Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уклонисты от армии (целенаправленные). Мужчины или так?

Это вообще нормально, когда парни готовы на все, лишь бы только не идти в армию? Чего только не выдумывают: диагнозы такие аж страшно!!!!и еще много чего. Не легче ли ОДИН год отслужить?
Жуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1196
Нина
Вы у них спросите.
Татьяна
Ага, год отслужить, вы сами то пошли бы туда?
Марина ГорбуноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ага, год отслужить, вы сами то пошли бы туда?
СсылкаПожаловаться
Если было бы нужно, пошла бы.
ТатьянаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если было бы нужно, пошла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что вы там забыли?
Марина ГорбуноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну и что вы там забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит мой муж: "Армия ума не прибавляет, но дурь выбивает крепко". Хотя я полностью согласна с отписавшимися ниже мужчинами: армия страшна своим беспределом и жестокостью, с которой его творят.
Марина Горбунова
Как говорит мой муж: "Армия ума не прибавляет, но дурь выбивает крепко". Хотя я полностью согласна с отписавшимися ниже мужчинами: армия страшна своим беспределом и жестокостью, с которой его творят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас проблемы с Вашей дурью? Попросите мужа, он и без армии её из Вас выбьет )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Божа
Божа
У Вас проблемы с Вашей дурью? Попросите мужа, он и без армии её из Вас выбьет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все равно, если бы было у нас как в Израиле, пошла бы.
Марина Горбунова
И все равно, если бы было у нас как в Израиле, пошла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не забивайте голову ерундой. У меня 3 года военной подготовки. Сержант запаса. Ни ума, ни знаний, ни каких-то особых качеств характера эта подготовка мне не прибавила. Воспоминания лишь о мужиках-командирах. Вот где сборище фольклорных идиотов!
Марина ГорбуноваВ ответ на Божа
Божа
Не забивайте голову ерундой. У меня 3 года военной подготовки. Сержант запаса. Ни ума, ни знаний, ни каких-то особых качеств характера эта подготовка мне не прибавила. Воспоминания лишь о мужиках-командирах. Вот где сборище фольклорных идиотов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окей, уговорили! :-))
siriusВ ответ на Божа
Божа
Не забивайте голову ерундой. У меня 3 года военной подготовки. Сержант запаса. Ни ума, ни знаний, ни каких-то особых качеств характера эта подготовка мне не прибавила. Воспоминания лишь о мужиках-командирах. Вот где сборище фольклорных идиотов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
. Вот где сборище фольклорных идиотов!Дак хто должно быть очень ржачно. Смех целый год на сколько увеличивает жизнь?
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И все равно, если бы было у нас как в Израиле, пошла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего ж в нашу не пойдете?! насколько я знаю у нас девушек тоже принимают на какие то определенные должности, а то говорить то все мастера
Марина ГорбуноваВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
а чего ж в нашу не пойдете?! насколько я знаю у нас девушек тоже принимают на какие то определенные должности, а то говорить то все мастера
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздняк метаться.
Марина Горбунова
И все равно, если бы было у нас как в Израиле, пошла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я 3 года в нашей армии служу))))мне нравится
Марина Горбунова
И все равно, если бы было у нас как в Израиле, пошла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я альтернативщиком отслужила. В военном госпитале санитаркой пять лет солдатиков к чистоте приучала :)
ТатьянаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Как говорит мой муж: "Армия ума не прибавляет, но дурь выбивает крепко". Хотя я полностью согласна с отписавшимися ниже мужчинами: армия страшна своим беспределом и жестокостью, с которой его творят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
армия страшна своим беспределом и жестокостью, с которой его творят.

и я о том же, в лучшем случае генералам дачи строить придется и за водкой "дедам" (не знаю как правильно) бегать.
Ну и смысл?
дурь и в кадетке или военнизированному вузе. будучи курсантом повыбивают. образование + гарантии, что таких ужасов как в армии не будет.
Влюбленная в жизньВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Как говорит мой муж: "Армия ума не прибавляет, но дурь выбивает крепко". Хотя я полностью согласна с отписавшимися ниже мужчинами: армия страшна своим беспределом и жестокостью, с которой его творят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из моего брата двоюродного, армия дурь не выбила
КарловнаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
из моего брата двоюродного, армия дурь не выбила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё прибавила?
Вера КоноваловаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
из моего брата двоюродного, армия дурь не выбила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из моего брата двоюродного, армия дурь не выбила

А моему племяннику армия внушила, что можно неплохо жить и не работая.
Марина Горбунова
Если было бы нужно, пошла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, не ходи.. )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Домино
Домино
Марина, не ходи.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы повинность была и для женщин?!
Марина Горбунова
А если бы повинность была и для женщин?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так как мы ж за равноправие было бы: не служила - не достойна называться настоящей женщиной:))))
Марина ГорбуноваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а так как мы ж за равноправие было бы: не служила - не достойна называться настоящей женщиной:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я про то же! Правда, мужчины ведь рожать все равно не научились бы, будь у нас хоть четыре повинности. Пичалька и несправедливочка! :-))
Марина Горбунова
Так и я про то же! Правда, мужчины ведь рожать все равно не научились бы, будь у нас хоть четыре повинности. Пичалька и несправедливочка! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я про то же! Правда, мужчины ведь рожать все равно не научились бы, будь у нас хоть четыре повинности. Пичалька и несправедливочка! :-))

...если бы Вы не захотели рожать = Вас за это привлекли бы к уголовной ответственности?!
...а если мужчина не захочет "долги" отдавать = он сможет избежать уголовной ответственности?!
...а в Конституции записано: "Защита Родины = долг и почетная обязанность всех граждан РФ" (заметьте: ВСЕХ, а не только тех, кого угораздило с яйцами родиться)
...а "отдавать долги" принуждают почему-то только мужчин...?
Пичалька и несправедливочка!...:-))
Марина ГорбуноваВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Так и я про то же! Правда, мужчины ведь рожать все равно не научились бы, будь у нас хоть четыре повинности. Пичалька и несправедливочка! :-))

...если бы Вы не захотели рожать = Вас за это привлекли бы к уголовной ответственности?!
...а если мужчина не захочет "долги" отдавать = он сможет избежать уголовной ответственности?!
...а в Конституции записано: "Защита Родины = долг и почетная обязанность всех граждан РФ" (заметьте: ВСЕХ, а не только тех, кого угораздило с яйцами родиться)
...а "отдавать долги" принуждают почему-то только мужчин...?
Пичалька и несправедливочка!...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот до фига знакомых, не служивших в армии. Ни одного пока не посадили. Вы 2 года служили?
Марина Горбунова
Вот до фига знакомых, не служивших в армии. Ни одного пока не посадили. Вы 2 года служили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот до фига знакомых, не служивших в армии. Ни одного пока не посадили. Вы 2 года служили?

а Вы жаждете их "крови"?...:-)
два в СА...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем