Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти к любимому от мужа или нет?

Любимый мужчина хочет быть вместе, зовет замуж. Проблема только в том, что я уже замужем. 10 лет как. Детям двойняшкам - 6 лет.  С мужем живем скорее как брат с сестрой, чем как пара. И так уже года три точно. Он очень спокойный, инертный человек. Папа хороший, но супруг никакой. Интим - пару раз в месяц, досуг - кино и кафе. 

Ничего больше ему не интересно. Раньше он хоть как-то поживее был, а сейчас его из дома вытащить практически нереально. Но со стороны мы отличная семья. Каждую субботу всей семьей в парке, ко всем родственникам всегда вместе, во всех соцсетях, что у него, что у меня куча фоток детей и семьи.

А вот год назад встретила мужчину на новом месте работы и все закрутилось. Это какой-то водоворот эмоций, а главное, что очень похожи интересы. Нам всегда есть что обсудить, никогда не бывает скучно рядом. И в последнее время он все чаще начал говорить о совместной жизни. А вчера сказал, что нам надо пожениться, а мне забрать детей и переехать к нему. Для меня это слишком кардинальное решение. Плюс я понимаю, что встречи и совместная жизнь - разные вещи и иллюзий быть не должно.

Я попросила время подумать и теперь не знаю, как и быть. С одной стороны я люблю его и мне очень хочется попробовать создать семью с ним, родить еще ребенка (у него нет детей и он очень хочет), с другой стороны кроме того, что я не люблю мужа, других проблем в нашей семье нет. Все тихо, мирно, дети счастливы. Не знаю сможет ли все так и дальше продолжаться у нас с мужем или в любом случае настанет критический момент, когда семья развалится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
1345678916
В ответ на Злючка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, бывает....
В ответ на Злючка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А у этого пасынок был подростком
ЗлючкаВ ответ на ℑ
А у этого пасынок был подростком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну подроcток там еще мoзги набекрень.А эти все были "старые" и своих детей имели,но кормушку не отпускали. А мужик даун полный в отношении своих детей.Построил первому ребенку дом и там в нем жил,тк от жены ушел.Дом огроменный 3 этажа.А потом ребенок дал ему под зад и отправил на улицу.пришлось ему конурку снимать,тк он все деньги вбахал в дом.А его пенсию(он в 40 ушел) отсасывали другие дети.И чихать хотели ,что папка на улице ,пенсия их.И папик крутился как вошь,чтобы выжить и рассказывал всем какие у него замечательные дети!
В ответ на Злючка
Злючка
Ну подроcток там еще мoзги набекрень.А эти все были "старые" и своих детей имели,но кормушку не отпускали. А мужик даун полный в отношении своих детей.Построил первому ребенку дом и там в нем жил,тк от жены ушел.Дом огроменный 3 этажа.А потом ребенок дал ему под зад и отправил на улицу.пришлось ему конурку снимать,тк он все деньги вбахал в дом.А его пенсию(он в 40 ушел) отсасывали другие дети.И чихать хотели ,что папка на улице ,пенсия их.И папик крутился как вошь,чтобы выжить и рассказывал всем какие у него замечательные дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что ж, сам таких детей воспитал.
Вёл себя не правильно по отношению к ним и к себе.
Потому такой итог....
Эр Во-Биа
Вы все скомкали в кучу. Это 2 отдельных дела. Уйти от мужа. Жить с другим мужчиной. Вам надо сделать их отдельно. Сначала первое. Отдышаться, посмотреть вокруг. Потом уже решить, нудно ли вам с этим новым мужчиной что-то строить.
Эр Во-БиаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вы все скомкали в кучу. Это 2 отдельных дела. Уйти от мужа. Жить с другим мужчиной. Вам надо сделать их отдельно. Сначала первое. Отдышаться, посмотреть вокруг. Потом уже решить, нудно ли вам с этим новым мужчиной что-то строить.
СсылкаПожаловаться
нужно ли*
Воздушные Поцелуи.
лучше наладить отношения в семье с мужем, и интимные тоже. со вторым не заладится, тоже сбежите за сладким к третьему?
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
лучше наладить отношения в семье с мужем, и интимные тоже. со вторым не заладится, тоже сбежите за сладким к третьему?
СсылкаПожаловаться
и всем рожать станете...
Воздушные Поцелуи.
лучше наладить отношения в семье с мужем, и интимные тоже. со вторым не заладится, тоже сбежите за сладким к третьему?
СсылкаПожаловаться
Конечно ДА. Зачем нужны мужчины с плохим интимом вообще?
Воздушные Поцелуи.В ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Конечно ДА. Зачем нужны мужчины с плохим интимом вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зачем она замуж за такого вышла?
Воздушные Поцелуи.
так зачем она замуж за такого вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное позже сдулся.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Наверное позже сдулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многое от женщины зависит, двое детей двойняшек это тяжело, он ее берег возможно.
Воздушные Поцелуи.
многое от женщины зависит, двое детей двойняшек это тяжело, он ее берег возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От чего берег? От хорошего секса? Классная забота)))
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
так зачем она замуж за такого вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если изначально несовместимость была...или он потом к ней охладел? там может причина в ней?
Воздушные Поцелуи.
если изначально несовместимость была...или он потом к ней охладел? там может причина в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не важно в чем причина. По факту, ей с мужем плохо.
Воздушные Поцелуи.
если изначально несовместимость была...или он потом к ней охладел? там может причина в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну второй-то вроде доволен, значит, видимо, не в ней причина))
Воздушные Поцелуи.В ответ на Катерина
Катерина
Ну второй-то вроде доволен, значит, видимо, не в ней причина))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда найдется та, кому будет подходить ее муж. на совместимость нужно смотреть сразу.)
Авдотья НикитишнаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Конечно ДА. Зачем нужны мужчины с плохим интимом вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прежних детей куда??Их как бэ не спрашивая по чужим мужикам таскать да?
Эр Во-БиаВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
а прежних детей куда??Их как бэ не спрашивая по чужим мужикам таскать да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети сильно ограничивают свободу и секс. И надо очень сильно подумать, что важнее, прежде чем заводить их. Но в целом да. Можно с детьми идти к другому мужчине.
Авдотья НикитишнаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Дети сильно ограничивают свободу и секс. И надо очень сильно подумать, что важнее, прежде чем заводить их. Но в целом да. Можно с детьми идти к другому мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно с ними идти???А пардон детей кто-нито спросит-им нужно идти от родного ,любящего их папы из родного уютного дома -к чужому мужику и в незнакомый и чужой для них дом????
Эр Во-БиаВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
можно с ними идти???А пардон детей кто-нито спросит-им нужно идти от родного ,любящего их папы из родного уютного дома -к чужому мужику и в незнакомый и чужой для них дом????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам нравится если с импотентами за деньги и за "тепло", я не осуждаю.
Авдотья НикитишнаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вам нравится если с импотентами за деньги и за "тепло", я не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а речь не обо мне и даже не об авторе а об её детях и не ответили на вопрос- почему дети должны захотеть жить с чужим хахалем?
Эр Во-БиаВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
а речь не обо мне и даже не об авторе а об её детях и не ответили на вопрос- почему дети должны захотеть жить с чужим хахалем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не должны. Они могут остаться с любящим папой. А она уйдет. Они могут решить поделить детей. Я потому и говорю, что сначала дорешать все вопросы с мужем.
Авдотья НикитишнаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Не должны. Они могут остаться с любящим папой. А она уйдет. Они могут решить поделить детей. Я потому и говорю, что сначала дорешать все вопросы с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поделить детей..как прямо как буханку разрезать напополам.. мило...америкосовских кино насмотрелися?...а то что это близняшки-двойняшки не в счёт??Они с колыбели вместе.и что для них это стресс -фигня..главное чтоб взрослой мамке хорошо жилося...
Такое счастье!В ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
поделить детей..как прямо как буханку разрезать напополам.. мило...америкосовских кино насмотрелися?...а то что это близняшки-двойняшки не в счёт??Они с колыбели вместе.и что для них это стресс -фигня..главное чтоб взрослой мамке хорошо жилося...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и на танцах, и в парке бегает, и в настольные игры, и с любовником, дети на бабушке, муж всё обеспечивает, еще и прогуливает её по кино и кафе. Ей с жиру и беззаботности секса почаще хочется. И это учитывая, что она (кроме мужа, как пишет, 2 раза в неделю) еще и с любовником. Видимо, у неё, просто, очень любящий муж. А такую женщину всегда называли ша ла..вой. Другого названия у них нет. Ей хоть кол на голове теши, будет в чужих штанах "счастье" искать, наплевав на детей.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем