Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти с работы и никогда её не искать :)

Всем привет! Много текста, возможно слишком эмоционально.

Меня многие осудят, сказав, что я просто офигела и многие так работают, и держатся за свою работу.

Проблема не нова: нет желания работать, не понимаю зачем я туда хожу.

Наверно моё желание накапливалось постепенно. И возможно я сама виновата - привыкла выкладываться на 100 %. Сначала все было терпимо: зарплата, новые знания на работе. Потом работодатель начал борзеть: приходилось три раза переносить отпуск.

На работе постоянно стрессовые ситуации: мой руководитель любитель делать все в последний момент, дает задание, чтобы его выполнить другие сотрудники должны подготовить мне информацию. Выполнение моей работы в строгих определённых временных рамках. Итоговую работу я отправляю в другую организацию и ждать там меня никто не будет. Так как есть чёткое время. Моё руководство об этом знает, но ему наплевать.. Я ж всегда успеваю...

Из-за этого я очень нервничаю, почему нельзя дать распоряжение на выполнение работы ещё утром? Зачем каждый раз сокращать время? Это одна из таких ситуаций.

Плюс офис опен-спейс, в котором работают и продажники, кадровики, несколько бухгалтеров и секретарь. Все в кучу. Офис без возможности естественного проветривания.

Дорога до офиса 1.5 часа в одну сторону. Ни о какой частичной удалённой работе речи идти не может!

Ты для руководства- мясо, и из тебя постоянно выжимают последние силы. Причём твоя зарплата это уровень обычного специалиста. (в Москве грязью 100)

Ты приходишь домой и просто тупо лежишь на диване.

Но, все эти моменты усугубились возможностью получать доход в день иногда больше, чем твой дневной заработок. Эти возможности нужно развивать. Совмещение невозможно.

Я еду на работу, и думаю зачем я туда еду? Я хочу жить, хочу бегать по утрам, готовить вкусный завтрак, а потом уже и начинать работу. Хочу отдыхать летом, как мне удобно, а не так, как удобно чужому бизнесу. Не хочу сидеть в душном ужасном офисе. Возможно я выгорела.

Уйти страшно, работа хоть даёт какую-то стабильность. Дала себе время проработать до июня. Затем на месяц заграницу. Хочу просто отдохнуть!

Теперь каждый день рабочий отмечаю на календаре)) До моей даты в июне осталась 43 рабочих дня. Сейчас я только и этим живу))

Жду ваших комментариев.

PS: отпуск сейчас не предлагать, взяла 5 дней. Иначе сильно кроет.

В отпуск не хотели отпускать, сказали я зачастила
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
19101112
Елена Петрова
Автор, скопи деньжат на время поиска новой работы и увольняйся)) Иначе болячки всякие наживешь от неприятия((
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Автор, скопи деньжат на время поиска новой работы и увольняйся)) Иначе болячки всякие наживешь от неприятия((
СсылкаПожаловаться
Уже накопила, плюс занималась на курсы по развитию своих навыков
danila
Автор, подкопите сперва, и, одновременно, ищите работу мечты, благо, удаленки сейчас полно - и будет вам счастье!
АнонимВ ответ на danila
danila
Автор, подкопите сперва, и, одновременно, ищите работу мечты, благо, удаленки сейчас полно - и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
спасибо, уже накопила.
спасибо!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем