Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уйти или пытаться снова что-то поменять ?!?

Всем привет! Не знаю что хочу здесь -совета,критики или просто мнений. Дело вот в чем: 5 лет живем вместе с моим молодым человеком, но живем так, будто нам по 80 лет, хотя мне 24 а ему 29.. Особой страсти между нами нет и романтики тоже, но ее и не было изначально. все как то течет размеренно по течению. и может я как то уже свыклась с этим. Мой молодой человек сам по себе скучный, или ему просто скучно со мной. Мы выходим вместе за продуктами, в магазины купить что-то нужное и изредка в гости к кому-то на день рождение или что-то в этом роде. Так было всегда.. Меня это очень не устраивало, а больше не устраивало то, что с друзьями своими он мог свободно пойти погулять,выпить (причем достаточно много, потратив все,что есть при себе)..а потом как ни в чем не бывало все продолжалось.. Сначала я обижалась, потом ругалась, потом слезы лила..и вот наступил момент, когда стало пофиг на все. Приходит пьяный, не обращаю внимания..Не идет прогуляться или в гости,когда зову, да и фиг с ним .. а когда сам надумает-отказываюсь я, сама превращаясь в засиженного дома человека.Пыталась разговаривать очень много раз, выяснять причину его поведения "на зло", толку нет..Старалась менять то, чего казалось делала мало, безрезультатно.. и вроде можно сказать а че живешь то раз не устраивает? да вот может привычка, а с другой стороны нет тех проблем которые есть в других семьях и отношениях, и кажется периодически а нафиг все это надо, а потом задумаешься и понимаешь а ведь за стенкой или через дом и похуже ситуации...но все как то вроде глупо..ведь вроде уже семья какая то.. Расставаться, а выход? Но каким образом еще раз попытаться что-то изменить уже не знаю..
ЮлиЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Анастасия
Зачем пытаться строить ЧТО-ТО из НИЧЕГО?
У вас НИКОГДА не было любви, так чего Вы хотите сейчас?
RubiNВ ответ на Анастасия
Анастасия
Зачем пытаться строить ЧТО-ТО из НИЧЕГО?
У вас НИКОГДА не было любви, так чего Вы хотите сейчас?
СсылкаПожаловаться
угу...а любовь на дороге валяется
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А чего бы вы хотели от отношений?
Как вы себе их представляете?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А чего бы вы хотели от отношений?
Как вы себе их представляете?
СсылкаПожаловаться
Вот видите! И не ответила! Потому как сама не знает что хочет!)))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот видите! И не ответила! Потому как сама не знает что хочет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно.
Дальше даже комменты читать не стану, человек болтается как в прорубе)
ЮлиЯВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот видите! И не ответила! Потому как сама не знает что хочет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, я знаю чего хочу. Семью полноценную, чего в моей жизни не было.. Мама, папа, дети.. Поэтому и вынесла тему сюда эту, чтоб мнения почитать. Не рожаю то по той причине что одна детей воспитывать не хочу.. И папу в нем ребенку вижу, он хороший человек в целом, просто ничего не нужно ему. Это и тревожит. Видимо всетаки не мой он, а чей то другой, с которой сложится может.
Галя Галис В ответ на ЮлиЯ
ЮлиЯ
да нет, я знаю чего хочу. Семью полноценную, чего в моей жизни не было.. Мама, папа, дети.. Поэтому и вынесла тему сюда эту, чтоб мнения почитать. Не рожаю то по той причине что одна детей воспитывать не хочу.. И папу в нем ребенку вижу, он хороший человек в целом, просто ничего не нужно ему. Это и тревожит. Видимо всетаки не мой он, а чей то другой, с которой сложится может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ВЫ хотите! А что хочет ОН? Вы видите в нем папу, а он себя отцом видит? Почему вы навязываете ему свои желания?
Он хочет просто жить с вами, без обязательств, гулять со своими друзьями, жить как он сам хочет!))
Поймите! Его не интересует, чего хотите вы!)))
Виктория ххх
Нормальная бытовуха.))))
Само Совершенство
Святые тапки, такой гемор в 24... и уже 5 лет :((((
Игорь
Вчерашняя тема, тока там не бухал и бабло экономил...
ЁрикВ ответ на Игорь
Игорь
Вчерашняя тема, тока там не бухал и бабло экономил...
СсылкаПожаловаться
...спасибо, а то не успеваю ни черта за ними...
ЮлиЯ
хочу уже семью полноценную, с детьми, я очень люблю детей.. У близких подруг уже родились малыши, они замужем не первый год.. а мне постоянно задают вопрос: ну что вы там свадьбу не надумали? дети когда? а мне ответить нечего((( и вроде я не против быть с ним, только вот не хватает чего-то, и желания к жизни и планов на будущее не вижу в нем... а понять почему не могу
МаргошаВ ответ на ЮлиЯ
ЮлиЯ
хочу уже семью полноценную, с детьми, я очень люблю детей.. У близких подруг уже родились малыши, они замужем не первый год.. а мне постоянно задают вопрос: ну что вы там свадьбу не надумали? дети когда? а мне ответить нечего((( и вроде я не против быть с ним, только вот не хватает чего-то, и желания к жизни и планов на будущее не вижу в нем... а понять почему не могу
СсылкаПожаловаться
ну так милочка, пока вы раздумываете - жизнь пройдёт... Бабий век короток - оглянуться не успеете.
Eva Green
клин клином вышибают))
Марфушенька-Душенька
Девки, я не пойму, вас че держит рядом с мужиками, с которыми вам скучно и в принципе ничего вас не связывает?
Марфушенька-Душенька
Девки, я не пойму, вас че держит рядом с мужиками, с которыми вам скучно и в принципе ничего вас не связывает?
СсылкаПожаловаться
Че,че...Не знаешь чтоль, че держит? Спать-то ведь с кем-то надо! За стенкой вон или через дом ваще одни импотенты, а тут хоть какой, да есть...)))
Зимняя вишняВ ответ на Люба
Люба
Че,че...Не знаешь чтоль, че держит? Спать-то ведь с кем-то надо! За стенкой вон или через дом ваще одни импотенты, а тут хоть какой, да есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говориться: хоть плохенький, но свой
ЛюбаВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Как говориться: хоть плохенький, но свой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. За энто дело готовы этим плохоньким и свою молодость, и лучшие свои годы под ноги бросить....Пипец!...
Галя Галис В ответ на Люба
Люба
Ага. За энто дело готовы этим плохоньким и свою молодость, и лучшие свои годы под ноги бросить....Пипец!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не понимают болезные, что если будешь веселой, свободной, без проблем, то всегда найдется тот кто хочет с тобой спать! Еще и выбирать будешь!))))
ЛюбаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
И не понимают болезные, что если будешь веселой, свободной, без проблем, то всегда найдется тот кто хочет с тобой спать! Еще и выбирать будешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Ага!))) Согласна... Тока , вот , наверно, свои мозги никому не вложишь, и ошибки-синяки каждый сам свои сделает и получит. Даж вот прям и жаль таких дурочек. Одна втихаря залететь мечтает, другая-объяснить своему полумужу-почему НЕТ. Че от кого хотеть? Не понимаю. Все надо хотеть от себя только и самой быть-супер! Тада и мужчины рядом будут -суперские, а не те, что первые попались на пути...)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Люба
Люба
Че,че...Не знаешь чтоль, че держит? Спать-то ведь с кем-то надо! За стенкой вон или через дом ваще одни импотенты, а тут хоть какой, да есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только 9 из 10 кричат, что им хоть какой не нужон, хотя сами уже с этим хоть каким живут)))
Марфушенька-Душенька
Только 9 из 10 кричат, что им хоть какой не нужон, хотя сами уже с этим хоть каким живут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))
Эленка
Милая барышня, если за 5 лет ваш мужчина не позвал вас замуж, то какого хрена вы ждёте??? Вам жить негде??? Если есть где, собирайте вещи и переезжайте, если он ничего не предпримет, чтобы вас вернуть и предложение, наконец сделать, значит не судьба...Вам 24 только и вы ещё встретите свою половинку, которая не будет тянуть столько лет со свадьбой и детишками...Ваш 29-летний мужчина просто не созрел, ему комфортно так жить и ничего он менять не будет, пока вы кардинально не поменяете ситуацию...
RubiN
УГ
Исабель Герреро
А накой с такой амебой вообще-то было 5 лет терять? После года совместного "скучания" надо было расставаться. Понятно что между вами ничего нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем