Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти в декрет и не развестись

Пресловутый кризис брака. С мужем каждый день практически цапаемся. У него нет времени мне помочь, на 2 работах. При этом не особо обеспечивает- откладывает на будущее.

Я не успеваю иногда готовить, убирать ....малышу 9 мес. Муж бесит ужасно, а главным образом то,что он ведет такую же жизнь,как и раньше, идет к своей цели в плане карьеры и т д. А я тухну дома.

Конечно можно было  бы вернуться на работу, но я не хочу оставлять ребенка на няню. Когда это все кончится? Все дело в моих закидонах да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
920
ТиночкаВ ответ на Ольга
Ольга
Мы не в ауле живем. Вам то можно и в водопаде в горах искупаться и чистая! И рядом. И за воду не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
милочка, тропический душ это не речка, это приспособленнице такое, оттуда водичка течет. как смеситель (это тоже приспособленнице ) только чуток лучше))) прогуглите чтоль)
ОльгаВ ответ на Тиночка
Тиночка
милочка, тропический душ это не речка, это приспособленнице такое, оттуда водичка течет. как смеситель (это тоже приспособленнице ) только чуток лучше))) прогуглите чтоль)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Женщина, что вы ко мне со своими аулами и душем привязались!
ТиночкаВ ответ на Ольга
Ольга
Женщина, что вы ко мне со своими аулами и душем привязались!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ветку прочтите и увидите кто к кому привязался.
СнежокВ ответ на Тиночка
Тиночка
да, я молодец. и волосы у меня ниже лопаток. а еще и очень мощный фен, который их сушит за 7 минут. на спор засекала с секундомером.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня маленький ребенок и я ничего не успеваю. И нет теплиц, коров и кур и 100 га огорода. Покажите мастер класс. Согласна на суточный видео урок. А потом согласна на сутки оставить вас с моим ребенком и посмотреть как вы за день два раза душ примите.
ТиночкаВ ответ на Снежок
Снежок
У меня маленький ребенок и я ничего не успеваю. И нет теплиц, коров и кур и 100 га огорода. Покажите мастер класс. Согласна на суточный видео урок. А потом согласна на сутки оставить вас с моим ребенком и посмотреть как вы за день два раза душ примите.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чето ржу))) на инет время есть, а на гигиену нет?)) так вместо того, чтобы в инете сидеть, комменты строчить, успела бы душ принять. всяко полезнее было бы.
СнежокВ ответ на Тиночка
Тиночка
чето ржу))) на инет время есть, а на гигиену нет?)) так вместо того, чтобы в инете сидеть, комменты строчить, успела бы душ принять. всяко полезнее было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, так я ребенка кормила и одной рукой листала в сотовом тему. Так, если так смешно великой Сказочнице, то предложение насчет видео урока в силе
ТиночкаВ ответ на Снежок
Снежок
Ну, так я ребенка кормила и одной рукой листала в сотовом тему. Так, если так смешно великой Сказочнице, то предложение насчет видео урока в силе
СсылкаПожаловаться
История переписки16
щас опять кормите одной рукой, а второй на форуме? какой видеоурок, какие сутки? сдай своего ребенка в детдом. там хоть персонал проверенный, а не лезь с предложением забрать на сутки к незнакомой тетке. а то найдется которая реально заберет. где ты чудо вычитала что у меня ребенок меленький? я писала что если спешу, то душ успею за 5 минут принять. тебе хочется на меня в душе по видео посмотреть? думаю на ютубе ролики подобные есть, полистай.
ОльгаВ ответ на Елена ***
Елена ***
Откуда вы берёте всё это ? Мыться раз в три дня ... грязь отдирать ...
Если у девушки длинные волосы то ей никак 5 минут не хватит !
Дискутировать дальше нет смысла , вы супер женщина , всё успеваете , молодец ! Мне и ещё очень многим за вами не угнаться , вот такие вот мы , медлительные .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У неё наверное три волосины)) другого объяснения нет. Мои волосы за 5 минут не промыть. С мытьем головы мне нужно 20 минут. Только зубы 2 минуты чистить. А она за 5 минут полностью купается с головой...
ТиночкаВ ответ на Ольга
Ольга
У неё наверное три волосины)) другого объяснения нет. Мои волосы за 5 минут не промыть. С мытьем головы мне нужно 20 минут. Только зубы 2 минуты чистить. А она за 5 минут полностью купается с головой...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
4 волосины, как и у вас. и тропический душ в гидробоксе, который в отличие от обычного смесителя выдает очень сильный напор воды и промывает мои 4 волосины идеально за короткий промедуток времени.
ОльгаВ ответ на Тиночка
Тиночка
4 волосины, как и у вас. и тропический душ в гидробоксе, который в отличие от обычного смесителя выдает очень сильный напор воды и промывает мои 4 волосины идеально за короткий промедуток времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ошибаетесь, милочка! У меня волосы очень густые! И за 3 минуты и не вымыть. Так как 2 минуты уходит на чистку зубов. Это не считая намазывания щетку пастой и мытьё щетки после чистки!
ТиночкаВ ответ на Ольга
Ольга
Ошибаетесь, милочка! У меня волосы очень густые! И за 3 минуты и не вымыть. Так как 2 минуты уходит на чистку зубов. Это не считая намазывания щетку пастой и мытьё щетки после чистки!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как связано мытье волос и принятие душа с чисткой зубов? я, например зубы чищу стоя над раковиной, а душ принимаю в гибробоксе.
ОльгаВ ответ на Тиночка
Тиночка
как связано мытье волос и принятие душа с чисткой зубов? я, например зубы чищу стоя над раковиной, а душ принимаю в гибробоксе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так вы все время на гигиенические процедуры посчитайте. И не пишите, что утром для приведения себя в порядок, вам достаточно 1 минуты!
ТиночкаВ ответ на Ольга
Ольга
Так вы все время на гигиенические процедуры посчитайте. И не пишите, что утром для приведения себя в порядок, вам достаточно 1 минуты!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я писала 5 минут, а не минуту. за минуту могу просто душ принять я писала, а не со всеми процедурами.
ЮлианаВ ответ на Ольга
Ольга
Так вы все время на гигиенические процедуры посчитайте. И не пишите, что утром для приведения себя в порядок, вам достаточно 1 минуты!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я вообще сторонний наблюдатель, но серьезно...У меня густые волосы до лопаток, я засекала, душ + бритье + мытье головы и кондиционер после, потом крем на тело и тоник и крем на лицо- 10 минут. Шампунь у меня профессиональный, мылится плохо))), намыливаю корни и слегка длину. Если без бритья или без головы- 6 минут. Утром я тоже принимаю душ, минуты 2 занимает- залезла намылилась смыла вылезла. Зубы чищу пока обсыхаю еще 1.5- 2 минуты. Раз в неделю, конечно, ванна/масочки/пилинг и пр. Но я привыкла это всё делать быстро. Все люди разные. Вот сейчас с работы пришла, жарко, залезла в душ, намылилась (подмышки, ноги ) смыла вылезла. Дочь еще переодеться не успела. Все разные!
ОльгаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Я вообще сторонний наблюдатель, но серьезно...У меня густые волосы до лопаток, я засекала, душ + бритье + мытье головы и кондиционер после, потом крем на тело и тоник и крем на лицо- 10 минут. Шампунь у меня профессиональный, мылится плохо))), намыливаю корни и слегка длину. Если без бритья или без головы- 6 минут. Утром я тоже принимаю душ, минуты 2 занимает- залезла намылилась смыла вылезла. Зубы чищу пока обсыхаю еще 1.5- 2 минуты. Раз в неделю, конечно, ванна/масочки/пилинг и пр. Но я привыкла это всё делать быстро. Все люди разные. Вот сейчас с работы пришла, жарко, залезла в душ, намылилась (подмышки, ноги ) смыла вылезла. Дочь еще переодеться не успела. Все разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне минимум 15 минут нужно с мытьем головы. Я не люблю все делать в спешке. И это без бритья.
ЮлианаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне минимум 15 минут нужно с мытьем головы. Я не люблю все делать в спешке. И это без бритья.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А кто любит то??? Я тоже люблю неспешно все делать и долго вялиться под душем. Но! Это не всегда получается! И уж лучше я за 6 минут в спешке душ приму, чем вообще без него ибо "фиии не люблю спешку".
Luntik LiВ ответ на Ольга
Ольга
У неё наверное три волосины)) другого объяснения нет. Мои волосы за 5 минут не промыть. С мытьем головы мне нужно 20 минут. Только зубы 2 минуты чистить. А она за 5 минут полностью купается с головой...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
++++++
Три волосины и три зуба ))
Любовь ОрловаВ ответ на Елена ***
Елена ***
Откуда вы берёте всё это ? Мыться раз в три дня ... грязь отдирать ...
Если у девушки длинные волосы то ей никак 5 минут не хватит !
Дискутировать дальше нет смысла , вы супер женщина , всё успеваете , молодец ! Мне и ещё очень многим за вами не угнаться , вот такие вот мы , медлительные .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мы хуже, чем она в сто раз. А уж так феерично врать вообще не умеем.
Елена ***В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да мы хуже, чем она в сто раз. А уж так феерично врать вообще не умеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Просто Я-ЛюбимаяВ ответ на Тиночка
Тиночка
Если мыться раз в три дня, то может и невозможно. Надо грязь отдирать наверное. А я душ принимаю минимум дважды в день. И за 5 минут вполне успеваю и волосы помыть и маску на них нанести и побриться и намылить-смыть все. Так же как и за минуту примерно (без секундомера) намылить тело гелем и стать под душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что у вас за маска такая? Если вы ее покупаете в пятерочке то тогда да и 5 мин., хватит. Хорошие маски нужно держать на голове не менее 10-20 мин., под шапочкой. Вы пишете явный бред. При таком уходе за собою это яанаяц внешность тетки.
Просто Я-Любимая
Что у вас за маска такая? Если вы ее покупаете в пятерочке то тогда да и 5 мин., хватит. Хорошие маски нужно держать на голове не менее 10-20 мин., под шапочкой. Вы пишете явный бред. При таком уходе за собою это яанаяц внешность тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня маска RR line argan star. не знаю что у вас там из птерочки, что вы ее по 20 минут держите. но мне вполне хватает 5 минут при условии нанесения при каждом мытье. если считаете что пишу бред- не читайте
ИриньяВ ответ на Тиночка
Тиночка
Если мыться раз в три дня, то может и невозможно. Надо грязь отдирать наверное. А я душ принимаю минимум дважды в день. И за 5 минут вполне успеваю и волосы помыть и маску на них нанести и побриться и намылить-смыть все. Так же как и за минуту примерно (без секундомера) намылить тело гелем и стать под душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
врака
Ирина СтрахВ ответ на Тиночка
Тиночка
Если мыться раз в три дня, то может и невозможно. Надо грязь отдирать наверное. А я душ принимаю минимум дважды в день. И за 5 минут вполне успеваю и волосы помыть и маску на них нанести и побриться и намылить-смыть все. Так же как и за минуту примерно (без секундомера) намылить тело гелем и стать под душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
маску на волосах держать нужно мин 3 минуты, что бы был эффект. А если вы все успеваете сделать за 3 минуты, то это просто фигня, а не уход за собой
ТиночкаВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
маску на волосах держать нужно мин 3 минуты, что бы был эффект. А если вы все успеваете сделать за 3 минуты, то это просто фигня, а не уход за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я уже устала отвечать неверящим клушам, но просто интересно где у меня цифра 3? в каком комменте? где я писала что каждый раз принимаю душ 5 минут. я писала что уложусь если нужно. и в минуту без мытья головы уложусь. и любой нормальный человек может в 5 минут уложиться. ниже вон екатерина за 3 минуты все проделывает, доколупайтесь до нее с этим вопросом.
Ирина СтрахВ ответ на Тиночка
Тиночка
я уже устала отвечать неверящим клушам, но просто интересно где у меня цифра 3? в каком комменте? где я писала что каждый раз принимаю душ 5 минут. я писала что уложусь если нужно. и в минуту без мытья головы уложусь. и любой нормальный человек может в 5 минут уложиться. ниже вон екатерина за 3 минуты все проделывает, доколупайтесь до нее с этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну уложиться конечно можно, вопрос только в качестве этой укладки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем