Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти к любимому от мужа или нет?

Любимый мужчина хочет быть вместе, зовет замуж. Проблема только в том, что я уже замужем. 10 лет как. Детям двойняшкам - 6 лет.  С мужем живем скорее как брат с сестрой, чем как пара. И так уже года три точно. Он очень спокойный, инертный человек. Папа хороший, но супруг никакой. Интим - пару раз в месяц, досуг - кино и кафе. 

Ничего больше ему не интересно. Раньше он хоть как-то поживее был, а сейчас его из дома вытащить практически нереально. Но со стороны мы отличная семья. Каждую субботу всей семьей в парке, ко всем родственникам всегда вместе, во всех соцсетях, что у него, что у меня куча фоток детей и семьи.

А вот год назад встретила мужчину на новом месте работы и все закрутилось. Это какой-то водоворот эмоций, а главное, что очень похожи интересы. Нам всегда есть что обсудить, никогда не бывает скучно рядом. И в последнее время он все чаще начал говорить о совместной жизни. А вчера сказал, что нам надо пожениться, а мне забрать детей и переехать к нему. Для меня это слишком кардинальное решение. Плюс я понимаю, что встречи и совместная жизнь - разные вещи и иллюзий быть не должно.

Я попросила время подумать и теперь не знаю, как и быть. С одной стороны я люблю его и мне очень хочется попробовать создать семью с ним, родить еще ребенка (у него нет детей и он очень хочет), с другой стороны кроме того, что я не люблю мужа, других проблем в нашей семье нет. Все тихо, мирно, дети счастливы. Не знаю сможет ли все так и дальше продолжаться у нас с мужем или в любом случае настанет критический момент, когда семья развалится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом я тоже думаю. Хотя дети очень спокойные, можно сказать подарочные. Но он хочет еще ребенка и он не представляет, конечно, что такое маленький ребенок в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подарочные дети захотят общаться с чужим дядькой , тем более если вы их жизнь перевернёте так резво и резко , а ваш любовник готов стать многодетным моментально?! Часть друзей от вас отшатнётся и это нормально ! Сейчас вы женщина -праздник , а потом станете женщина-быт , если вы нормальный человек , а не кукушка ! Да и вы сравнивать будете их в быту и разочарования возможны и неизбежны ! ......Или оставьте детей мужу и в путь , ещё нарожаете !
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом я тоже думаю. Хотя дети очень спокойные, можно сказать подарочные. Но он хочет еще ребенка и он не представляет, конечно, что такое маленький ребенок в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После рождения ребенка время на танцы,настольные игры,мафию и спорт останется или и третьего ребенка маме?
ТАТЬЯНА ТАТЬЯНАВ ответ на Ляля
Ляля
После рождения ребенка время на танцы,настольные игры,мафию и спорт останется или и третьего ребенка маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно к маме, куда же еще? Он же будет мешать и танцам, и мафии, и водовороту эмоций. Эмоции будут только такие - "отстань, я третью ночь не сплю, у ребенка зубы режутся, кричит постоянно, а тебе только одно надо". И он найдет свежую, не замученную бытом партнершу по танцам-играм.
Елена100В ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Он просто не знает, что такое дети, так как у него их нет. Ваши двойняшки его могут с ума свести и быстро надоесть. Одно дело встречаться, а другое жить вместе, тем более, с чужими детьми. И тут начнутся разногласия, и обратно уже ходу не будет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Началова ушла к любовнику Фролову.... И чем все это кончилось. А Алдонин ведь любил ее и берег. Любовники стимулируют самолюбие женщин, но жизнь длиннее любви....
Как-то не верю я в счастливое будущее.
Надоедите друг другу через пару лет.
Двойняшки ваши будут несчастны.
Может, в статусе любовников лучше?
Tony 'Антон' Прэстон
Зачем от каждого нового мужика спиногрызов плодить. Бабье такое бабье. Еще не знает, как он к "старым" относиться будет - уже бежит новых плодить.
КатеринаВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Зачем от каждого нового мужика спиногрызов плодить. Бабье такое бабье. Еще не знает, как он к "старым" относиться будет - уже бежит новых плодить.
СсылкаПожаловаться
Она не бежит никого плодить, где это написано?
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Катерина
Катерина
Она не бежит никого плодить, где это написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В посте же написано.
КатеринаВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Зачем от каждого нового мужика спиногрызов плодить. Бабье такое бабье. Еще не знает, как он к "старым" относиться будет - уже бежит новых плодить.
СсылкаПожаловаться
А да, сорри, вижу))
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Катерина
Катерина
А да, сорри, вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, бывает))
КатеринаВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Зачем от каждого нового мужика спиногрызов плодить. Бабье такое бабье. Еще не знает, как он к "старым" относиться будет - уже бежит новых плодить.
СсылкаПожаловаться
У меня пост почему-то не сразу целиком загрузился))
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Катерина
Катерина
У меня пост почему-то не сразу целиком загрузился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С телефона?
КатеринаВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
С телефона?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Катерина
Катерина
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда понятно)
Tony 'Антон' Прэстон
Зачем от каждого нового мужика спиногрызов плодить. Бабье такое бабье. Еще не знает, как он к "старым" относиться будет - уже бежит новых плодить.
СсылкаПожаловаться
Никто никого "плодить" вот так сразу не собирается. Мы с мужем 3 года шли после свадьбы к мыслям о детях, тут тем более стоит выждать.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Никто никого "плодить" вот так сразу не собирается. Мы с мужем 3 года шли после свадьбы к мыслям о детях, тут тем более стоит выждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так стоит выждать, а у вас уже "хотелки". Сначала лет пять поглядите как он к вашим "старым" будет относится и не факт, что после нового, который "его" вашим "старым" будет хорошо жить в вашем семействе.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Никто никого "плодить" вот так сразу не собирается. Мы с мужем 3 года шли после свадьбы к мыслям о детях, тут тем более стоит выждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле никто вам здесь ответа не даст, поймите. Никто не знает ни вас, ни вашего мужа, ни этого нового мужчину. Если вы хотите какие-то подобные примеры из чьей-то чужой личной жизни, то и это не поможет, так как у всех по-разному складывается. У кого-то получилось вот так уйти от мужа к другому и все сложилось, а у кого-то развалилось. Нет смысла искать тут ответ, это не та ситуация, по которой его можно тут дать. Единственный совет - принимать любое решение на максимально холодную голову и желательно не в самое ближайшее время.
Людмила ЕременкоВ ответ на Аноним
Аноним
Никто никого "плодить" вот так сразу не собирается. Мы с мужем 3 года шли после свадьбы к мыслям о детях, тут тем более стоит выждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как детей с мужем делать так вы выжидаете. Обдумываете. И активности как-то маловато. А как к любовнику так задрав хвост. И вообще вы как-то активны в сфере развлечений больше. Мафия...Может вам вообще не стоило заводить семью и, тем более, детей. В этой ситуации мне искренне жаль только ваших детей. Они и не подозревают, что такое предательство в жизни существует. Не повезло им с мамой. Ей секс по 5 раз на дню и развлечения подавай...
Twilight
у кого то борщ жидкий, а у кого то жемчуг мелкий
Р К
Зачем мужа обманывать, скажите ему правду и уходите к любовнику
В ответ на Р К
Р К
Зачем мужа обманывать, скажите ему правду и уходите к любовнику
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да.
Секс - это одно, а толпа чужих детей - это совсем другое.
Р КВ ответ на ℑ
Ну да, ну да.
Секс - это одно, а толпа чужих детей - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,у автора есть риск, а без этого никак
В ответ на Р К
Р К
Да,у автора есть риск, а без этого никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встретила тут недавно старого знакомого случайно.Много лет не виделись.
Так вот, взрослый мужик поведал о 10 годах потерянного времени. Сын жены развёл - так и сказал.
Р КВ ответ на ℑ
Встретила тут недавно старого знакомого случайно.Много лет не виделись.
Так вот, взрослый мужик поведал о 10 годах потерянного времени. Сын жены развёл - так и сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,уж печально
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем