Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти от реальности

Можно ли уйти от реальности с помощью книг и фильмов? Настолько занять себя ими, чтобы некогда было думать ни о чем другом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Anna Blac
Можно
Василек
Лучше работой
n1ce * весенняЯ
Полностью уйти не получится
Ева Веста
есть другой способ , но он не очень законный!
ксая
да. переключиться, на что нибудь увлекательное. но не переусердствовать с этим, что бы после мир вокруг вас не стал иллюзорным а вы персонажем своего увлечения.
Жужа
Смотря насколько Вы восприимчивы, а так - можно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Смотря насколько Вы восприимчивы, а так - можно.
СсылкаПожаловаться
Я довольно впечатлительна
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я довольно впечатлительна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вышибали из реальности некоторые книги, верней, параллели с реальностью не давали покоя. И музыка. Как-то дозировано с чтением и с музыкой.
Мary Tigr
только если есть склонность ) я ваще теряю связь с реальностью, особенно легко это происходит если в жизни мне что-то не нравится.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
только если есть склонность ) я ваще теряю связь с реальностью, особенно легко это происходит если в жизни мне что-то не нравится.
СсылкаПожаловаться
Теряете связь с реальностью с помощью чего?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Теряете связь с реальностью с помощью чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предпочитаю книги )
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я предпочитаю книги )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже люблю читать) Но бОльшее предпочтение отдаю кино.
захария андреева_z_z
можно.потом либо голод вернет к реальности, либо от голода уйдешь совсем в другое измерение. и насовсем))
Елена Крылова
А вы вообще в социум не выходите? Не работаете? В магазин не ходите? С людьми не общаетесь? Если все это присутствует в вашей жизни, то из реала никак выйти не получится.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А вы вообще в социум не выходите? Не работаете? В магазин не ходите? С людьми не общаетесь? Если все это присутствует в вашей жизни, то из реала никак выйти не получится.
СсылкаПожаловаться
Конечно, выхожу. Работаю в бюджетной организации. В магазин выхожу. Общаюсь и довольно активно (по роду службы). Вот и не знаю, как имея все это в своей жизни, пребывать в своей реальности.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, выхожу. Работаю в бюджетной организации. В магазин выхожу. Общаюсь и довольно активно (по роду службы). Вот и не знаю, как имея все это в своей жизни, пребывать в своей реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко.если она у вас есть
Жасмина
Можно так уйти, что вернуться в реальность в прежнем виде может не получиться.
Ворон
Запросто.
Дарья Богданова
Зачем? Мы живем сегодня, здесь и сейчас! Книги книгами, фильмы фильмами, а жизнь мимо проходит? Зачем и кому это надо?
Евгения
Можно.Занавес.
Casa Erotica
Аккуратнее с этим делом. После имагинарной реальности очень ломает возвращаться в наш з а с р а н ый мир обратно
Инна Бубела
да запросто:)
Виктория
Можно... работа. Книги фильмы активные путешествия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем