Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти с работы и никогда её не искать :)

Всем привет! Много текста, возможно слишком эмоционально.

Меня многие осудят, сказав, что я просто офигела и многие так работают, и держатся за свою работу.

Проблема не нова: нет желания работать, не понимаю зачем я туда хожу.

Наверно моё желание накапливалось постепенно. И возможно я сама виновата - привыкла выкладываться на 100 %. Сначала все было терпимо: зарплата, новые знания на работе. Потом работодатель начал борзеть: приходилось три раза переносить отпуск.

На работе постоянно стрессовые ситуации: мой руководитель любитель делать все в последний момент, дает задание, чтобы его выполнить другие сотрудники должны подготовить мне информацию. Выполнение моей работы в строгих определённых временных рамках. Итоговую работу я отправляю в другую организацию и ждать там меня никто не будет. Так как есть чёткое время. Моё руководство об этом знает, но ему наплевать.. Я ж всегда успеваю...

Из-за этого я очень нервничаю, почему нельзя дать распоряжение на выполнение работы ещё утром? Зачем каждый раз сокращать время? Это одна из таких ситуаций.

Плюс офис опен-спейс, в котором работают и продажники, кадровики, несколько бухгалтеров и секретарь. Все в кучу. Офис без возможности естественного проветривания.

Дорога до офиса 1.5 часа в одну сторону. Ни о какой частичной удалённой работе речи идти не может!

Ты для руководства- мясо, и из тебя постоянно выжимают последние силы. Причём твоя зарплата это уровень обычного специалиста. (в Москве грязью 100)

Ты приходишь домой и просто тупо лежишь на диване.

Но, все эти моменты усугубились возможностью получать доход в день иногда больше, чем твой дневной заработок. Эти возможности нужно развивать. Совмещение невозможно.

Я еду на работу, и думаю зачем я туда еду? Я хочу жить, хочу бегать по утрам, готовить вкусный завтрак, а потом уже и начинать работу. Хочу отдыхать летом, как мне удобно, а не так, как удобно чужому бизнесу. Не хочу сидеть в душном ужасном офисе. Возможно я выгорела.

Уйти страшно, работа хоть даёт какую-то стабильность. Дала себе время проработать до июня. Затем на месяц заграницу. Хочу просто отдохнуть!

Теперь каждый день рабочий отмечаю на календаре)) До моей даты в июне осталась 43 рабочих дня. Сейчас я только и этим живу))

Жду ваших комментариев.

PS: отпуск сейчас не предлагать, взяла 5 дней. Иначе сильно кроет.

В отпуск не хотели отпускать, сказали я зачастила
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Кипр, как вариант
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Кипр, как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там делать собираетесь? Для отдыха скучно, месяц и дорого.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А что там делать собираетесь? Для отдыха скучно, месяц и дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, какую страну рассмотреть?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
А, какую страну рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б в Испанию поехала.
Ишь ты, ИринаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я б в Испанию поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там сейчас жесткий локдаун.по туристической визе не пустят,только-по бизнес.без маски из отеля не выйдешь,практически все закрыто. я о канарах,если что.
Ишь ты, Ирина
там сейчас жесткий локдаун.по туристической визе не пустят,только-по бизнес.без маски из отеля не выйдешь,практически все закрыто. я о канарах,если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На кипре она максимум 15 дней может быть по тур, если ниче не поменялось. Вообще ей лучше в безвизовую. Когда уже финики работать начнут, хоть визу сделать, а то откроют и сиди(
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
На кипре она максимум 15 дней может быть по тур, если ниче не поменялось. Вообще ей лучше в безвизовую. Когда уже финики работать начнут, хоть визу сделать, а то откроют и сиди(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может тогда в турцию?
ManeraВ ответ на Аноним
Аноним
может тогда в турцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Турцию могут закрыть. Там хреновые дела с эпидемией.
Ишь ты, ИринаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
На кипре она максимум 15 дней может быть по тур, если ниче не поменялось. Вообще ей лучше в безвизовую. Когда уже финики работать начнут, хоть визу сделать, а то откроют и сиди(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люди разные.подруга может месяц на пляже лежать, и ей не надооедает.
Mila MilayaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
люди разные.подруга может месяц на пляже лежать, и ей не надооедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему только на пляже лежать? Я могу месяц плавать в море... можно пару раз в сутки поесть и часов 5 поспать. Остальное время можно плавать. В холодном море особенный кайф
Ишь ты, ИринаВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Почему только на пляже лежать? Я могу месяц плавать в море... можно пару раз в сутки поесть и часов 5 поспать. Остальное время можно плавать. В холодном море особенный кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сильно! мне дней через 10 море надоедает.хочется домой
Ишь ты, Ирина
там сейчас жесткий локдаун.по туристической визе не пустят,только-по бизнес.без маски из отеля не выйдешь,практически все закрыто. я о канарах,если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подписана на блогера что живет в Испании...все гуляют и по пляжам тусуют..вчера смотрела историю в инстаграмм)))))) она как раз на днях на тенерифе прилетела
Ишь ты, ИринаВ ответ на Monkey
Monkey
подписана на блогера что живет в Испании...все гуляют и по пляжам тусуют..вчера смотрела историю в инстаграмм)))))) она как раз на днях на тенерифе прилетела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на днях разговаривала с коллегой мужа.он на гран=канари был, а на следующей
Ишь ты, ИринаВ ответ на Monkey
Monkey
подписана на блогера что живет в Испании...все гуляют и по пляжам тусуют..вчера смотрела историю в инстаграмм)))))) она как раз на днях на тенерифе прилетела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гран-канарии был в командировке, а на следующей неделе муж в лас-пальмас летит.по шенгенской визе россиян не пускают.это точно.муж в срочном порядке оформляет документы на въезд для деловой поездки. ну и у автора темы,надо полагать, российское, а не испанское гражданство.насчет пляжей тенерифе ничего не скажу.никто из моих знакомых в ближайшее время остров не посещал.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
гран-канарии был в командировке, а на следующей неделе муж в лас-пальмас летит.по шенгенской визе россиян не пускают.это точно.муж в срочном порядке оформляет документы на въезд для деловой поездки. ну и у автора темы,надо полагать, российское, а не испанское гражданство.насчет пляжей тенерифе ничего не скажу.никто из моих знакомых в ближайшее время остров не посещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да в принципе мне без разницы куда ехать, можно в Турцию, по городам
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
да в принципе мне без разницы куда ехать, можно в Турцию, по городам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоже неплохо,но я не представляю,что там делать целый месяц,не наскучит?
Ишь ты, Ирина
гран-канарии был в командировке, а на следующей неделе муж в лас-пальмас летит.по шенгенской визе россиян не пускают.это точно.муж в срочном порядке оформляет документы на въезд для деловой поездки. ну и у автора темы,надо полагать, российское, а не испанское гражданство.насчет пляжей тенерифе ничего не скажу.никто из моих знакомых в ближайшее время остров не посещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у девушки гражданство испанское)) поэтому и подписана на нее, тоже хотела в 2020 после вручения диплома.. а тут вот оно что, ковидяка
Mila MilayaВ ответ на Monkey
Monkey
у девушки гражданство испанское)) поэтому и подписана на нее, тоже хотела в 2020 после вручения диплома.. а тут вот оно что, ковидяка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вы юны, милая обезьянка?
MonkeyВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Так вы юны, милая обезьянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не Лолита

мне 29 лет, это не первое мое образование))
Mila MilayaВ ответ на Monkey
Monkey
ну не Лолита

мне 29 лет, это не первое мое образование))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юны))) очень хороший возраст у вас. Главное, не грузиться из-за ....неумных.... и быть счастливой!
MonkeyВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Юны))) очень хороший возраст у вас. Главное, не грузиться из-за ....неумных.... и быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и живу
Ишь ты, ИринаВ ответ на Monkey
Monkey
у девушки гражданство испанское)) поэтому и подписана на нее, тоже хотела в 2020 после вручения диплома.. а тут вот оно что, ковидяка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у дочки одноклассница закончила гуап по специальности "налогобложение", а когда узнала,какая в фнс зарплата,сбежала.сначала поработала немного риэлтором, а потом умотала в барсу.начинала работать бебиситтером в смешанной русско-испанской семье,потом создала блог в инста и до ковида водила русских туристов по барселоне.пару лет назад вышла замуж за испанца и маму свою за родственника мужа выдала. сейчас пока дома сидит у мужа на шее (у него семейный ресторанчик).а в школе такая тихоня была.
Ишь ты, Ирина
у дочки одноклассница закончила гуап по специальности "налогобложение", а когда узнала,какая в фнс зарплата,сбежала.сначала поработала немного риэлтором, а потом умотала в барсу.начинала работать бебиситтером в смешанной русско-испанской семье,потом создала блог в инста и до ковида водила русских туристов по барселоне.пару лет назад вышла замуж за испанца и маму свою за родственника мужа выдала. сейчас пока дома сидит у мужа на шее (у него семейный ресторанчик).а в школе такая тихоня была.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну у меня достаточно знаний для работы там, или же на удаленке )) инженеров всегда и везде ценят)
Mila MilayaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
у дочки одноклассница закончила гуап по специальности "налогобложение", а когда узнала,какая в фнс зарплата,сбежала.сначала поработала немного риэлтором, а потом умотала в барсу.начинала работать бебиситтером в смешанной русско-испанской семье,потом создала блог в инста и до ковида водила русских туристов по барселоне.пару лет назад вышла замуж за испанца и маму свою за родственника мужа выдала. сейчас пока дома сидит у мужа на шее (у него семейный ресторанчик).а в школе такая тихоня была.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мой приятель поработал в фнс несколько лет, узнал все лазейки - сейчас богатый человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем