Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уют...

Всем утро доброе!
Сижу думаю, "чтобы такого сделать плохого"...точнее хорошего..
Всегда относилась к дому, как к помещению, где надо жить как на работе:
ничего лишнего, никаких рюшечек, оброчек и пылящихся ваз со статуэтками.
А посему всегда и всё нещадно выбрасывала..А теперь оглянулась и стало как то чисто и грустно..
А чем вы украшаете дом и что для вас уют в доме, не считая тёплого настроения обитателей?)

И ещё на меня страшно давят непрозрачные занавеси...всегда жили так, когда это были квартиры,
что напротив стоят дома, и поэтому всё всегда плотно зашторено..
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Леди Дю
Я живу не плотно зашторено, но текстиль в интерьере обожаю! Подушки, ковры... Люблю! и всё тут! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я живу не плотно зашторено, но текстиль в интерьере обожаю! Подушки, ковры... Люблю! и всё тут! )))
СсылкаПожаловаться
хеее хее хе... не одна я такая плюшка ковровая )))))))) вообще не понимаю, как это, без ковра )))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хеее хее хе... не одна я такая плюшка ковровая )))))))) вообще не понимаю, как это, без ковра )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас мало, но мы в тельняшках! )) У приятельницы квартира в офисном стиле. Тоже всё чисто, ничего лишнего, на окнах жалюзи. Но как в холодильнике . ))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Нас мало, но мы в тельняшках! )) У приятельницы квартира в офисном стиле. Тоже всё чисто, ничего лишнего, на окнах жалюзи. Но как в холодильнике . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами))) у меня ковры во всех комнатах))) тепло и уютно))) пошла тельняшку зашью на груди)))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
я с вами))) у меня ковры во всех комнатах))) тепло и уютно))) пошла тельняшку зашью на груди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока не до конца зашивай! )
LbpВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я живу не плотно зашторено, но текстиль в интерьере обожаю! Подушки, ковры... Люблю! и всё тут! )))
СсылкаПожаловаться
Аналогично! Не могу ходить по магазинам, где всякие пледы, подушки...)))))
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
Аналогично! Не могу ходить по магазинам, где всякие пледы, подушки...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня ещё кухонные прибабахи притягивают. )))))
LbpВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А меня ещё кухонные прибабахи притягивают. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кухню не люблю. Готовить не люблю, а приходится на троих домашних - и всё разное. У кого диета, кто чего не ест. Поубывав бы.))) Поэтому для меня кухня только функциональна.
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
Кухню не люблю. Готовить не люблю, а приходится на троих домашних - и всё разное. У кого диета, кто чего не ест. Поубывав бы.))) Поэтому для меня кухня только функциональна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в кухне тоже ничего лишнего. Да и места там не ахти. А с диетами... Ох как понимаю! ((
LbpВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У меня в кухне тоже ничего лишнего. Да и места там не ахти. А с диетами... Ох как понимаю! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. У мамы панкреатит... Там ваще ничо нельзя.(
Леди ДюВ ответ на Lbp
Lbp
Ну да. У мамы панкреатит... Там ваще ничо нельзя.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую.
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я живу не плотно зашторено, но текстиль в интерьере обожаю! Подушки, ковры... Люблю! и всё тут! )))
СсылкаПожаловаться
Я живу не плотно зашторено, но текстиль в интерьере обожаю! Подушки, ковры... Люблю! и всё тут! )))

А я обожаю стиль кантри..ну не так уж чтобы савсем по американски..но нра не магу
ирина нижельскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
Я живу не плотно зашторено, но текстиль в интерьере обожаю! Подушки, ковры... Люблю! и всё тут! )))

А я обожаю стиль кантри..ну не так уж чтобы савсем по американски..но нра не магу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прованс - м-м-м...
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
Я живу не плотно зашторено, но текстиль в интерьере обожаю! Подушки, ковры... Люблю! и всё тут! )))

А я обожаю стиль кантри..ну не так уж чтобы савсем по американски..но нра не магу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нравится, но помещения для него нет, как и для прованса. )
ГалинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Я живу не плотно зашторено, но текстиль в интерьере обожаю! Подушки, ковры... Люблю! и всё тут! )))

А я обожаю стиль кантри..ну не так уж чтобы савсем по американски..но нра не магу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю стиль кантри. И музыку люблю кантри, кстати.
НикитишнаВ ответ на Галина
Галина
Я тоже люблю стиль кантри. И музыку люблю кантри, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа музыка тож очень нравиться
Елена Бахметьева
Я вечно наразвожу цветов, потом страдаю, если не могу им достаточно времени уделить, или когда у них болезни. Но уют зелено создает однозначно.
НикитишнаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я вечно наразвожу цветов, потом страдаю, если не могу им достаточно времени уделить, или когда у них болезни. Но уют зелено создает однозначно.
СсылкаПожаловаться
Я вечно наразвожу цветов, потом страдаю, если не могу им достаточно времени уделить, или когда у них болезни. Но уют зелено создает однозначно.

хее..у меня такой же припадок...ну у меня цветы выживают токо сильнейшие...причём почти не цветущие..а так растутпо принципу золушки--а розы вырастут сами...
Елена БахметьеваВ ответ на Никитишна
Никитишна
Я вечно наразвожу цветов, потом страдаю, если не могу им достаточно времени уделить, или когда у них болезни. Но уют зелено создает однозначно.

хее..у меня такой же припадок...ну у меня цветы выживают токо сильнейшие...причём почти не цветущие..а так растутпо принципу золушки--а розы вырастут сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня коллекция геснериевых, и я с ними по съемным квартирам таскаюсь. Итог- за прошлое лето от жары коллекция стрептокарпусов выдохла. Теперь у фиалок эпидемия какого-то клеща, который розетку уродует, и видно его только в микроскоп. Ношусь с ядами, аки дурень. Зато когда цветут- ляпота...
НикитишнаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А у меня коллекция геснериевых, и я с ними по съемным квартирам таскаюсь. Итог- за прошлое лето от жары коллекция стрептокарпусов выдохла. Теперь у фиалок эпидемия какого-то клеща, который розетку уродует, и видно его только в микроскоп. Ношусь с ядами, аки дурень. Зато когда цветут- ляпота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господяя..Ленусик --я в названиях цветов - ни взуб ногой...что такое эти стрептостраусы и эти ищё какие-то..знаю токо герань .столетник и денежное дерево и во этот хлорофиттум-во вроде прально сказала....
Елена БахметьеваВ ответ на Никитишна
Никитишна
Господяя..Ленусик --я в названиях цветов - ни взуб ногой...что такое эти стрептостраусы и эти ищё какие-то..знаю токо герань .столетник и денежное дерево и во этот хлорофиттум-во вроде прально сказала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) Геснериевые- это семейство растений красивоцветущих. Самые распространенные- сенполии, они же узумбарские (в др.источниках узАмбарские) фиалки, это вот эти которые (кроме цикламена- он малиновый)

, глоксинии- их еще грамофонами называют (фото не мое, с тырнету, но у меня такие есть)



А стрептокарпус- это явление отностиельно новое, всего несколько лет продается. У него листья, как у редиски (пардон за качество фото)
Елена Бахметьева
))))))))) Геснериевые- это семейство растений красивоцветущих. Самые распространенные- сенполии, они же узумбарские (в др.источниках узАмбарские) фиалки, это вот эти которые (кроме цикламена- он малиновый)

, глоксинии- их еще грамофонами называют (фото не мое, с тырнету, но у меня такие есть)



А стрептокарпус- это явление отностиельно новое, всего несколько лет продается. У него листья, как у редиски (пардон за качество фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красиво)
Елена БахметьеваВ ответ на абвгд
абвгд
Красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это надо видеть, лучше- на выставках, в идеале- живьем.



А это стрептокарпусы

И еще

(последняя фотка стырена здесь http://dimetris.com.ua/forum/viewtopic.p...)
НикитишнаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))))))))) Геснериевые- это семейство растений красивоцветущих. Самые распространенные- сенполии, они же узумбарские (в др.источниках узАмбарские) фиалки, это вот эти которые (кроме цикламена- он малиновый)

, глоксинии- их еще грамофонами называют (фото не мое, с тырнету, но у меня такие есть)



А стрептокарпус- это явление отностиельно новое, всего несколько лет продается. У него листья, как у редиски (пардон за качество фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ляпоотаааааа....нее у меня такое и расти не буит они мну не любят...вот граммофоны как-то выросли и даже зацвели- кошак сожрал..и он увял совсем...вот кактус как-то просто ткнула-растёт.столетник тоже..но кактусы нелюблю-колючие -отдала..правда ткнула семечки из лимона -а они выросли-щас растёт уже с полметра..а шоб цветущие-это не маёё ...
Елена БахметьеваВ ответ на Никитишна
Никитишна
Ляпоотаааааа....нее у меня такое и расти не буит они мну не любят...вот граммофоны как-то выросли и даже зацвели- кошак сожрал..и он увял совсем...вот кактус как-то просто ткнула-растёт.столетник тоже..но кактусы нелюблю-колючие -отдала..правда ткнула семечки из лимона -а они выросли-щас растёт уже с полметра..а шоб цветущие-это не маёё ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грамофонам вянуть и положено, они потом из клубней заново выростают и зацветают)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем