Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2010, Главная форумов

Уйти- не уйду, а терпения где набраться ?

Мы с мужем прожили практически 10 лет вместе, у нас есть сын-8 лет.Все было хорошо, но у него появилась другая. Я не выдержала и ушла к родителям. 3 месяца мы вместе не жили,за это время я подала на развод и прошла несколько судебных заседаний. А потом она украла у него деньги,он с ней разругался. и вернулся опять ко мне. Я люблю этого человека и не представляю как жить без него. Вчера сказал, что она ждет ребенка. И это при том, что у нее есть своя семья и дочь. Она качает из него деньги, а он ведется. Мне даже кажется, что никакой беременности нет. И к тому же заявил, что пусть она поживет у него (он работает сейчас в России). А я настояла на своем и поменяла вообще там замки. Я жена или кто я ? Сейчас он уехал на заработки в Россию, но сам сказал, что сбежал от обеих. Не хочу вот так остаться без семьи и что делать не знаю?Помогите пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Елена Притула
Анна, Вы молодец, что не даёте этой аферистке сесть на шею семье, правильно сделали, что поменяли замки. Вам, конечно, решать, но я бы не стала сохранять семью с таким мужем
СсылкаПожаловаться
Xoroshiy malchik
Я очень удивился,признаюсь. Если у вашего мужа она украла деньги,то ей место за решеткой!
А что он в милицию не обратился ?!Теперь еще и деньги качает! Да она просто преступница и все,ей место в тюрьме!
А ваш муж... Извините,слова не нахожу!
СсылкаПожаловаться
Анна Ерохина
Я и сама прекрасно понимаю, что у него просто помутнение рассудка. На развод я подала еще в мае, но на последнее заседание он не явился и судья сказала,что значит у другой стороны сомнения. И отложила дело до 6 октября. Я просто не знаю как быть. Мужика ведь всегда можно найти, а отца ребенку ?Сама я тоже видно хорошо запуталась. Может это и не любовь к нему, а уязвленное самолюбие ?
СсылкаПожаловаться
Анна Ерохина
Я и сама прекрасно понимаю, что у него просто помутнение рассудка. На развод я подала еще в мае, но на последнее заседание он не явился и судья сказала,что значит у другой стороны сомнения. И отложила дело до 6 октября. Я просто не знаю как быть. Мужика ведь всегда можно найти, а отца ребенку ?Сама я тоже видно хорошо запуталась. Может это и не любовь к нему, а уязвленное самолюбие ?
СсылкаПожаловаться
ну разберетесь, а у мужа вряд ли помутнение, просто он слабоватС у вас
СсылкаПожаловаться
Анна Ерохина
СсылкаПожаловаться

А каким он был отцом ни чего не сказано....и чужих детей воспитывают как своих предал один раз предаст и еще потому что он не осознал ни чего а просто сбежал
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Что ж этот за безхребетное такое существо этот ваш муж
СсылкаПожаловаться
Термит
Добивайтесь развода и забудьте этого придурка. А так и будут чужие дети расти на деньги, отнятые от вашего сына. и вы одна не останетесь.
СсылкаПожаловаться
Анна Ерохина
ну почему все так запутанно и сложно. Неужели тяжело просто, нормально жить с семьей или гулять по-тихому,чтобы никто не знал и семья от этого не страдала
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
РАЗВЕСТИСЬ ЛЕГКО , А ЧУВСТВА КУДА ДЕНЕШЬ?МОЖЕТ , ВАШ МУЖ (НЕЧАЯННО) ДАЛ ВАМ ОБОИМ ВРЕМЯ УСПОКОИТЬСЯ И РАЗОБРАТЬСЯ.ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ВРЕМЕНЕМ ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ , ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ, ВОЗОБНОВИТЕ СВЯЗЬ СО СТАРЫМИ ЗНАКОМЫМИ-ВООБЩЕМ ЖИВИТЕ И , ПО ВОЗМОЖНОСТИ , РАДУЙТЕСЬ
СсылкаПожаловаться
Василиса
Давайте, прощайте, он себе ещё трёх любовниц заведёт и всем им детей настрогает....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Давайте, прощайте, он себе ещё трёх любовниц заведёт и всем им детей настрогает....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Когда я последний раз была на заседании в суде, а он не явился и дело отложили для рассмотрения- судья сказала мне "Кто дал вам право судить?научитесь прощать". Над ее словами я серьезно задумалась...Я все-равно люблю этого человека,очень переживаю за ребенка. А может он действительно изменится?И все будет хорошо, наверно нужно просто в это верить
СсылкаПожаловаться
Анна Ерохина
Когда я последний раз была на заседании в суде, а он не явился и дело отложили для рассмотрения- судья сказала мне "Кто дал вам право судить?научитесь прощать". Над ее словами я серьезно задумалась...Я все-равно люблю этого человека,очень переживаю за ребенка. А может он действительно изменится?И все будет хорошо, наверно нужно просто в это верить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прощайте и дальше у вас вся жизнь впереди....
СсылкаПожаловаться
Василиса
прощайте и дальше у вас вся жизнь впереди....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В том то и дело, что жизнь одна и она проходит....
СсылкаПожаловаться
Анна Ерохина
В том то и дело, что жизнь одна и она проходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно?!
ВАм по спецзаказу ещё одну дадут, а эту прождите у моря погоды....вам же велели всё прощать и ждать....
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
ситуация говённая,мужик заврался.. Глумиться не буду..Вам удачи и благоразумия..И поменьше идиотов на пути.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
ситуация говённая,мужик заврался.. Глумиться не буду..Вам удачи и благоразумия..И поменьше идиотов на пути.
СсылкаПожаловаться
Заврался однозначно, но попробую поиграть в его игру, по его правилам
СсылкаПожаловаться
Анна Ерохина
Заврался однозначно, но попробую поиграть в его игру, по его правилам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малая ложь породит большую..
А Вам это надо... есть надкушенное яблоко ,да ещё и червивое и горькое..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
малая ложь породит большую..
А Вам это надо... есть надкушенное яблоко ,да ещё и червивое и горькое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я люблю этого человека и сын тоже любит своего отца (очень переживает за него). В чем-то в его поведении может и я виновата. Попробую изменить что-то в себе, а вдруг еще все получится ?Уйти ведь всегда успею
СсылкаПожаловаться
Анна Ерохина
Но я люблю этого человека и сын тоже любит своего отца (очень переживает за него). В чем-то в его поведении может и я виновата. Попробую изменить что-то в себе, а вдруг еще все получится ?Уйти ведь всегда успею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете мужчина тонкий психолог в этом деле и просто играет на Ваших чувствах..Я сам такая же погань и прекрасно знаю сценарии..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Знаете мужчина тонкий психолог в этом деле и просто играет на Ваших чувствах..Я сам такая же погань и прекрасно знаю сценарии..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антон, так помогите тогда подготовиться к следующему шагу....
СсылкаПожаловаться
Анна Ерохина
Антон, так помогите тогда подготовиться к следующему шагу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут не готовиться,а осмыслить.Ваше будущее..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
тут не готовиться,а осмыслить.Ваше будущее..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера вот думаю-проведу эксперимент и звонить ему не буду, так и он не звонит. А я как дура делаю дома ремонт,себя внешне поменяла до неузнаваемости....наверно явно не для него
СсылкаПожаловаться
Анна Ерохина
Вчера вот думаю-проведу эксперимент и звонить ему не буду, так и он не звонит. А я как дура делаю дома ремонт,себя внешне поменяла до неузнаваемости....наверно явно не для него
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О..мозги включаться...Прогресс..
А вообще не хочу быть злым циником..
Но мне кажется Вы для него прочитанная книга и удобный аэродром..но не предмет страсти..
Простите..но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
О..мозги включаться...Прогресс..
А вообще не хочу быть злым циником..
Но мне кажется Вы для него прочитанная книга и удобный аэродром..но не предмет страсти..
Простите..но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я прекрасно все понимаю, что я прочитана, что я запасная... но я все-равно люблю его и хочется,чтобы у сына был отец. Не знаю только получится перетерпеть или нет....
СсылкаПожаловаться
Анна Ерохина
Я прекрасно все понимаю, что я прочитана, что я запасная... но я все-равно люблю его и хочется,чтобы у сына был отец. Не знаю только получится перетерпеть или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это Вам решать и чужие мысли..как просто возможность лучше подумать,но решение за Вами..
Ради ребёнка терпеть и делить его с другой или другими..Ну что же тоже выход.. не думать ..не знать..Да есть и в этом ..что то..
Только от себя не уйдёшь и не обманешь!
так что это Вам решать..что дороже "счастье" ребёнка..или Ваше с ребёнком.
Удачи и разума.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru