Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти нельзя остаться. Где поставить запятую?

Хочется получить взгляд со стороны ,  и писать буду как есть. МЧ, 2 года знакомы, первый год- неделю встречались- расставались по моей инициативе, через месяц опять по новой- по его инициативе. Второй год-  неделя через 3 месяца и вот опять.... Не пойму что надо человеку:  секса  сейчас нет (был 1 раз , но он не хотел), не обнимает, не стремиться проводить со мной время. У него, наверняка есть женщина, а я тогда зачем? Я говорю: все надоело, не хочу. прощай. Начинает названивать. Вообщем, не хочет расставаний.   Вот сейчас в отъезде, я сменила номер телефона и хочу положить конец этому не понятно чему. Я запасной аэродром. Коврик. Он со мной, потому что таких дур нет больше? Понятно, что ничего хорошего не будет, но вот думаю, одной совсем тяжко, я 5 лет одна.  
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Любовь
Откуда уходить, если он не с Вами?! Он просто пытается разнообразить свою жизнь иногда...
F
А что вам тяжко то?а козлом не тяжко?
NataLi I******
БЕГИИИИ!!! Или хочешь еще на 5 лет застрять в этих непонятных отношениях в подвешенном состоянии? И вроде не одна и вроде одна. Так себе никого путного не найдешь.
Татьяна Тасенко
Если вас все устраивает,то какие вопросы.
Если вы не хотите такой истории,тогда говорите нет так,что это понятно любому мужику.
Одной конечно тяжко,но с которыми некомфортно зачем время терять.
Солька
вот такие ситуации очень расстраивают нервную систему...я для себя делала табличку, как первоклассница плюсики и минусики ставила...что он мне дает, а что отнимает...вышло что много плюсиков, но один большой минус (мое состояние превращалось в истерию) заставил меня разорвать отношения и просто не реагировать на звонки, на сообщения, на слезы и признания...И чем больше я пыталась понять что ему нужно, тем сильнее засасывало...Не нужно ничего понимать))) нужно жить, а если человек причиняет боль, то такой человек не должен быть рядом
Галина
А мне понравилось:"секса сейчас нет (был 1 раз , но он не хотел),"! Это как понимать? Тогда как вы встречаетесь, чем занимаетесь, как с ним проводите время?
ОксанаВ ответ на Галина
Галина
А мне понравилось:"секса сейчас нет (был 1 раз , но он не хотел),"! Это как понимать? Тогда как вы встречаетесь, чем занимаетесь, как с ним проводите время?
СсылкаПожаловаться
едим. кофе пьем. разговоры-разговариваем. кино смотрим.
MAKITA-2018
плин,вахтовый метод какой-то чтоль современный)
Оксана
Да. дура я. терять действительно нечего. а как тему закрыть?
Мышка
да полно таких дур))) а раз понятно, что ничего хорошего не будет, то чего вы от нас хотите?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем