Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уютерра – кто покупал ?

Ваше мнение о гипермаркете? Что покупали? Насколько
остались довольны качеством?
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Полимерка Икатова
Маме покупала в уютерре на 8 ое марта сервиз, 19 предметов меньше 800 рублей. Ну и так разошлась ,что взяла ещё несколько комплектов постельного белья, либо подарю кому-то, либо себе оставлю. В любом случае пригодятся.
светлана семыкина
У меня магазин рядом,и всегда есть ,что -либо купить.Цены дешевле.чем в Пятерочке и Магните т.к и эти магазины у меня рядом.Выбор отличный и еще есть скидки.Нравится облуживание
светлана семыкина
У меня магазин рядом,и всегда есть ,что -либо купить.Цены дешевле.чем в Пятерочке и Магните т.к и эти магазины у меня рядом.Выбор отличный и еще есть скидки.Нравится облуживание
СсылкаПожаловаться
Мы в Уютерре покупали совсем недавно бассейн на дачу, несколько полотенец и я еще купила корзинку для яиц в преддверии Пасхи. Качеством осталась довольна, а на многие товары идет скидка.
Ирина Есина
А мне в Уютерре нравится текстиль, хоть и разные вазочки для кухни брала, но текстиль чаще. Там и пледы и постельное белье можно выбрать, и главное, что соотношение цена – качество устраивает.
Василий Снегирев
а у меня нет такой проблемы
Анна Чичерова
А вот в Астрахани цены в Уютерре запредельные.
Анна Чичерова
А вот в Астрахани цены в Уютерре запредельные.
СсылкаПожаловаться
А вот в Астрахани цены в Уютерре запредельные.

Анна, по поводу запредельных цен - вот сейчас уютерра начала прорабатывать этот вопрос. У них началась акция "Гарантия лучшей цены". Не знаю, если ссылку забанят, то почитайте у них на сайте в разделе "акции". (http://www.yuterra.ru/actions/best-price...) Кратко суть: если находите у конкурентов товар дешевле, пишите об этом в уютерру, они рассмотрят и по возможности, свои цены снижают. Не знаю, как все, что на сайте написано, но вот на одном примере могу подтвердить, что и правда цену снизили, так как прям запомнила цену месяц назад на форму для выпечки, еще мужу сказала, что дорого, а тут вчера заезжали за пододеяльником и я снова на нее наткнулась - так цена чуть ли не в два раза снижена была.
Марио Луиджи
Смотрела вчера передачу по первому каналу, смотрю, а там Уютерра была спонсором, и показано какой интерьер получился) Очень классно, вот казалось бы небольшие вещи а насколько создают уют: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si57....
LidiiaLy
магазин как магазин, но надо внимательно рассматривать то, что покупаешь, всякая сувенирная ерундовина типа шкатулок довольео халтурно сделана. а цены высоковаты
татьяна агапова
Очень люблю этот магазин. В основном все подарки покупаю там. Ну конечно, и для себя не могу отказать в покупках.
Анна Попова
А мне нравится ассортимент уютеры.тихо консультанты помогают в выборе
Кристина ГавриловаВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
А мне нравится ассортимент уютеры.тихо консультанты помогают в выборе
СсылкаПожаловаться
Мимо пройти очень сложно. Я сначала брала все для дома, особенно текстиль. Теперь переключилась на дизайн интерьера. Вот такую красоту в уютерре купила.
м б
А У НАС В НОГИНСКЕ ОКОЛО ЭТОГО МАГАЗИНА МАШИНУУ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЛЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ ПОЭТОМУ ТУДА НЕ ЗАХОЖУ АДМИНИСТРАЦИЯ НОГИНСКА ОЧЕНЬ БЕДНАЯ И ЖАДНАЯ
Evita VijaВ ответ на м б
м б
А У НАС В НОГИНСКЕ ОКОЛО ЭТОГО МАГАЗИНА МАШИНУУ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЛЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ ПОЭТОМУ ТУДА НЕ ЗАХОЖУ АДМИНИСТРАЦИЯ НОГИНСКА ОЧЕНЬ БЕДНАЯ И ЖАДНАЯ
СсылкаПожаловаться
Я люблю эти магазины. Недалеко от ТЦ Город живу, так что часто себя балую приятными мелочами из уютерры.
Ирина Задорожная
Переезжала в новую квартиру, всю посуду покупала в Уютерра. Цены разные, консультанты всегда помогут. Имеется скидка 10%, что очень радует. Часто заезжаю посмотреть, что новенькое появилось.
Katrina Lapa
Я покупаю часто в уютерре. Даже не знаю где еще можно найти так много мелочевки нужной длядома и всяких стильынх штучек для декора.
Марина Королкова
Не доводилось там бывать
Милана Вакуч
У нас давненько уютерра стала семейным магазином. Каждый находит что-то по интересам - я, муж, дети. У каждого свой must have :)
Нирида Ставрополева
Довольно часто заезжаю в Уютерру, так как магазин, который в РИО на Дмитровке относительно недалеко от дома находится. Мне нравится, там много всяких прикольных вещичек можно купить. Последнее, что покупала - это вот такое зеркало на дачу в спальню. У меня там все такого плетеного стиля. Очень классно вписалось.
Елена Полякова
В Уютерре покупаю часто. Что до качества - так надо конкретно по товарам смотреть. Многое по качеству хорошее, но, говорить, что прям все-все-все - нет, не стану. Там есть совсем дешевые товары, к ним надо присматриваться особенно, хотя я сама один раз только наткнулась за все время, но тем не менее. Есть товары подороже - они и правда сделаны лучше намного, хорошего качества. Сходить советую, думаю, что там что-то себе подыщете. По опыту знаю, что там очень хороший и относительно недорогой текстиль :)
Жанна Дарк
Уютерра - хороший магазин, где можно посмотреть товары на разные случаи жизни. Сейчас смотрю, начали обновлять товары дачного сезона. Сувенирку не покупала - не могу сказать, зато месяц назад купили качели. Не такие диваном, а креслом у них еще есть - очень здоровская штука, уже на даче обновили! И порой обновляю посуду там, с мелкими детьми это приходится делать, уже столько всего расколотили!

winifred hosford
Вероника
Добралась до уютерры наконец-то! Спасибо за все ваши ответы, заинтриговали магазином еще больше) Купила сервиз и два комплекта постельного белья. Очень порадовало, что попала на распродажу. Кстати, кому лень пройти по магазину, или просто поглазеть, вот ссылка, тут акционный товар есть: http://www.yuterra.ru/catalog/?sale1=Y
Лианушка
обычный супермаркет "хлама" для дома. Покупала пластиковые стеллажи на ремя ремонта, контейнеры для еды, турку и какие-то свечки в подарок - сувенир...
Снежана Глушко
Я покупаю у них периодически. Магазин не возле дома, не удобно добираться, так бы наверно чаще к ним захаживала. Классно, что у них все качественное и выбор огромный, всегда нахожу что нужно. Недавно купила дорожку для кухонного стола. Классная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем