Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Указывать на возраст....

Недавно купила я себе джинсовую курточку - болеро. О чень радовалась, так как очень симпатичная модель и как мне казалась она мне очень шла. Все бы ничего, но как только мой муж  увидел ее на мне, его перекосило, сначала он молчал, когда вышли с машины злобно прошипел: " Тебе же УЖЕ 30!!!!тебе не стыдно носить такие вещи!!!!" В этот момент, мне показалось что я стою в чем то неприличном, настроение было, извините, обосрано, в добавок очередной комлекс... Заметила, что в последнее время он частенько пытается меня " уколоть" таким образом, указывая прямым текстом что я уже " старуха", конечно меня по началу это только забавило, я ведь думала что он просто шутит. Но его " шутки " затянулись, он и впрям так считает. Теперь незнаю что делать с купленным топом с пайетками, который я прикупила к своему дню рождения( к 30 - летию))))!!!) выбросить что ли?!
Нинель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Катичка
Или у тебя талия 150см или на тебя мужики много пялятся, а твоего это бесит.
Не поддавайся, носи что считаешь нужным. Пусть бесится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александра СмольковаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Лента, как всегда, убила на повал:)))
Комментарий удален.Почему?
Лента, грубо, но метко!
+1000
Джесика Кутамото
" выбросить что ли ?!"

Подари малолетке.
Маргоша
Тут в другой теме пример мужской логики был описан (когда ревнивый мужик, следя за женой, спрятавшись за свою машину, обнаружил ржавчину и переключился на эту более насущную проблему).
В данном случае классический пример женской логики: У МЕНЯ МУЖ ПРИДУРОК - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С КУРТОЧКОЙ?
светланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тут в другой теме пример мужской логики был описан (когда ревнивый мужик, следя за женой, спрятавшись за свою машину, обнаружил ржавчину и переключился на эту более насущную проблему).
В данном случае классический пример женской логики: У МЕНЯ МУЖ ПРИДУРОК - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С КУРТОЧКОЙ?
СсылкаПожаловаться
100 баллов!!!!
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тут в другой теме пример мужской логики был описан (когда ревнивый мужик, следя за женой, спрятавшись за свою машину, обнаружил ржавчину и переключился на эту более насущную проблему).
В данном случае классический пример женской логики: У МЕНЯ МУЖ ПРИДУРОК - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С КУРТОЧКОЙ?
СсылкаПожаловаться
Шо?! И сюда эту статейку притарабанить?!))))))))))))))))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
Шо?! И сюда эту статейку притарабанить?!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и повесить рядом с текстом автора.
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
и повесить рядом с текстом автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так рядом-то не получится!!! Я ж не автор!!! Только в коментах!!!!
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
Так рядом-то не получится!!! Я ж не автор!!! Только в коментах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, этот твой шедевр хорош когда не знаешь, чем всё закончилось. А тут, после краткого занудливого пересказа ...Лучше придумай, что автору с топиком делать с этими...пайетками (а што это?)
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, этот твой шедевр хорош когда не знаешь, чем всё закончилось. А тут, после краткого занудливого пересказа ...Лучше придумай, что автору с топиком делать с этими...пайетками (а што это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уууууу! Маргоша, как все запущенно!!! Пайетки это такие круглые блестющие, разноцветные штучки, с дырочкой посередине, которые нашиваются на одежду!
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
Уууууу! Маргоша, как все запущенно!!! Пайетки это такие круглые блестющие, разноцветные штучки, с дырочкой посередине, которые нашиваются на одежду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а их до какого возрасту можно носить? А то у меня и не было ТАКОГО никода...
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
а их до какого возрасту можно носить? А то у меня и не было ТАКОГО никода...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В пору моей ранней молодости были очень модно нашивать их на одежду, но я не знала,что это до сих пор актуально!!!)))))))))))))))
НинельВ ответ на Катенок
Катенок
Уууууу! Маргоша, как все запущенно!!! Пайетки это такие круглые блестющие, разноцветные штучки, с дырочкой посередине, которые нашиваются на одежду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моем случае, они одного цвета с топом - черные и не круглые, а такие маленькие прямоугольники
Не сахарная)))В ответ на Нинель
Нинель
в моем случае, они одного цвета с топом - черные и не круглые, а такие маленькие прямоугольники
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в моем случае, они одного цвета с топом - черные и не круглые, а такие маленькие прямоугольники

О-о-о-о, это меняет дело....
Ксю
бред какой.Ну оденьте в следущий раз юбку в пол, кофту какую нить драную, подпояшьте себя верёвицей.30 лет это девка молодая.А ваш муж думает иначе.Мне 31 год я себя соской считаю, фигура позволяет носить всё почти.Иногда как разоденусь....И хер мне пусть что скажет, плюну в морду и дальше пойду.Муж мой вообще любит когда я секасно одеваюсь.Любит что бы завидовали.Спросите а чё 30 лет уже всё?Пора на погост?Ему то сколько?Прям захотелось фотку вашего царевича посмотреть.
КоZа
Купила юбку, все сидит отлично, только длинная. Зашла подруга в гости, а я как раз примеряю ее, и подол загнула и длинну меняю, покороче-подлинне. все это проделываю перед зеркалом, чтобы видеть. И спрашиваю ее: "Как лучше, под колени или над коленями?" (то есть разница в 5-7-10 см, поперек коленей мне не идет). На что мне она отвечает: "Тебе не двадцать лет, чтобы колени открывать". В общем, отрезала я выше колена длинну (мне показалось, что стройнее) и НОШУ ЕЕ ДОВОЛЬНАЯ!!! :))))))))))) А про себя подумала, красоту скрывать нельзя!!! :)))))))))))) А муж просто ревнует (шепотом)
светланаВ ответ на КоZа
КоZа
Купила юбку, все сидит отлично, только длинная. Зашла подруга в гости, а я как раз примеряю ее, и подол загнула и длинну меняю, покороче-подлинне. все это проделываю перед зеркалом, чтобы видеть. И спрашиваю ее: "Как лучше, под колени или над коленями?" (то есть разница в 5-7-10 см, поперек коленей мне не идет). На что мне она отвечает: "Тебе не двадцать лет, чтобы колени открывать". В общем, отрезала я выше колена длинну (мне показалось, что стройнее) и НОШУ ЕЕ ДОВОЛЬНАЯ!!! :))))))))))) А про себя подумала, красоту скрывать нельзя!!! :)))))))))))) А муж просто ревнует (шепотом)
СсылкаПожаловаться
женское счастье - лысые подруги..))))))))))))))))
КсюВ ответ на КоZа
КоZа
Купила юбку, все сидит отлично, только длинная. Зашла подруга в гости, а я как раз примеряю ее, и подол загнула и длинну меняю, покороче-подлинне. все это проделываю перед зеркалом, чтобы видеть. И спрашиваю ее: "Как лучше, под колени или над коленями?" (то есть разница в 5-7-10 см, поперек коленей мне не идет). На что мне она отвечает: "Тебе не двадцать лет, чтобы колени открывать". В общем, отрезала я выше колена длинну (мне показалось, что стройнее) и НОШУ ЕЕ ДОВОЛЬНАЯ!!! :))))))))))) А про себя подумала, красоту скрывать нельзя!!! :)))))))))))) А муж просто ревнует (шепотом)
СсылкаПожаловаться
мне мама в 19 лет сказала такое же))))Представляете?У меня было платье сарафан выше колен.Я говорю маме ну как?Проворчала мне ты не девочка уже такое носить.Я думала она пошутила, или сказала чтоб короткое не одевала.Ни фига....
КоZаВ ответ на Ксю
Ксю
мне мама в 19 лет сказала такое же))))Представляете?У меня было платье сарафан выше колен.Я говорю маме ну как?Проворчала мне ты не девочка уже такое носить.Я думала она пошутила, или сказала чтоб короткое не одевала.Ни фига....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было платье сарафан выше колен..

Я носила в 15-17 лет джинсы и была одна длинная юбка в пол, так мне бабушка говорила: "Дурочка, носи короткие юбки, пока ноги красивые" :)))))))))))))))))))))))))))))))))
ОксанаВ ответ на КоZа
КоZа
Купила юбку, все сидит отлично, только длинная. Зашла подруга в гости, а я как раз примеряю ее, и подол загнула и длинну меняю, покороче-подлинне. все это проделываю перед зеркалом, чтобы видеть. И спрашиваю ее: "Как лучше, под колени или над коленями?" (то есть разница в 5-7-10 см, поперек коленей мне не идет). На что мне она отвечает: "Тебе не двадцать лет, чтобы колени открывать". В общем, отрезала я выше колена длинну (мне показалось, что стройнее) и НОШУ ЕЕ ДОВОЛЬНАЯ!!! :))))))))))) А про себя подумала, красоту скрывать нельзя!!! :)))))))))))) А муж просто ревнует (шепотом)
СсылкаПожаловаться
А про себя подумала, красоту скрывать нельзя!!! :))))))))))))

А подруга обзавидовалась.
Комментарий удален.Почему?
КрасоткаВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Так то на женщине, Ваха, а автор выглядит как девушка:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем