Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти к любимому от мужа или нет?

Любимый мужчина хочет быть вместе, зовет замуж. Проблема только в том, что я уже замужем. 10 лет как. Детям двойняшкам - 6 лет.  С мужем живем скорее как брат с сестрой, чем как пара. И так уже года три точно. Он очень спокойный, инертный человек. Папа хороший, но супруг никакой. Интим - пару раз в месяц, досуг - кино и кафе. 

Ничего больше ему не интересно. Раньше он хоть как-то поживее был, а сейчас его из дома вытащить практически нереально. Но со стороны мы отличная семья. Каждую субботу всей семьей в парке, ко всем родственникам всегда вместе, во всех соцсетях, что у него, что у меня куча фоток детей и семьи.

А вот год назад встретила мужчину на новом месте работы и все закрутилось. Это какой-то водоворот эмоций, а главное, что очень похожи интересы. Нам всегда есть что обсудить, никогда не бывает скучно рядом. И в последнее время он все чаще начал говорить о совместной жизни. А вчера сказал, что нам надо пожениться, а мне забрать детей и переехать к нему. Для меня это слишком кардинальное решение. Плюс я понимаю, что встречи и совместная жизнь - разные вещи и иллюзий быть не должно.

Я попросила время подумать и теперь не знаю, как и быть. С одной стороны я люблю его и мне очень хочется попробовать создать семью с ним, родить еще ребенка (у него нет детей и он очень хочет), с другой стороны кроме того, что я не люблю мужа, других проблем в нашей семье нет. Все тихо, мирно, дети счастливы. Не знаю сможет ли все так и дальше продолжаться у нас с мужем или в любом случае настанет критический момент, когда семья развалится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Кайл Риз
Да
Маргарита
Через 10 лет будет как муж... я бы не ушла
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Через 10 лет будет как муж... я бы не ушла
СсылкаПожаловаться
Я думаю об этом, но хочется верить, что он мне больше подходит, чем муж. С мужем мы поженились сразу после выпуска, молодые очень были.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю об этом, но хочется верить, что он мне больше подходит, чем муж. С мужем мы поженились сразу после выпуска, молодые очень были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О детях подумайте... не рубите. Обычно я по доброму не комментирую. У вас хороший муж, с которым можно жить. Не обижает не бьет как я понимаю. А любовник... когда он станет мужем-будет то же самое. Помните слова Вадима из зимней вишни? Про сказку. Заканчивайте с любовником. Вы сломаете одним махом жизни нескольких человек
НиколавнаВ ответ на Маргарита
Маргарита
О детях подумайте... не рубите. Обычно я по доброму не комментирую. У вас хороший муж, с которым можно жить. Не обижает не бьет как я понимаю. А любовник... когда он станет мужем-будет то же самое. Помните слова Вадима из зимней вишни? Про сказку. Заканчивайте с любовником. Вы сломаете одним махом жизни нескольких человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Осенний дождьВ ответ на Маргарита
Маргарита
О детях подумайте... не рубите. Обычно я по доброму не комментирую. У вас хороший муж, с которым можно жить. Не обижает не бьет как я понимаю. А любовник... когда он станет мужем-будет то же самое. Помните слова Вадима из зимней вишни? Про сказку. Заканчивайте с любовником. Вы сломаете одним махом жизни нескольких человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээээээээ, не путайте зимнюю вишню! там любовник не предлагал жениться, а совсем наоборот.
МаргаритаВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
эээээээээ, не путайте зимнюю вишню! там любовник не предлагал жениться, а совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не путать? Автор думает что у неё сказка будет. С Новым мужем. Но будет та же быль
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю об этом, но хочется верить, что он мне больше подходит, чем муж. С мужем мы поженились сразу после выпуска, молодые очень были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно было замуж без любви выходить. За все приходится платить в жизни.
АнонимВ ответ на дикие коты
дикие коты
Не нужно было замуж без любви выходить. За все приходится платить в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда казалось, что любовь есть.
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда казалось, что любовь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е вы жили вместе 3 года, не имея детей и не смогли толком разобраться. Может и был тогда огонек любви, который вы не смогли уберечь.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда казалось, что любовь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История повторяется... Вам и сейчас кажется, что это любовь. Этот может оказаться еще хуже...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну что то открылось...видимо, третий глаз

анал, орал, как минимум
Валерий В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

наталья санкинаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Молодец! Вы умничка. И ответ ваш классный !
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю об этом, но хочется верить, что он мне больше подходит, чем муж. С мужем мы поженились сразу после выпуска, молодые очень были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и наверное казалось, что вам интересно вместе и водоворот эмоций...?
Четыре года вы жили в браке даже до пождения детей,и вам было хорошо с ним,раз решили детей родить?
У Вас бешенство матки , мадам.... Щавтра этот станет таким-же диванным папашей, только двойняшки ваши ему будут не нужны. И вообще эта проблема с детьми от двух браков вам навсегда.
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю об этом, но хочется верить, что он мне больше подходит, чем муж. С мужем мы поженились сразу после выпуска, молодые очень были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну счастье то детей, кого интересует, у вас же свербит, а это святое, дети перетопчутся, от нового папки им брательников нарожаете и красотень
Комментарий удален.Почему?
LawyerВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот пусть аноним Вас услышит! Вы дали мудрый совет!
Кулон ТускВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая Вы классная женщина, котэ! Три раза меняли мужа и семью!
А, вообще, что же здесь все налетели на женщину Аноним: остаться, не уходить?! Что же, ей так и жить с нелюбимым? Наверно, это - тяжкое испытание для неё!
А, и любимый её, как мается-то, господи! Выход один:
1. подать заявление о разводе,
2. сказать мужу: Василёк, я тебя не люблю, а люблю другого мужчину, развожусь с тобой, и ухожу к нему жить! Прости, Василёк, так вышло! Но, я тебе, пока, не изменяла, т.е. мы с ним ещё не спали!
3. Василий, конечно, потупится, но, наверно, сейчас плакать не будет, а мужественно уйдёт. Потом, где-нибудь, отдельно, он, возможно, всплакнёт, но, ничего, он же, так-то спокойный!
Комментарий удален.Почему?
Кулон ТускВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Всё равно, Вы - замечательная женщина, даже ещё лучше! Мужиков, конечно, надо менять! С одним-то, поди, надоедает, дак! А, дети-то, всегда с Вами! А, мужички-то, что, они крепкие, ничего, погорюют, да забудут.
BailaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю об этом, но хочется верить, что он мне больше подходит, чем муж. С мужем мы поженились сразу после выпуска, молодые очень были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если с новым кавалером не поживется, вы останетесь матерью-одиночкой с тремя детьми? Вы риски-то просчитывайте. Это самое главное, а не любовь, нечаянно нагрянувшая.
виллиВ ответ на Baila
Baila
А если с новым кавалером не поживется, вы останетесь матерью-одиночкой с тремя детьми? Вы риски-то просчитывайте. Это самое главное, а не любовь, нечаянно нагрянувшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это случится,бывший муж всё простит,и она вернётся обратно в ту же семью,но уже с приплодом!!
BailaВ ответ на вилли
вилли
Если это случится,бывший муж всё простит,и она вернётся обратно в ту же семью,но уже с приплодом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все за мужа решили? Зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем