГДА будет гораздо труднее найти для себя подходящую не женатую партию, чем сейчас. Старше будет возраст, меньше будет веры и т.д. Дочке вашей будет 16 лет. Она уже тоже не всякого дядьку примет в семью в качестве вашего мужа/сожителя.
так что вот вам даже не один ваш шаг, а несколько сразу. нравится?
лена петроваВ ответ на Чудя
Чудя
вот посчитайте сами: с первой он прожил 8 лет, со второй - 10. Средний срок его семейного якоря - 9 лет. Вам счас 27. Прибавьте 9 лет. Ну 10, пока определитесь, если определитесь. И чего имеем? Вам будет 36-37, когда он так же пойдет петь к другой песни о вас "не люблю", "не сплю" и т.п. Вам ТОГДА будет гораздо труднее найти для себя подходящую не женатую партию, чем сейчас. Старше будет возраст, меньше будет веры и т.д. Дочке вашей будет 16 лет. Она уже тоже не всякого дядьку примет в семью в качестве вашего мужа/сожителя.
так что вот вам даже не один ваш шаг, а несколько сразу. нравится?
СсылкаПожаловаться
Нет, Чудя, не нравится. Правильно все пишете.
лена петрова
Нет, Чудя, не нравится. Правильно все пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Чудя, не нравится. Правильно все пишете.

Ну и чего еще молодой красивой нужно? Какая еще арифметика? Все и так при вас. Кроме того, что я уже перечислила - жить есть где, дитятко есть, родители помогают! Сплошные плюсы. А вы себе какую-то какашку пытаетесь притянуть, никак расстаться не можете. Это для баланса,да?)))) Типа все хорошо быть не может? А вот может! Только верьте.
иринаВ ответ на Чудя
Чудя
вот посчитайте сами: с первой он прожил 8 лет, со второй - 10. Средний срок его семейного якоря - 9 лет. Вам счас 27. Прибавьте 9 лет. Ну 10, пока определитесь, если определитесь. И чего имеем? Вам будет 36-37, когда он так же пойдет петь к другой песни о вас "не люблю", "не сплю" и т.п. Вам ТОГДА будет гораздо труднее найти для себя подходящую не женатую партию, чем сейчас. Старше будет возраст, меньше будет веры и т.д. Дочке вашей будет 16 лет. Она уже тоже не всякого дядьку примет в семью в качестве вашего мужа/сожителя.
так что вот вам даже не один ваш шаг, а несколько сразу. нравится?
СсылкаПожаловаться
Да спят они с жёнами!!!!Знаю одного такого,подруге пел все четыре года,что не спит!А у самого лялька в семье родилась!!!!От святого духа что ли!!!?
Елена Невская
Ну почему же мы бабы такие дуры.Мужики уже и придумывать не чего не хотят.Все одно и тоже.И живут как короли.2-3 -х баб трахают и в ус не дуют.
Ева Соколовская
Это перекати-поле.Так таких мужиков называют.Не берите грех на душу - не разбивайте семью.
Елена Жосан
дура ты дура. 27-ть лет, а мозгов как у канарейки, смехота одна да и только.
цветок
Да и выбор будет один, конечно ты любимая Леночка, только подожди немного лет так нескалько, кабель он и в африке кабель,Лена гоните его все это мозговынашение, брешит он все, если не ушел в первый год то не уйдет никогда, проверено, я тут создавала тему почитайте " Ах обмануть меня не сложно я сам обманываться рад"
Нюша
Вы сами знаете ответ,только решиться не можете...чем дольше Вы будете пребывать в этом "болоте",тем сложнее будет оттуда выбраться.Вам решать...или Вы тратите ГОДЫ на красивые сказки о любви к Вам или рвете все отношения с этим мужчиной,отправляясь на поиски нормального мужчины,не отягощенного женой и детьми.
Отправитель
Рвите эти отношения, чем быстрее тем лучше! Нет у вас будущего с таким мужчиной. Ему то что... все отлично, имеет двух баб для разнообразия, обеим лапшу на уши вешает. Если бы он был Мужиком, то ничто и никто его бы не остановил и он был бы с вами.
светлана
честно не поняла почему он не может уйти от жены?,,,квартира не его, выгнать он их не может, пусть тогда оставляет и разводится....в общем думаю лапшу вам на уши вешает....
Василиса
Неее, он честный честник и правильный правильник!
Ага, даже не думайте....Взрослый вроде человек уже, дочь имеете, а до сих пор дура-дурой....
Анна
барышня, любовница моего мужа тоже обсуждала развод моего мужа со мной, их дальнейшую жизнь, воспитание нашего ребенка..
мы с мужем думали разводиться, а потом ПОМИРИЛИСЬ..

его ключевые слова - ЖЕНА ДОЛЖНА ПОДАТЬ НА РАЗВОД..
у вас нет шансов
Lavanda0173
Сама все понимаешь, так и делай выводы! Хотел бы уйти давно ушел, а то куча отговорок (квартира,жена должна подать на развод) ерунда какая та....руби на корню, и начни все с начала! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ - ЖЕНЩИНА!!!!
Елена Маришина
Конечно всё,что он Вам говорит враньё и больше ничего.По всей видимости у него и до Вас были женщины,которым он так же в "уши лил".А жена....никуда он от неё не уйдёт,а Вам желаю быстрее избавиться от "больной зависимости",займитесь ребёнком и своей самореализацией,меньше думать будете.
alla smirnova
Девушка, вы вроде человек взрослый, опытный, уже сами побывали замужем, ребенок есть... Либо вы прикрываетесь идиотизмом из желания оправдать себя, либо действительно не понимаете. Все любовницы так себя оправдывают - у него жена стерва, он и так хочет уйти от нее..да ни фига не хочет!!! просто он блядун по натуре, извините, 27ми летняя девушка для 40 летнего это роскошь- молодая. симпатичная, стройная, вот он и развлекается с вамиэ
Девушки, кругом полно неженатых и уже разведенных мужчин, которые будут вас любить и души в вас не чаять! не унижайтесь и не опускайтесь до уровня любовницы и не ломайте чужие семьи! А если мужик сам гулящий, то не будьте частью этих его гуляний!!!
444удеся))
что же вы так накинулись на девчонку. Сложно человеку.Да сама себе себе устроила. НО бывает у нас у всех когда мозги отключаются и что теперь дура????да опавдывает,а вы посмотрите по сторонам кто из нас себя не оправдывает. РЕБЕНОК ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ И ВСТАНЬ В СТОРОНКЕ ПОСТОЙ.ПОСМОТРИ НА ЭТО СО СТОРОНЫ.Тем более что процессс этот у тебя почти начался.Удачи.
лена петрова
Сейчас достаточно удобной момент для расставания, он уехал в командировку, на месяц. Но, как я уже говорила, я не однократно пыталась порвать эту связь, но он постоянно меня возвращает (признаюсь, не без моего желания все таки. Сердце с ним). А вот головой все прекрасно понимаю и сама могу разложить все дальнейшую с ним жизнь по полочкам.
Как постепенно, но так чтобы он особо этого не понял оттолкнуть его, да и самой наконец-то успокоиться и научиться жить без него?
Лиса
Ну, что ж, здесь на форуме много историй, когда женатый эгоист и его любовница соединились и через восемь десять лет встреч. У Вас есть лишние годы ? Тогда - дерзайте!
Екатерина Терёхина
мужик конечно не дурак и рыбку съесть и на х.й сесть захотел,а жене сто пудово говорит типо люблю тебя одну.тяжело будет но гнать его в надо поганой метлой все они такие жены их обижают!!!кто бы пожалел.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем