Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укачивает за рулем

Как вы боретесь с состоянием когда клонит в сон?
Natalia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Нюша
в шашечки играю
Всем Привет
иди и спи)
Kaspa Jones
Чего с ним бороться? Здоровый сон полезен для здоровья.
Sapfira
Может, кокаинчику нюхнете?
... ибо
Открывайте форточку, глоток свежего воздуха вас взбодрит
Спешу я
Первое правило ДД-если водителя укачивает за рулём-сменить с руля))
александра
А меня не укачивает, наоборот "глаза на капоте" все время
Софи_
Съезжаю на обочину или в укромное местечко и засыпаю на 15 минут.Потом на свежий воздух,и вперед!
БоБВ ответ на Софи_
Софи_
Съезжаю на обочину или в укромное местечко и засыпаю на 15 минут.Потом на свежий воздух,и вперед!
СсылкаПожаловаться
Дельный совет. Лучше и дешевле минут 20 поспать.
Софи_В ответ на БоБ
БоБ
Дельный совет. Лучше и дешевле минут 20 поспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!Папа научил
Зинаида Жигуль
Я в начале водительской карьеры задремала за рулём, в отбойник впечаталась, с тех пор всегда бдю за рулём
1
Автор, со сном бороться невозможно. Надо остановиться и подремать минут 20 и будете как огурчик. Не подьвергейте себя и других людей опасности!!!!
NataliaВ ответ на 1
1
Автор, со сном бороться невозможно. Надо остановиться и подремать минут 20 и будете как огурчик. Не подьвергейте себя и других людей опасности!!!!
СсылкаПожаловаться
Я заметила если походить по матушке-земле хоть 15 минут становится лучше. Вроде и выспалась накануне а все равно укачивает.
1В ответ на Natalia
Natalia
Я заметила если походить по матушке-земле хоть 15 минут становится лучше. Вроде и выспалась накануне а все равно укачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает зависит от скорости. Если дорога однотипная, и скорость до 80 км/ч, то, лично по мне, меня тоже в сон тянет. Может вам вообще не нравится это занятие, вот вас и тянет в сон.
Фрося Бурлакова
укачивает - это когда тошнит...или я не права?
Фрося Бурлакова
укачивает - это когда тошнит...или я не права?
СсылкаПожаловаться
Ответ не туда попал. Вы не правы. Укачивает это когда засыпаешь, как малыша укачивают в люльке
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Zero
Zero
Ответ не туда попал. Вы не правы. Укачивает это когда засыпаешь, как малыша укачивают в люльке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда тошнит, тоже говорят - укачало.
Tina Rusu
Соленым огурцом спасаюсь.
мила милкова
Не хрен ездить если укачивает , если в качестве пассажира .
Татьяна Неверова
включаю радио либо звоню кому-то) Клонит сон как правило только если не высплюсь (иногда езжу на такси т.к. по цене получается примерно то же самое)
Кошка в тельняшке
Мне посоветовала знакомая тренер по йоге. Надо дышать носом как животное принюхивается. То есть быстро. Помогает. А когда не можешь уснуть тоже методика есть задержки дыхания.
pam 86
пью кофе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем