Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уйти в табор что ли...

У кого-то нашествие змей, а у нас цыгане расположились в лесопарковой зоне, на постой! Иду мимо на работу, отбоя нет, лезут ко всем, руки тянут, просят, наглые такие. Дети ихние как таракашки черные под ногами снуют, жалобными голосами выпрашивают на хлебушек. Вот жизнь у людей, ни одежды им особо не надо, ни дома, ни работу искать, кочуй себе, воруй, проси. Знаете, захотелось надеть цветастую юбку и за ними уйти! Примут блондинку-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Panthera tigris
Нууу, я думаю, цыганом родиться надо. Иначе не приживетесь.
Эйве
а ты примешь никогда не лечиемые хламидиоз, кариес, гастрит, чесотку, грибок - это только самое малое? ты примешь ооочень редко подмываться и мыть голову? сидеть на земле, спать под звездами в мороз, отдавать все всем, себе ничего, картон - и кушать амно? и подчиняться - ты самая будешь низшая по иерархии?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а ты примешь никогда не лечиемые хламидиоз, кариес, гастрит, чесотку, грибок - это только самое малое? ты примешь ооочень редко подмываться и мыть голову? сидеть на земле, спать под звездами в мороз, отдавать все всем, себе ничего, картон - и кушать амно? и подчиняться - ты самая будешь низшая по иерархии?
СсылкаПожаловаться
Нет, там будут долгие дороги, песни и танцы у костра и любовь барона, а лучше его сына, тайная! И я вся в золоте буду ходить.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, там будут долгие дороги, песни и танцы у костра и любовь барона, а лучше его сына, тайная! И я вся в золоте буду ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас ага. языка не знаешь, тоже мне Дайнерис Таргариен. Бабы тебя во сне заколят. Или лицо изуродуют чтоб барон не смотрел.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, там будут долгие дороги, песни и танцы у костра и любовь барона, а лучше его сына, тайная! И я вся в золоте буду ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная чукотская девушка.. любительница сериалов по-видимому..
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, там будут долгие дороги, песни и танцы у костра и любовь барона, а лучше его сына, тайная! И я вся в золоте буду ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь. Продадут Вас на первом вокзале.)
Alko
Оооо. Да с руками отрвутб
белочка
что блондинок никуда больше не берут ?
даже здесь сомнение ?!
евалюция
Нет
Panthera tigris
Цыгане - это, как бы сказать покультурнее, криминальное сообщество со своими нравами, жаргоном и представлениями о жизни. Вы готовы уйти в криминальное сообщество и жить по их законам? Да не сможете вы там, и вас не примут, подставят или грохнут при первой же возможности. Ну, в лучшем случае облапошат. Не выдумывайте себе всякой романтической чепухи.
TanchikT
идите...кибитка вам в помощь
наталья...
Хюррем,едрить...
наталья...
Хюррем,едрить...
СсылкаПожаловаться
кажись, это немного другое
Всем Привет
чё-токак-то нелогично.. то через тему тут бухтят, как нада помогать нуждающщимся и как нада любить людей, бояцца бумерангофф,ставить свечечьки в церквушкахи верить во всех богов, а тут на тте!! бедненькие дитюшечьки просят на корочьку хлебушка, а стадо их посылает и плюёт в их сторону)) стадо совковое, вы уж определитесь со своими показаниями))) а то как-то смысл теряицца))
Всем Привет
чё-токак-то нелогично.. то через тему тут бухтят, как нада помогать нуждающщимся и как нада любить людей, бояцца бумерангофф,ставить свечечьки в церквушкахи верить во всех богов, а тут на тте!! бедненькие дитюшечьки просят на корочьку хлебушка, а стадо их посылает и плюёт в их сторону)) стадо совковое, вы уж определитесь со своими показаниями))) а то как-то смысл теряицца))
СсылкаПожаловаться
нет паспорта -- не людь))
ОЛЬГА
Примут конечно. Может и мне к вам приехать? Вместе пойдем. А то я тут с ремонтом вожусь, в отпуск хочу, послать все на х.... и к цыганам.
Элисме Келлан
У нас цыгане живут очень хорошо. В трех этажных домах вся в золоте и в красивых нарядах. но как на работу идут такие чумазаные выходят из красивых машин сразу попрашайничают.
Жаба-Мордоед
Нет. Вы гаджо.
Endless
Не советую. Не витайте в облаках. Или это была шутка.
В молодости, на каникулах сталкивалась с цыганятами - попрошайками, подчёркиваю, в советское время.Это было в Воронеже.
После в зрелом возрасте торговками - цыганками на рынке. Когда им отказываешь, проходишь мимо и не реагируешь - оскорбляют вслед.
Самая негативная история, связанная с цыганами - соседями подружки, через 16 лет беспокойства закончилась недавно, когда они наконец съехали. Соседка была наполовину русская - цыганка, её муж цыган, две дочери. Жили в однокомнатной квартире вчетвером. Старшая девочка - дочь страдала энурезом до окончания школы. Трагическое в этой истории то, что цыган истязал девочку. В буквальном смысле швырял её, аж стены дрожали. И это ничтожество было метр с кепкой. Когда была в гостях у подружки - дважды с этим столкнулась. Чтобы не подставлять подругу - цыгане мстительные, после второго эпизода поговорила с цыганкой. Избиения прекратились, но продолжали оба истерить и орать в любое время суток. Сейчас там живёт пожилая дама с кошкой. Наступила долгожданная тишина и спокойствие.
Моисеенко Надежда
Если рядом цыгане появились- ждите всплеска наркомании. Сейчас будут подсаживать активно молодежь, проживающую рядом
Tatjana Miosga
Ну цыгане тоже разные. Российским, может, ничего и не надо, кроме лесополосы. А вот жирные немецкие цыгане очень даже любят блага цивилизации. Правда сидят на шее у немецкого государства и жиреют и плодятся дальше.
123 123
если задорная - примут))
КтоЯ
Ой, советую Вам передумать, и не ходить к цыганам )) а то народите цыгонят, и будите так же с протянутой рукой ходить. оно вам надо. И да, у них это с кровью, молоком матери передается ))) неее я бы не пошла ни за какое золото )))
Неточка Незванова
Вот ни к кому не испытываю брезгливости, а к ним да. Ко всем.
Tanechka
Не по теме: а вы знали, что цыгане рожают дома и для получения св-ва о рождении им достаточно 2х свидетелей...кошмар! Вот так приходишь в ЗАГС со свидетелями и говоришь,что у тебя тройня или четверня или пятерня, а тебе верят и св-ва выдают. Здорово, правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем