Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

укладка

какая укладка подойдет для коротких волос если они впереди длиннее чем на затылке
Татьяна Шабалина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Рамиль
Приглашаем Вас 14-го августа на встречу Клуба Wellness Way!

Тема встречи: Нет плохих волос, есть плохие шампуни!
На встречу Вы можете пригласить своих знакомых и близких! Каждого, кто приведет трех и более гостей в клуб WELLNESS WAY, ждет подарок: фирменная футболка и другие подарки!

Воспользуйтесь этой возможность!!! Действуйте прямо сейчас!

Мероприятие в клубе Wellness Way пройдет 14 августа с 16:00 до 17:30 (для тех, кто свободен днем) и с 19:00 до 20:30 (для работающих людей).
Записаться на мероприятие можно по телефону +7 953024435 Skype: RAISARR , RRAMILM

Предварительная запись обязательна тем, кто хочет получить подарок и участвовать в дегустации продукции!

Обязательно укажите имя пригласившего Вас человека - Раиса и Рамиль Рафиковы! Тогда мы лично сделаем для Вас дополнительный подарок!
Laluna L
А как вам Вики? Очень стильно, по-моему...
Татьяна ШабалинаВ ответ на Laluna L
Laluna L
А как вам Вики? Очень стильно, по-моему...
СсылкаПожаловаться
мне нравиться классно!!!!
Анастасия Филиппова
почему укладка, сделанная феном, держится до первого ветра, а укладка «уснула с мокрой головой» - неделю?
Цветущая сакураВ ответ на Анастасия Филиппова
Анастасия Филиппова
почему укладка, сделанная феном, держится до первого ветра, а укладка «уснула с мокрой головой» - неделю?
СсылкаПожаловаться
укладывайтесь с пенкой.
Ирина Белоусова
при сильном ветре пенка не поможет)
Алиса Березнекова
Не засыпайте с мокрой головой!!! Это вредит вашим волосам! Они становятся ломкими, ведь мокрыми оказываются в неудобном положении и так высыхают, а вы их, наверняка поутру ещё и утюжком «выпрямляете»?...
Анастасия Филиппова
ну да, не идти же с гнездом на голове…
Ирина Белоусова
спите неправильно. Это как с наращенными ресницами: нарастила – спать только на спине, а то помнутся. Вот и у вас так: помыла голову – не ложись где попало и как попало)) Всё требует правильного подхода, а красота – тем более.
Цветущая сакура
знаете, а ведь у меня так тоже раньше было, когда на старой подушке спала. А когда купила новую, современную – она стала подстраиваться под мою голову, а не я под подушку…
Анастасия Филиппова
что за подушка волшебная?
Цветущая сакура
я себе брала техногелевую. Очень крутая штука. Охлаждающий эффект, ни шея не затекает, ни плечи, она полностью подстраивается под тело, реагирует на каждый поворот. На такой подушке не страшно заснуть с мокрой головой, там ничего не примнётся, это ж не пух с ямой для головы посередине...
Анастасия Филиппова
а где покупали? я про такую и не слышала... интересно...
Цветущая сакура
я тут выбрала http://www.askona.ru/aksessuary/podushki... . У меня как раз синяя техногель контур, но можно и по проще выбрать, главное почитай там про них – всё станет ясно.
Анастасия Филиппова
спасибо, давно пора о себе подумать. А то ведь если мне не нравится – представляю как оно со стороны выглядит(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем