Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти- не уйду, а терпения где набраться ?

Мы с мужем прожили практически 10 лет вместе, у нас есть сын-8 лет.Все было хорошо, но у него появилась другая. Я не выдержала и ушла к родителям. 3 месяца мы вместе не жили,за это время я подала на развод и прошла несколько судебных заседаний. А потом она украла у него деньги,он с ней разругался. и вернулся опять ко мне. Я люблю этого человека и не представляю как жить без него. Вчера сказал, что она ждет ребенка. И это при том, что у нее есть своя семья и дочь. Она качает из него деньги, а он ведется. Мне даже кажется, что никакой беременности нет. И к тому же заявил, что пусть она поживет у него (он работает сейчас в России). А я настояла на своем и поменяла вообще там замки. Я жена или кто я ? Сейчас он уехал на заработки в Россию, но сам сказал, что сбежал от обеих. Не хочу вот так остаться без семьи и что делать не знаю?Помогите пожалуйста!!!
Анна Ерохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ксения Смирнова
Разменял свою жизнь не понятно на кого, ему с вами просто повезло. Вы думали о том, как вы будуте жить вместе, если эта шантажистка в дествительности родит?
Анна Ерохина
Нет никакой уверенности, что это его ребенок. Эта шантажистка оказывается сама замужем. Конечно же удобно качать деньги с мужа и еще одного прихлебателя. А потом по известному сценарию наверно случится выкидышь, у бедняги начнется новый стресс и т.д. и т.п. может и правда пока иск из суда не забирала- плюнуть и уйти. Получается, что столько лет совместной жизни псу под хвост ?
Антон АнтонВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Нет никакой уверенности, что это его ребенок. Эта шантажистка оказывается сама замужем. Конечно же удобно качать деньги с мужа и еще одного прихлебателя. А потом по известному сценарию наверно случится выкидышь, у бедняги начнется новый стресс и т.д. и т.п. может и правда пока иск из суда не забирала- плюнуть и уйти. Получается, что столько лет совместной жизни псу под хвост ?
СсылкаПожаловаться
часто под хвост и жизнь идёт..
Вы всё таки не старая..
sveta svetikova
Вот Вы говорите люблю его.А за что ,простите?За то что нашел себе другую?Вопрос-ладно бы нашел помоложе,свободную.А так получается нашел замужнюю,с ребенком?Вы очень привлекательная девушка (судя по фотографии)-да плюньте Вы на него.Что значит он сбежал от обеих?Чтобы найти себе еще одну?Я понимаю очень тяжело-все таки 10 лет вместе.Но поверьте-сидеть и ждать,что он из России еще одну барышню привезет,так сказать,отдохнул от обеих?Кстати,а почему он на заседание не явился?Он просто не хочет потерять насиженное место.Просто,если человек предал один раз,он сможет предать и второй,и третий.
Анна ЕрохинаВ ответ на sveta svetikova
sveta svetikova
Вот Вы говорите люблю его.А за что ,простите?За то что нашел себе другую?Вопрос-ладно бы нашел помоложе,свободную.А так получается нашел замужнюю,с ребенком?Вы очень привлекательная девушка (судя по фотографии)-да плюньте Вы на него.Что значит он сбежал от обеих?Чтобы найти себе еще одну?Я понимаю очень тяжело-все таки 10 лет вместе.Но поверьте-сидеть и ждать,что он из России еще одну барышню привезет,так сказать,отдохнул от обеих?Кстати,а почему он на заседание не явился?Он просто не хочет потерять насиженное место.Просто,если человек предал один раз,он сможет предать и второй,и третий.
СсылкаПожаловаться
Знаете,Светлана, любят не за что-то, а любят вопреки! Но я уже задумываюсь над тем, что человек нужен и для души.Вы конечно правы, если предал раз, то будет и другой
Лека
Ужас какой....зачем Вам....этот человек? Я бы развелась и забрала принадлежащую часть на себя и ребенка, а он пусть садит себе на шею кого угодно....
snamama
За что ж Вы так себя не уважаете? И любовь ваша к нему надуманная. НЕ МОЖЕТ нормальный человек любить своего истязателя. Вы пытаетесь видеть в муже образ созданный своим воображением. А он в реале совершенно другой. Что Вы любите? мираж? или сволочную натуру? Не оправдывайте его. И Вы обе ему не нужны. Судья сказала большую глупость. Нельзя жить в страхе и унижении, пожалейте своего ребенка, сломленная психика мамы окажет пагубное воздействие на его судьбу. И никакой своей любовью "вопреки" вы это потом не объясните.
Галина Яковлева
Он так и будет бегать от одной к другой и убегать, когда с обеими не очень. Спортсмен, однако. Плохо, конечно, без семьи, но и с таким человеком ее не будет.
Анна ЕрохинаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Он так и будет бегать от одной к другой и убегать, когда с обеими не очень. Спортсмен, однако. Плохо, конечно, без семьи, но и с таким человеком ее не будет.
СсылкаПожаловаться
Кто его знает, что лучше и где гарантия, что другой не будет еще хуже
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Кто его знает, что лучше и где гарантия, что другой не будет еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантии есть у товара, а у жизни как-то не заведено такого. Если Вы сядете на прошлые обиды, Вам, вероятно, и попадется не лучший. Не усвоенные жизненные уроки повторяются в более сильной степени, а вот осознание своих ошибок помогает наладить дальнейшую жизнь. Удачи Вам
Анна ЕрохинаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Гарантии есть у товара, а у жизни как-то не заведено такого. Если Вы сядете на прошлые обиды, Вам, вероятно, и попадется не лучший. Не усвоенные жизненные уроки повторяются в более сильной степени, а вот осознание своих ошибок помогает наладить дальнейшую жизнь. Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто наконец-то и сама поняла, что во многом была не права и любой на его месте не стерпел бы. Но я люблю его, может все наладится еще. Спасибо за поддержку
Светлячок
Не понятно, что все заладили: какая любовь, мужик сволочь и слабак... Да все изменяют. Только не все об этом знают. И выкинуть 10 лет жизни за здорово живешь - не так уж и просто. По себе знаю, что страшно и больно. Хотя может быть и наилучший вариант конечно. Но как на такое решиться? Хотя вам намного легче. Уже первые шаги сделаны.
А ребенку лучше не с папой, у которого мозги на два дома раздвоились, а с мамой, у которой с настроением порядок. Так что думайте - сможите ли вы одна и в хорошем настроении? Или сможете ли вы в такой постоянной нервотрепке - и при этом с улыбкой все время, да еще и с искренней улыбкой. Вот исходя из этого и принимайте решение.
adolьfovn@
горбатого могила исправит, хоть бы гулял бы уже по тихому, а то нет, посмотрите все , какой я офигенный меня сразу две любят, а их обоих бросил и уехал....я тоже со своим мужем 10 лет живу и двое детей у меня , но ТАКОЕ прощать, надо быть мазохисткой(извините)
Лиса
Анна, странный Вам вопрос задала судья... как это, кто Вы, чтобы решать и судить? Он Вас обманывает, детей якобы на стороне завел,деньги тратит не на семью, а черт знает на кого, и Вы еще должны глаза на это закрывать?
Разводитесь хотя бы для того, чтобы он в помутнении рассудка, будучи с Вами в официальном браке, не наоформлял ссуд, например, для покупки совместного с нею жилья, рассчитываться то потом придется из общего бюджета. Я знаю два таких случая, любовнице - деньги, а жена с мужем до сих пор платят ссуды. Он у Вас - ненадежный товарищ, наломает дров, а Вы и знать не будете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем