Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или попытаться что-то изменить?

Добрый день!
У меня сложилась очень непростая ситуация. Очень нужен
взгляд со стороны и совет!
Встречаюсь с мужчиной год…Живем вместе полгода…
С самого начала отношений была ревность с моей стороны-ревновала к общению в соцсетях. И, как оказалось, не зря.Как только он ко мне переехал-тут-то все и полезло наружу!!! Через несколько месяцев я уже знала,что он мне изменяет с женщиной уже
полгода. Это все происходит днем, у него работа позволяет. Я его люблю,не хотела
расставаться… Задушила в себе обиду(это я так думала).. Успокаивала себя-это уже все в прошлом…. После этого было еще одно свидание.Я не сдержалась..Сказала,что
все знаю..Он стал скандалить и собрался уходить.Я не стала отговаривать. После чего он остался….вообщем,мы  
помирились..хотя,вину свою он не признавал и говорить об этом не хотел.Это было месяц назад.
Дальше было вот что.. Он  собрался ехать на неделю в отпуск к матери…Меня с собой не взял..Говорит,там не спокойно. Мать живет в Донбассе.Хотя,дочь свою
взял с собой.Зато там же живет бывшая любовница…..Я прочитала их переписку. Жду,скучаю,хочу….
Я опять устроила скандал..Он ушел.. Опять вернулся… В общем,я отложила весь этот разговор до его приезда.
Теперь я живу эту неделю как в аду…думаю, он не упустит такой возможности гульнуть…Я очень страдаю… Думаю, если бы я знала,что он мне с ней точно изменил… я бы рассталась с ним.. Но, он обещал, когда уезжал,что не будет этого делать.. не верю… В общем, я хватаюсь за соломинку….
Перечитала, и ужаснулась сама… все же понятно и так… Но, сердце  Понимать не хочет.. а , вдруг…?
Он во всем обвиняет меня.говорит:это все из-за твоей
ревности… А я думаю,все как раз наоборот…У женщин очень сильная интуиция. Думаю,он не изменится..
Но, мне нужны доказательства… Может, позвонить этой
женщине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
@Sterlяdь@
"скотские " отношение ни чем хорошим не заканчиваются.
Галя /
А как можно изменить человека, который винит во всем вас?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А как можно изменить человека, который винит во всем вас?
СсылкаПожаловаться
если бы он сказал:виноват,прости..больше не повторится.. а он отпирается даже сейчас...типа,ты сама создаешь себе проблемы..
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
если бы он сказал:виноват,прости..больше не повторится.. а он отпирается даже сейчас...типа,ты сама создаешь себе проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы сами ответили на свой вопрос. сколько бы усилий не делать такой человек никогда не изменится
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
ну вот вы сами ответили на свой вопрос. сколько бы усилий не делать такой человек никогда не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это понимаю.но..вот точку в отношениях поставить не могу пока.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
я это понимаю.но..вот точку в отношениях поставить не могу пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о себе подумайте. как вам лучше будет так и делайте.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
я это понимаю.но..вот точку в отношениях поставить не могу пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем дальше, тем больше "загрузните"... или вы хотите всю жизнь быть, простите, где-то на уровне его ног. Уходите, скорее забудете и начнете новую страницу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но,у него же это не было написано на лбу при знакомстве?
Аноним
да,я тоже понимаю,что ему наплевать на мои чувства..Наверное,если бы дорожил,не стал бы изменять...Но,как говорят:Если любишь,сам придумаешь для любимого оправдание.
dashakoshka63@mail.ru
Хватит уже выдумывать глупые истории!!! Что же вы женщин такими тупыми выставляете? Не стыдно?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хватит уже выдумывать глупые истории!!! Что же вы женщин такими тупыми выставляете? Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
это все правда.люди разные бывают и ведут себя по-разному....
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хватит уже выдумывать глупые истории!!! Что же вы женщин такими тупыми выставляете? Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
А че ж они умные что ли,если лампочку ввинтить не могут сами,что мужика просят(который даже не знает с какой стороны ее ввинчивают)
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Придётся читать сей пост,чтобы вынести заключение))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не поверите,у меня два высших образования,хорошая должность и работа...-но,в личной жизни это не помогает.просто,стыдно выставлять такую проблему на всеобщее обозрение.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хватит уже выдумывать глупые истории!!! Что же вы женщин такими тупыми выставляете? Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Согласна с тобой
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хватит уже выдумывать глупые истории!!! Что же вы женщин такими тупыми выставляете? Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Согласна,невозможно быть настолько идиоткой,терпеть вот это все ради того,чтобы мужик в ее доме свои причиндалы чесал.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Согласна,невозможно быть настолько идиоткой,терпеть вот это все ради того,чтобы мужик в ее доме свои причиндалы чесал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю, что такие дамы вообще бывают.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не верю, что такие дамы вообще бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато такие темы в топ выходят,может стоит их оценивать,как литературное произведение?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зато такие темы в топ выходят,может стоит их оценивать,как литературное произведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однотипные уж очень, эти произведения.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Однотипные уж очень, эти произведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но тем не менее))
дядя витя
вы во всем виноваты, вы наверное скучная
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы во всем виноваты, вы наверное скучная
СсылкаПожаловаться
я уже знаю о двух его любовницах...выходит,они тоже-скучные? раз он их меняет..Может,он просто кобель по жизни?
****В ответ на Аноним
Аноним
я уже знаю о двух его любовницах...выходит,они тоже-скучные? раз он их меняет..Может,он просто кобель по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или вы мазохистка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем