Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уютные кафе.

Девочки, подскажите, пожалуйста, в МСК кафе, где можно укутаться в пледы и попить глинтвейна?)
Осень же)
Цены не важны и в пределах ТТК)
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
маша
на типлаходах есть пледики... в чайханах, в саде и прочее прочее верандное...
Любовь Лисовская
А в Яндексе нет адресов?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Южная Dakota
Кутаться в пледы лучше дома))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Кутаться в пледы лучше дома))
СсылкаПожаловаться
Если денег нет)
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Если денег нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если денег нет, то и пледов не будет))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
если денег нет, то и пледов не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Indeed )
Анастасия Табачкова
Есть кафе, называется Николай, на тверской, ближе к маяковке. Там теплая атмосфера, а еще так живет котик. И кормят вкусными пирогами)
Анастасия Табачкова
Есть кафе, называется Николай, на тверской, ближе к маяковке. Там теплая атмосфера, а еще так живет котик. И кормят вкусными пирогами)
СсылкаПожаловаться
Ооо, спасибо, обязательно гляну)
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо, спасибо, обязательно гляну)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только обед с щами , борщами, ... это не кафетерий, зал провонял пельменями
യиленисинелиஐВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
Есть кафе, называется Николай, на тверской, ближе к маяковке. Там теплая атмосфера, а еще так живет котик. И кормят вкусными пирогами)
СсылкаПожаловаться
пару раз заходила- пельменями жутко сильно пахло, я не выдержала, а хотела просто кофе попить, кофе средненький, так себе ((, зато пельменями и борщами щами запах - амбре по всему кафе ((( любите щи? тогда пожалуйста
Анастасия ТабачковаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
пару раз заходила- пельменями жутко сильно пахло, я не выдержала, а хотела просто кофе попить, кофе средненький, так себе ((, зато пельменями и борщами щами запах - амбре по всему кафе ((( любите щи? тогда пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, была там вечером, пахло пирогами
യиленисинелиஐВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
Не знаю, была там вечером, пахло пирогами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пирогами с мясом, может быть?
Сергей ХворовВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
пирогами с мясом, может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, на Садовой пересечение с Покровкой в "Николае" щами вроде не пахнет. На Тверской не был))) Кота там не видел)) Пироги, да, есть))
യиленисинелиஐВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Не знаю, на Садовой пересечение с Покровкой в "Николае" щами вроде не пахнет. На Тверской не был))) Кота там не видел)) Пироги, да, есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на Тверской , на Тверской пахло, мужчины обедали, в другой раз мужчины ужинали, ...но автор просит места , где кофе и глинтвейн попить уютненько можно
Сергей ХворовВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
на Тверской , на Тверской пахло, мужчины обедали, в другой раз мужчины ужинали, ...но автор просит места , где кофе и глинтвейн попить уютненько можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не пойдет))
Анастасия Табачкова
Есть кафе, называется Николай, на тверской, ближе к маяковке. Там теплая атмосфера, а еще так живет котик. И кормят вкусными пирогами)
СсылкаПожаловаться
а любителям кошек рекомендую ресторан Будвар на Таганке. Там их три живут. И меню вкусное и летняя веранда есть.
Анастасия ТабачковаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а любителям кошек рекомендую ресторан Будвар на Таганке. Там их три живут. И меню вкусное и летняя веранда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Жужа
В Питере бы подсказала, в Мск - не знаю
.В ответ на Жужа
Жужа
В Питере бы подсказала, в Мск - не знаю
СсылкаПожаловаться
А в Питере можете подсказать?
ЖужаВ ответ на .
.
А в Питере можете подсказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Крестовском в ЦПК и О. Там ближайшее кафе-ресторан с крытыми площадками рядом. Этим летом кутались в пледы, когда нас дождь на прогулке застал.
യиленисинелиஐ
французскре... " жан-жак" на Никитском бульваре, французское кафе, вкусный глинтвейн и грог.. еще бар при кафе у дома Кино ( ресторан выносной)0 на 1-ой Бресткой, там кофе, грог и пледы, диваны мягкие и подушки.. но сейчас дождь, поэтому внутри помещение , веранды закрыты, наверое ,ресторана
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
французскре... " жан-жак" на Никитском бульваре, французское кафе, вкусный глинтвейн и грог.. еще бар при кафе у дома Кино ( ресторан выносной)0 на 1-ой Бресткой, там кофе, грог и пледы, диваны мягкие и подушки.. но сейчас дождь, поэтому внутри помещение , веранды закрыты, наверое ,ресторана
СсылкаПожаловаться
1-ой Брестской
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
1-ой Брестской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, 2-ая Брестская
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем