Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколола ботокс

Делюсь впечатлениями . Итак , хотела избавиться от гусиных лапок. Мне 33 года. Всего то и понадобилось 4 укола. Лапки и правда исчезли, то есть мышцы там просто не работают, как ни старайся. Но! Все собирается ближе к внутреннему уголку глаз, как бы образовывая мешки под глазами.
Этот эффект виден почти на каждой фотке "звезд".
В общем и целом я довольна и недовольна 50/50.
Скажу одно-молодости не прибавляет, просто пропадает мимика. Да и возраст не по одним морщинам виден. Так что...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Чиффа
Я с вас фигею. А не проще было спортивные витамины попить и масло жожоба заместо крема использовать???
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
Я с вас фигею. А не проще было спортивные витамины попить и масло жожоба заместо крема использовать???
СсылкаПожаловаться
Ну тогда я с вас тоже фигею. Неужели вы не понимаете, что от морщин это не избавит?
Посоветуйте кому-нибудь другому
Аноним
Ну тогда я с вас тоже фигею. Неужели вы не понимаете, что от морщин это не избавит?
Посоветуйте кому-нибудь другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от морщин избавляет тугой хвостик на затылке) Но тогда могут глаза не закрываться. Придется выбирать)
ЧиффаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда я с вас тоже фигею. Неужели вы не понимаете, что от морщин это не избавит?
Посоветуйте кому-нибудь другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие там морщины особые в 33 года? Если только мимические. А они очень неплохо разглаживаются спортивными добавками. Я бы не писала, если бы сама эффекта на коже не видела.
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
Какие там морщины особые в 33 года? Если только мимические. А они очень неплохо разглаживаются спортивными добавками. Я бы не писала, если бы сама эффекта на коже не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Я не пробовала. Но пробовала много чего другого. И сделала вывод, что все средства сто мертвому припарка. Они (морщины) настойчиво появляются и после улыбки не спешат разглаживаться
ЧиффаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Я не пробовала. Но пробовала много чего другого. И сделала вывод, что все средства сто мертвому припарка. Они (морщины) настойчиво появляются и после улыбки не спешат разглаживаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне друг DMAE присылал, они в спортивных магазинах продаются. Для активации работы мозга. Но у них такой побочный эффект на кожу идёт, что многие женщины его пьют. Я вместе с другими витаминами около месяца пила и действительно заметила, что если раньше при улыбке около глаз были морщинки, то теперь исчезли практически.
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
Мне друг DMAE присылал, они в спортивных магазинах продаются. Для активации работы мозга. Но у них такой побочный эффект на кожу идёт, что многие женщины его пьют. Я вместе с другими витаминами около месяца пила и действительно заметила, что если раньше при улыбке около глаз были морщинки, то теперь исчезли практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то мне подсказывает, что пользы от них меньше чем вреда.
Вы так не считаете?
ЧиффаВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то мне подсказывает, что пользы от них меньше чем вреда.
Вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю. Мне их присылали для восстановления психики. Сейчас посмотрела, что это. Пишут, что это естественный нейрокоммуникатор, и вырабатывается у нас в организме. Ещё оказывается его с мезотерапией косметологи колят.
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
Не думаю. Мне их присылали для восстановления психики. Сейчас посмотрела, что это. Пишут, что это естественный нейрокоммуникатор, и вырабатывается у нас в организме. Ещё оказывается его с мезотерапией косметологи колят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В голове отложилось..)))
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то мне подсказывает, что пользы от них меньше чем вреда.
Вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ноотропное вещество, проще говоря аминокислота, для организма они полезны. Есть даже и кремы с ДМАЭ для лица.
ЛЕЙЛА ***В ответ на Чиффа
Чиффа
Какие там морщины особые в 33 года? Если только мимические. А они очень неплохо разглаживаются спортивными добавками. Я бы не писала, если бы сама эффекта на коже не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за спортивные добавки?
ЧиффаВ ответ на ЛЕЙЛА ***
ЛЕЙЛА ***
Что за спортивные добавки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще есть спортивные витамины специально для женщин, но в данном случае я имела в виду главным образом DMAE. Я выше о нём писала.
N
Не. Не буду ни за что.
АнонимВ ответ на N
N
Не. Не буду ни за что.
СсылкаПожаловаться
В жизни надо все попробовать
А что собственно вас так пугает?
Excellent
такая молодая и ботекс. ужас))
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
такая молодая и ботекс. ужас))
СсылкаПожаловаться
Девочки милые!
Его колют и с 20 лет если надо. У кого-то мимика слишком активная, у кого то морщина на лбу -ничем не скроешь и тп
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки милые!
Его колют и с 20 лет если надо. У кого-то мимика слишком активная, у кого то морщина на лбу -ничем не скроешь и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего колоть не буду) даже не уговаривайте...от этого счастье не зависит)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
ничего колоть не буду) даже не уговаривайте...от этого счастье не зависит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю вас слово само пугает.))))
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю вас слово само пугает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кровь из вены только научилась сдавать без обмороков...а тут добровольно колоть)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
кровь из вены только научилась сдавать без обмороков...а тут добровольно колоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уколы АБСОЛЮТНО безболезненные, говорю как человек гиперчуствмтельный к боли.
И да из вены кровь тоже сдавать не могу
НаталиВ ответ на Excellent
Excellent
ничего колоть не буду) даже не уговаривайте...от этого счастье не зависит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,от этого зависит только отражение в зеркале и если оно женщине нравится, то и счастье не далеко)) многие не красят волосы,не бреют ноги с подмышками для них это так же дико как для вас уколы
ExcellentВ ответ на Натали
Натали
Да,от этого зависит только отражение в зеркале и если оно женщине нравится, то и счастье не далеко)) многие не красят волосы,не бреют ноги с подмышками для них это так же дико как для вас уколы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне косметолога хватает:) И растительности у меня нет)
Абсолютное Зло
А теперь что?
Абсолютное Зло
А теперь что?
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассосется это все?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем