Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уйти в декрет и не развестись

Пресловутый кризис брака. С мужем каждый день практически цапаемся. У него нет времени мне помочь, на 2 работах. При этом не особо обеспечивает- откладывает на будущее.

Я не успеваю иногда готовить, убирать ....малышу 9 мес. Муж бесит ужасно, а главным образом то,что он ведет такую же жизнь,как и раньше, идет к своей цели в плане карьеры и т д. А я тухну дома.

Конечно можно было  бы вернуться на работу, но я не хочу оставлять ребенка на няню. Когда это все кончится? Все дело в моих закидонах да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
925
екатерина
Почему вы не успеваете, у вас гектар земли, теплицы, хозяйство, скотина, птица?
СсылкаПожаловаться
екатерина
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
екатерина
СсылкаПожаловаться
Тоже недоумеваю. Сама растила двоих детей практически одна, муж вкалывал с утра до ночи. Нормально.
СсылкаПожаловаться
екатерина В ответ на ivt
ivt
Тоже недоумеваю. Сама растила двоих детей практически одна, муж вкалывал с утра до ночи. Нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такое бывает, когда женщина не умеет распределить время, когда она зла, всем кругом недовольна. Но надо радоваться своему материнству, а не искать, на кого бы спихнуть ребенка, чтобы самой бежать на работу. Никак в голове у автора не уложится, видимо, что жизнь ее изменилась раз навсегда.
СсылкаПожаловаться
Алена КВ ответ на екатерина
екатерина
А такое бывает, когда женщина не умеет распределить время, когда она зла, всем кругом недовольна. Но надо радоваться своему материнству, а не искать, на кого бы спихнуть ребенка, чтобы самой бежать на работу. Никак в голове у автора не уложится, видимо, что жизнь ее изменилась раз навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не успевала, даже зубы почистить...сон в сутки был не дольше трёх часов, все дети разные. мне подруги, мама тоже пытались говорить что-то подобное, при этом находясь в 3000км от меня. Приехала с ребенком, говорю вперёд...покажите класс, а я посплю не много, хотябы часа три. Только их хватило на час.
СсылкаПожаловаться
екатерина В ответ на Алена К
Алена К
Я тоже не успевала, даже зубы почистить...сон в сутки был не дольше трёх часов, все дети разные. мне подруги, мама тоже пытались говорить что-то подобное, при этом находясь в 3000км от меня. Приехала с ребенком, говорю вперёд...покажите класс, а я посплю не много, хотябы часа три. Только их хватило на час.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, у меня все это было. И ребенок не спал круглосуточно. И я не высыпалась. Но при этом успевала и зубы почистить, и полы помыть. И с маникюром всегда ходила, и готовила. По причине того, что жила в квартире, а не в доме, не запускала ее в плане чистоты, готовить на двоих взрослых надо мало, а ребенку блендером пробить чуть-чуть нет проблем, стирала в машинке, пользовалась подгузниками, а не на проруби полоскала, ходила гулять по нескольку часов, чтоб дитя поспало на воздухе, а сама в это время читала, чтоб мозги шевелились))) Так что не надо рассказывать, как трудно в современной квартире площадью 60 кв. метров чистоту поддерживать, а себя 1 минуту в душе мыть)))
СсылкаПожаловаться
Лия ФилимоноваВ ответ на екатерина
екатерина
Знаете, у меня все это было. И ребенок не спал круглосуточно. И я не высыпалась. Но при этом успевала и зубы почистить, и полы помыть. И с маникюром всегда ходила, и готовила. По причине того, что жила в квартире, а не в доме, не запускала ее в плане чистоты, готовить на двоих взрослых надо мало, а ребенку блендером пробить чуть-чуть нет проблем, стирала в машинке, пользовалась подгузниками, а не на проруби полоскала, ходила гулять по нескольку часов, чтоб дитя поспало на воздухе, а сама в это время читала, чтоб мозги шевелились))) Так что не надо рассказывать, как трудно в современной квартире площадью 60 кв. метров чистоту поддерживать, а себя 1 минуту в душе мыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на екатерина
екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Lana OgorodnizaВ ответ на екатерина
екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется автор морально устала, у меня тоже дети маленькие были достаточно беспокойны. До сих пор помню ощущение тихого счастья когда 6 месячному сыну дала сушку погрызть, зубы лезли постоянно и он капризничал. Возможно автору надо найти какое то хобби, а если оно ещё и доход будет приносить, то и апатия "сбежит".
СсылкаПожаловаться
екатерина В ответ на Lana Ogorodniza
Lana Ogorodniza
А мне кажется автор морально устала, у меня тоже дети маленькие были достаточно беспокойны. До сих пор помню ощущение тихого счастья когда 6 месячному сыну дала сушку погрызть, зубы лезли постоянно и он капризничал. Возможно автору надо найти какое то хобби, а если оно ещё и доход будет приносить, то и апатия "сбежит".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охотно верю. Но помочь в этом ей может только она сама.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa ChehovaВ ответ на екатерина
екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут интересно стало.. А как вы за одну минуту успеваете вымыть волосы, намылить и полностью смыть гель для душа, побрив подмышки, а иногда и не только их, умыть лицо скрабом или гелем для умывания и почистить зубы? Я не укладываюсь меньше чем в 10 минут, или 15 с мытьем волос.
СсылкаПожаловаться
ТиночкаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Тут интересно стало.. А как вы за одну минуту успеваете вымыть волосы, намылить и полностью смыть гель для душа, побрив подмышки, а иногда и не только их, умыть лицо скрабом или гелем для умывания и почистить зубы? Я не укладываюсь меньше чем в 10 минут, или 15 с мытьем волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я укладываюсь в 5 минут с мытьем волос и с бритьем и с нанесением маски на волосы. Просто быстрее руками двигаю.
СсылкаПожаловаться
ТиночкаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Я укладываюсь в 5 минут с мытьем волос и с бритьем и с нанесением маски на волосы. Просто быстрее руками двигаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если без мытья головы и без бритья, то в минуту легко уложусь.
СсылкаПожаловаться
Елена БорисоваВ ответ на Тиночка
Тиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы с секундомером в ванную заходили ?
СсылкаПожаловаться
ТиночкаВ ответ на Елена Борисова
Елена Борисова
Вы с секундомером в ванную заходили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам нужно с секундомером в ванную заходить, чтобы понять сколько времени прошло? Просто допустим посмотреть на часы до и после посещения душа религия не позволяет? Навскидку время не определяете? 5 минут от 15 не в силах отличить?
СсылкаПожаловаться
Тиночка
Вам нужно с секундомером в ванную заходить, чтобы понять сколько времени прошло? Просто допустим посмотреть на часы до и после посещения душа религия не позволяет? Навскидку время не определяете? 5 минут от 15 не в силах отличить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За 5 минут невозможно нормально помыться .
Причём тут религия ?
СсылкаПожаловаться
Елена Борисова
За 5 минут невозможно нормально помыться .
Причём тут религия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если мыться раз в три дня, то может и невозможно. Надо грязь отдирать наверное. А я душ принимаю минимум дважды в день. И за 5 минут вполне успеваю и волосы помыть и маску на них нанести и побриться и намылить-смыть все. Так же как и за минуту примерно (без секундомера) намылить тело гелем и стать под душ.
СсылкаПожаловаться
Тиночка
Если мыться раз в три дня, то может и невозможно. Надо грязь отдирать наверное. А я душ принимаю минимум дважды в день. И за 5 минут вполне успеваю и волосы помыть и маску на них нанести и побриться и намылить-смыть все. Так же как и за минуту примерно (без секундомера) намылить тело гелем и стать под душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откуда вы берёте всё это ? Мыться раз в три дня ... грязь отдирать ...
Если у девушки длинные волосы то ей никак 5 минут не хватит !
Дискутировать дальше нет смысла , вы супер женщина , всё успеваете , молодец ! Мне и ещё очень многим за вами не угнаться , вот такие вот мы , медлительные .
СсылкаПожаловаться
Елена Борисова
Откуда вы берёте всё это ? Мыться раз в три дня ... грязь отдирать ...
Если у девушки длинные волосы то ей никак 5 минут не хватит !
Дискутировать дальше нет смысла , вы супер женщина , всё успеваете , молодец ! Мне и ещё очень многим за вами не угнаться , вот такие вот мы , медлительные .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, я молодец. и волосы у меня ниже лопаток. а еще и очень мощный фен, который их сушит за 7 минут. на спор засекала с секундомером.
СсылкаПожаловаться
Елена КараваеваВ ответ на Тиночка
Тиночка
да, я молодец. и волосы у меня ниже лопаток. а еще и очень мощный фен, который их сушит за 7 минут. на спор засекала с секундомером.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Врушка ты просто. Никакие длинные волосы за минуту не промоешь даже с сильным напором воды и супер-шампунем, который вспенивается за три секунды.
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
Врушка ты просто. Никакие длинные волосы за минуту не промоешь даже с сильным напором воды и супер-шампунем, который вспенивается за три секунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, не врушка))) просто и чтец, и жнец и на дуде игрец)))
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
СсылкаПожаловаться
История переписки14
попробуй опцию тропический душ. уже даже в дешевых кабинах она есть. или в вашем ауле о таком не слышали?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Тиночка
Тиночка
попробуй опцию тропический душ. уже даже в дешевых кабинах она есть. или в вашем ауле о таком не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это у вас в ауле для экономии пространства ставят душевые кабины. Лично я себе могу позволить в джакузи намыливаться!
СсылкаПожаловаться
ТиночкаВ ответ на Ольга
Ольга
Это у вас в ауле для экономии пространства ставят душевые кабины. Лично я себе могу позволить в джакузи намыливаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а гидромассадная ванна это в вашем кругу диковинка? или откуда столько пафоса?))) в нашем ауле ставят и гидробоксы и гидрованны, не переживайте за нас))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Тиночка
Тиночка
а гидромассадная ванна это в вашем кругу диковинка? или откуда столько пафоса?))) в нашем ауле ставят и гидробоксы и гидрованны, не переживайте за нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы не в ауле живем. Вам то можно и в водопаде в горах искупаться и чистая! И рядом. И за воду не платить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru