Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти в себя и не вернуться

Смогли бы вы всю жизнь прожить так: с понедельника по пятницу с 9 до 18 ч. работа, потом в магазин и домой к телеку и книгам; субботу-воскресенье (выходные) проводить дома. И так всю жизнь до старости. Без семьи, детей, друзей, врагов... так, коллеги и знакомые.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ВИШНЯ
лихко....
viki
А неВры кому трепать?
ольга Носикова
Так и провожу. Такой период
Аноним
Забыла добавить. Будучи симпатичной, имея квартиру, машину, интересную работу. Но живя только для себя.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла добавить. Будучи симпатичной, имея квартиру, машину, интересную работу. Но живя только для себя.
СсылкаПожаловаться
слуш иди отсюдова со своим депрессняком
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
слуш иди отсюдова со своим депрессняком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, вы пойдете отсюда... ну, например, спать)
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Каждая жизнь ценная, чтобы тратить её на других.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
В новогодние праздники чего не полетите на горнолыжный курорт? Там столько интересных молодых и не очень мжч! Может череда скучных дней и прекратится и все пойдёт другим путём?
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Тем более
Мисска
а что изменится от моего ответа да или нет?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а что изменится от моего ответа да или нет?
СсылкаПожаловаться
От вашего - ничего)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
От вашего - ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты прям петросян
Друг
Кто не может так жить - тот так не живёт, а кто может - тот живёт.
И всё нормально, и всем хорошо.
Елена )))
Кто мешает завести врагов,друзей,любовников,детей?
тори
Жизнь одна, живи как нравится или получается. А примерять на себя "чужое " незачем, каждому - своё
юрий кунцевич
и не ахаться?
Брошкина
Хочешь получить ответ - почитай Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"
Datura
Пожалуй,да.При условии,что работа очень любимая и интересная. Телек отметаем за ненужностью (есть Компьютер с Интернетом) и добавляем Ротвейлера.И чем плохо?!
Елена Харчевникова
Смогла! Только дети есть и семья. Сейчас на пенсии "отрываюсь". Люди бояться пенсии, а я отработала и сказала:все! Живу как я хочу. Но с внуками занимаюсь, у них то садик на ремонте, то музыкалка. А так передачи, вязание, огород.
Галина
Нет, я жажду перемен
Екатерина Целикова
Смогла бы, если бы выходные были разнообразнее - прогулки, кино, театры, путешествия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем