Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти- не уйду, а терпения где набраться ?

Мы с мужем прожили практически 10 лет вместе, у нас есть сын-8 лет.Все было хорошо, но у него появилась другая. Я не выдержала и ушла к родителям. 3 месяца мы вместе не жили,за это время я подала на развод и прошла несколько судебных заседаний. А потом она украла у него деньги,он с ней разругался. и вернулся опять ко мне. Я люблю этого человека и не представляю как жить без него. Вчера сказал, что она ждет ребенка. И это при том, что у нее есть своя семья и дочь. Она качает из него деньги, а он ведется. Мне даже кажется, что никакой беременности нет. И к тому же заявил, что пусть она поживет у него (он работает сейчас в России). А я настояла на своем и поменяла вообще там замки. Я жена или кто я ? Сейчас он уехал на заработки в Россию, но сам сказал, что сбежал от обеих. Не хочу вот так остаться без семьи и что делать не знаю?Помогите пожалуйста!!!
Анна Ерохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена Притула
Анна, Вы молодец, что не даёте этой аферистке сесть на шею семье, правильно сделали, что поменяли замки. Вам, конечно, решать, но я бы не стала сохранять семью с таким мужем
Xoroshiy malchik
Я очень удивился,признаюсь. Если у вашего мужа она украла деньги,то ей место за решеткой!
А что он в милицию не обратился ?!Теперь еще и деньги качает! Да она просто преступница и все,ей место в тюрьме!
А ваш муж... Извините,слова не нахожу!
Анна Ерохина
Я и сама прекрасно понимаю, что у него просто помутнение рассудка. На развод я подала еще в мае, но на последнее заседание он не явился и судья сказала,что значит у другой стороны сомнения. И отложила дело до 6 октября. Я просто не знаю как быть. Мужика ведь всегда можно найти, а отца ребенку ?Сама я тоже видно хорошо запуталась. Может это и не любовь к нему, а уязвленное самолюбие ?
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Я и сама прекрасно понимаю, что у него просто помутнение рассудка. На развод я подала еще в мае, но на последнее заседание он не явился и судья сказала,что значит у другой стороны сомнения. И отложила дело до 6 октября. Я просто не знаю как быть. Мужика ведь всегда можно найти, а отца ребенку ?Сама я тоже видно хорошо запуталась. Может это и не любовь к нему, а уязвленное самолюбие ?
СсылкаПожаловаться
ну разберетесь, а у мужа вряд ли помутнение, просто он слабоватС у вас
Оксана МульминаВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Я и сама прекрасно понимаю, что у него просто помутнение рассудка. На развод я подала еще в мае, но на последнее заседание он не явился и судья сказала,что значит у другой стороны сомнения. И отложила дело до 6 октября. Я просто не знаю как быть. Мужика ведь всегда можно найти, а отца ребенку ?Сама я тоже видно хорошо запуталась. Может это и не любовь к нему, а уязвленное самолюбие ?
СсылкаПожаловаться
Я и сама прекрасно понимаю, что у него просто помутнение рассудка. На развод я подала еще в мае, но на последнее заседание он не явился и судья сказала,что значит у другой стороны сомнения. И отложила дело до 6 октября. Я просто не знаю как быть. Мужика ведь всегда можно найти, а отца ребенку ?Сама я тоже видно хорошо запуталась. Может это и не любовь к нему, а уязвленное самолюбие ?

А каким он был отцом ни чего не сказано....и чужих детей воспитывают как своих предал один раз предаст и еще потому что он не осознал ни чего а просто сбежал
Елена Жосан
Что ж этот за безхребетное такое существо этот ваш муж
Термит
Добивайтесь развода и забудьте этого придурка. А так и будут чужие дети расти на деньги, отнятые от вашего сына. и вы одна не останетесь.
Анна Ерохина
ну почему все так запутанно и сложно. Неужели тяжело просто, нормально жить с семьей или гулять по-тихому,чтобы никто не знал и семья от этого не страдала
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
РАЗВЕСТИСЬ ЛЕГКО , А ЧУВСТВА КУДА ДЕНЕШЬ?МОЖЕТ , ВАШ МУЖ (НЕЧАЯННО) ДАЛ ВАМ ОБОИМ ВРЕМЯ УСПОКОИТЬСЯ И РАЗОБРАТЬСЯ.ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ВРЕМЕНЕМ ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ , ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ, ВОЗОБНОВИТЕ СВЯЗЬ СО СТАРЫМИ ЗНАКОМЫМИ-ВООБЩЕМ ЖИВИТЕ И , ПО ВОЗМОЖНОСТИ , РАДУЙТЕСЬ
Василиса
Давайте, прощайте, он себе ещё трёх любовниц заведёт и всем им детей настрогает....
Анна ЕрохинаВ ответ на Василиса
Василиса
Давайте, прощайте, он себе ещё трёх любовниц заведёт и всем им детей настрогает....
СсылкаПожаловаться
Когда я последний раз была на заседании в суде, а он не явился и дело отложили для рассмотрения- судья сказала мне "Кто дал вам право судить?научитесь прощать". Над ее словами я серьезно задумалась...Я все-равно люблю этого человека,очень переживаю за ребенка. А может он действительно изменится?И все будет хорошо, наверно нужно просто в это верить
ВасилисаВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Когда я последний раз была на заседании в суде, а он не явился и дело отложили для рассмотрения- судья сказала мне "Кто дал вам право судить?научитесь прощать". Над ее словами я серьезно задумалась...Я все-равно люблю этого человека,очень переживаю за ребенка. А может он действительно изменится?И все будет хорошо, наверно нужно просто в это верить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прощайте и дальше у вас вся жизнь впереди....
Анна ЕрохинаВ ответ на Василиса
Василиса
прощайте и дальше у вас вся жизнь впереди....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что жизнь одна и она проходит....
ВасилисаВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
В том то и дело, что жизнь одна и она проходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно?!
ВАм по спецзаказу ещё одну дадут, а эту прождите у моря погоды....вам же велели всё прощать и ждать....
Антон Антон
ситуация говённая,мужик заврался.. Глумиться не буду..Вам удачи и благоразумия..И поменьше идиотов на пути.
Анна ЕрохинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ситуация говённая,мужик заврался.. Глумиться не буду..Вам удачи и благоразумия..И поменьше идиотов на пути.
СсылкаПожаловаться
Заврался однозначно, но попробую поиграть в его игру, по его правилам
Антон АнтонВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Заврался однозначно, но попробую поиграть в его игру, по его правилам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малая ложь породит большую..
А Вам это надо... есть надкушенное яблоко ,да ещё и червивое и горькое..
Анна ЕрохинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
малая ложь породит большую..
А Вам это надо... есть надкушенное яблоко ,да ещё и червивое и горькое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я люблю этого человека и сын тоже любит своего отца (очень переживает за него). В чем-то в его поведении может и я виновата. Попробую изменить что-то в себе, а вдруг еще все получится ?Уйти ведь всегда успею
Антон АнтонВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Но я люблю этого человека и сын тоже любит своего отца (очень переживает за него). В чем-то в его поведении может и я виновата. Попробую изменить что-то в себе, а вдруг еще все получится ?Уйти ведь всегда успею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете мужчина тонкий психолог в этом деле и просто играет на Ваших чувствах..Я сам такая же погань и прекрасно знаю сценарии..
Анна ЕрохинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Знаете мужчина тонкий психолог в этом деле и просто играет на Ваших чувствах..Я сам такая же погань и прекрасно знаю сценарии..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антон, так помогите тогда подготовиться к следующему шагу....
Антон АнтонВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Антон, так помогите тогда подготовиться к следующему шагу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут не готовиться,а осмыслить.Ваше будущее..
Анна ЕрохинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
тут не готовиться,а осмыслить.Ваше будущее..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера вот думаю-проведу эксперимент и звонить ему не буду, так и он не звонит. А я как дура делаю дома ремонт,себя внешне поменяла до неузнаваемости....наверно явно не для него
Антон АнтонВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Вчера вот думаю-проведу эксперимент и звонить ему не буду, так и он не звонит. А я как дура делаю дома ремонт,себя внешне поменяла до неузнаваемости....наверно явно не для него
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О..мозги включаться...Прогресс..
А вообще не хочу быть злым циником..
Но мне кажется Вы для него прочитанная книга и удобный аэродром..но не предмет страсти..
Простите..но это моё мнение.
Анна ЕрохинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
О..мозги включаться...Прогресс..
А вообще не хочу быть злым циником..
Но мне кажется Вы для него прочитанная книга и удобный аэродром..но не предмет страсти..
Простите..но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я прекрасно все понимаю, что я прочитана, что я запасная... но я все-равно люблю его и хочется,чтобы у сына был отец. Не знаю только получится перетерпеть или нет....
Антон АнтонВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Я прекрасно все понимаю, что я прочитана, что я запасная... но я все-равно люблю его и хочется,чтобы у сына был отец. Не знаю только получится перетерпеть или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это Вам решать и чужие мысли..как просто возможность лучше подумать,но решение за Вами..
Ради ребёнка терпеть и делить его с другой или другими..Ну что же тоже выход.. не думать ..не знать..Да есть и в этом ..что то..
Только от себя не уйдёшь и не обманешь!
так что это Вам решать..что дороже "счастье" ребёнка..или Ваше с ребёнком.
Удачи и разума.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем