Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти от парня или остаться?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: встречаемся с парнем 6 лет, 2 из них живем вместе... И кажется я его разлюбила, хотя он мне и сделал предложение.До этого уходила 2 раза, но возвращалась. Все знакомые и родные твердят он тебя не достоин, уходи. 
Живем у него, квартира его мамы, сама я из области. Он в квартире сделал ремонт (мама оплатила и ремонт и мебель, покупал зачеты, экзамены). Жлоб невероятный!!! Постоянно всех знакомых поливает грязью. Но почему-то когда я с ним, я этого не замечаю, хотя, стала замечать только в последнее время. 2 недели назад, например, он не смог дать мне на проезд 120 руб, т.к. у меня сейчас сессия и временно не работаю, нет, он дал мне эти деньги, сказав, что это я даю, если родители не могут дать!!!
Но с другой стороны не такой уж он и плохой: готовит, убирает, стирает. И еще он "благотворитель", т.е. пока я не работаю, я могу не отдавать половину за коммунальные и за еду. Но деньги мне дают родитель.... Мне 25 ему 29. Секса я с ним не хочу. Занимаюсь потому что ему "надо". Чисто фитнес, без эмоций, могу даже смотреть фильм или передачу.
Скажите пожалуйста что мне делать: уйти от парня и пожить месяц у крестной, работать на выходных, чтобы на следующий месяц снять квартиру или остаться с парнем и уйти через месяц
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
вот именно, а я этого не хочу!!! Я устала!!! За эти 2 года мы никуда не ходили, нет, один раз заказали роллы и платили пополам!!! Я так больше не хочу!!!
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, а я этого не хочу!!! Я устала!!! За эти 2 года мы никуда не ходили, нет, один раз заказали роллы и платили пополам!!! Я так больше не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вали... сама же понимаешь, чего спрашивать
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
так вали... сама же понимаешь, чего спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне жалко его, он умеет на жалость давить. И когда мы вместе, вроде все нормально и что страшно я его полностью понимаю и принимаю, хотя понимаю что с ним нет будущего.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
мне жалко его, он умеет на жалость давить. И когда мы вместе, вроде все нормально и что страшно я его полностью понимаю и принимаю, хотя понимаю что с ним нет будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
манипулятор хэров
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы, когда сексом занимались ели эти роллы, то пусть он их полностью оплачивает! А так получается нахаляву и сексом позанимался и роллы съел!
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Если вы, когда сексом занимались ели эти роллы, то пусть он их полностью оплачивает! А так получается нахаляву и сексом позанимался и роллы съел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, хорошо устроился, целый день (выходной) играет, ест, смотрит телевизор со мной даже не разговаривает, и сразу приставать начинает. Я вижу, что мы живем как соседи по квартире, которые еще и занимаются сексом, но не пара.
захария андреева_z_z
вы раздумываете выходить ли вам за невероятного жлоба, жадину, человека, с которым не хотите секса?? он вам как домработница нужен? что месяц решит то? не будьте сами ...гм...слово не подберу....не делайте ему мозг, не давайте ложных надежд. уходите
Мюмзик 1
это же полный пистец ((( как же вы себя не уважаете...совсем мужиков вокруг нет?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это же полный пистец ((( как же вы себя не уважаете...совсем мужиков вокруг нет?
СсылкаПожаловаться
он первый, думала сначала, что ладно, сойдет (когда еще не жили вместе)
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
он первый, думала сначала, что ладно, сойдет (когда еще не жили вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсутствие нормальных мужиков рядом - ещё не повод цепляться за уродов ...нефиг баловать...пусть один сидит
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
отсутствие нормальных мужиков рядом - ещё не повод цепляться за уродов ...нефиг баловать...пусть один сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а потом этот жлоб на сз пойдет
Друг
скрытый разврат и пошлятина
это стало модно тут уже
АнонимВ ответ на Друг
Друг
скрытый разврат и пошлятина
это стало модно тут уже
СсылкаПожаловаться
я не хочу этого, я устала, когда мы вместе, меня как будто нет!!! Он меня не слышет!!!
Ольга Левушкина
Нафиг?если с ним не хочется секса-беги.
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Нафиг?если с ним не хочется секса-беги.
СсылкаПожаловаться
мне даже он противен и внешне и внутренне
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
мне даже он противен и внешне и внутренне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы ещё сомневаетесь уйти ли?
Элка
у ваших отношений нет будщего. это не ваша половинка
Друг
вчера тоже была завуалированная темка про сынулю и мамашу,теперь эта
Дашка Флакс
Фигасе у вас отношения, я со своим живу 6 лет( в его квартире), , но при ссорах он уходит...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Фигасе у вас отношения, я со своим живу 6 лет( в его квартире), , но при ссорах он уходит...
СсылкаПожаловаться
так она у него живет
Не самая веселая Ангелина
так она у него живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я у него живу и потеряла квартиру, которую до этого снимала.. Как он говорил, теперь эти деньги будут твои. Хотя на самом деле я эти же деньги отдавала ему.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я у него живу и потеряла квартиру, которую до этого снимала.. Как он говорил, теперь эти деньги будут твои. Хотя на самом деле я эти же деньги отдавала ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь будьте умнее
Не самая веселая Ангелина
теперь будьте умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем