Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти нельзя остаться. где поставить запятую?

Дорогие девочки и мальчики, ситуация у меня не простая ,прямо скажем. И я не знаю что делать ,Точнее знаю что, но не могу.
Мы с моим МЧ встречаемся 2.5 года, мне 23 ,ему 24. КАПЕЦ КАК Я УСТАЛА!!!
Наши отношения больше похожи на "сношения" мозга. Часто ругаемся, потом миримся. Я стала раздражительной, он тоже.  У нас все хорошо, хорошо, а потом БА-БАХ! Скандалище. А потом опять все нормально. Это так измотало. Вымотало. Мы -хорошие люди, но иногда кажется, что стоит нам объединить усилия...и катастрофа.Выход один-расстаться. а не могу. То он, то я первая на примирение иду.Зачем? Люди, я себя не понимаю. Больше минусов, чем плюсов. А не могу.
Жду ответов
alkorolevski@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Варвара Цветкова
Ну кто же вам даст верный ответ, только вы сами и время могут прояснить ситуацию, не вы первая.
Галина Яковлева
А что вы делите, из-за чего ругаетесь?
vip
Скорее всего, вы оба ненадежны в отношениях, вот и происходит нервный срыв. Расставайтесь и ищите надежного мужчину, за ним потянетесь и все будет хорошо.
Светит месяц, светит ясный
Какие причины Ваших ссор?
Комментарий удален.Почему?
Кукла МашаВ ответ на alkorolevski@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ну нашли тоже из-за чего переживать, я тоже ногти красным лаком крашу и в парикмахерскую бывает тоже его хрен выгонишь. но это же не повод скандалы закатывать.
СветЛана БеловаВ ответ на alkorolevski@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
А зачем красите, если ему неприятно? С мужчинами оно так, да))))) По шерстке только))))) Лаской)))) А вообще это такие мелочи, выходите вместе куда-нибудь почаще, обнимайте его почаще и все наладится....
Сбыча МечтВ ответ на alkorolevski@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ясно. Компрмиссы искать еще не умеете ни Вы ни он. Детство это называется. Так сложно не корасить ногти лаком который ему не нравится? Вы же для него это делаете!
Манюня
А Вы думали, отношения легко построить? Да легче дом построить, там есть стандарты, технология и обязательные правила. А в отношениях все непредсказуемо
Комментарий удален.Почему?
TeraВ ответ на alkorolevski@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Постарайтесь так же хорошо все продолжить. Просто на некоторые вещи действительно не стоит обращать внимания.
Лера
мы так же жили (сейчас - тьфу-тьфу-тьфу - вроде период затишья) - а так прям один в один. то все ровно, то скандал. я вспыльчивая, он язвительный - ругань каждый день была. и знаете - я почти привыкла. да-да, к этому тоже привыкаешь. ну и пофигизм конечно со временем появляется. так что ваша ситуация не безнадежна)
prencessa@mail.ru
У меня тоже было такое... Ну почти, все тоже самое, только с другом. В конце концов я не выдержала,
и послала куда Макар телят не гонял... И теперь я дышу свободно)
Сбыча МечтВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
У меня тоже было такое... Ну почти, все тоже самое, только с другом. В конце концов я не выдержала,
и послала куда Макар телят не гонял... И теперь я дышу свободно)
СсылкаПожаловаться
ПРавда? А в соседней темке Вы как то все еще не можете с ним разобраться.
Iryna O.
Какой смысл расставаться?
Со следующим будет то же самое.
Но с дополнительными минусами, потому что копия почти всегда хуже оригинала)))
Такая Разная
Когда ругаются по-мелочам, то значит мелочи были не причиной а поводом. А вы внутрь себя загляните, что именно кроме скандалов вас не устраивает? Что-то есть. Иначе не было бы раздражения. Мне так кажется. Честно себе признайтесь, что именно вы можете делать не так. И главное - вы умеете это друг с другом решать? Вы вместе только поверхностно, или способны разговаривать на темы, глубоко волнующие обоих? Если на последнее "нет", а вместе ли вы вообще? Что вас связывает? Мне кажется, только исходя из этого, можно решить, есть ли у вас совместное будущее. Скандалы - это внешний симптом внутренних противоречий-несоответствий. Конфликты бывают в любых отношения. Люди, которые друг другу хорошо подходят, или просто люди зрелые и уравновешанные, способны их решать не доводя до скандалов.
И ещё раз - обязательно спросите себя, когда именно у вас "всё хорошо". Может только тогда, когда вы не слишком близко друг ко другу находитесь? В душевном, психологическом смысле. Каждый сам по себе и никто никого не трогает. А когда "есть контакт", то треск и вспышки. Если это не так, то просто нужно работать над собой. Знаете, есть выражение - если хочешь изменить мир, начни с себя. Ещё никогда причина конфликтов не лежала ТОЛЬКО в одном. Представьте себе колючий шарик, который катится по идеально гладкой поверхности. Он так и будет катится, если эта поверхность действительно гладкая. А если зацепился, то только за то, что на этой поверхности. Понимаете? Причина в вас обоих. Реально менять вы можете только то, что в вас самой. Другой вопрос, насколько захотите, насколько сможете. Насколько этот человек вам подходит, чтобы был смысл, чтобы была отдача. И это видно только вам. Мы тут все слишком далеко. Да и слишком обще вы всё описываете.
Каримова Миляуша(Ефимова)
ой,эта проблема у каждой пары,у каждой семьи..:))уйдешь от этого,найдешь такого же.Это называется перетирка.Все мы надоедаем друг-другу,потому-что часто бываем вместе.Частенько начинаем ругаться от скуки,придирааемся к мелочам.Привыкай,ведь пока ты еще свободная птица,научись находить компромис,если не научишься этому,будет очень сложно в браке
Подсолнух Подсолнухов
Минусов то может и больше,но видимо есть один БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ ПЛЮС)
L k
Может ты нервничаешь из-за того, что он всё ещё не женился и хочешь стабильности, а он не хочет связывать себя обязательствами, поэтому провоцируешь ссоры, чтобы определиться уже и обрести спокойствие, начав семейную жизнь, ведь женщине свойственно стремление обустроить и хранить собственный очаг, а у вас некая неопределённость, которая тебя раздражает.
Обл@кОеЖkA
у меня похожая ситуация,не знаю даже че и делать...
Juli
Добрая Фея !
мне кажется Вы зря так волнуетесь, если ссоры действительно по-мелочам, просто устаёте друг от друга, отдыхайте порознь
главное чтоб в пылу этих ссор не выяснилось что у вас двоих абсолютно противоположные взгляды на совместное проживание вообще, кто-чего должен....и чтоб уважение оставалось даже в ссоре...чтоб оскорблений не было...Тогда всё решиться..притрётесь..компромиссы начнёте искать. Желаю Вам гармонии, всё-таки дома нужно отдыхать а не нервничать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем