Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уколы

на каких сайтах можно найти медсестру?надо уколы поколоть на дому.Москва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Х☠рли☠Квин☠
...в попу их можно колоть?...там же элементарно...
Аноним
сама не умею к сожалению
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
сама не умею к сожалению
СсылкаПожаловаться
никто не умел сначала....
Аноним
ноги очень болят.ищу медсестру поколоть дома
Психея Моисевна***В ответ на Аноним
Аноним
ноги очень болят.ищу медсестру поколоть дома
СсылкаПожаловаться
В поликлинике спросите в процедурном кабинете
АнонимВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
В поликлинике спросите в процедурном кабинете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноги очень болят ходить в поликлинику
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
ноги очень болят ходить в поликлинику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Номер телефона поликлиники тоже ноги болят взять?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
ноги очень болят.ищу медсестру поколоть дома
СсылкаПожаловаться
ищу медсестру

Откройте ВКонтакте и найдите "Халтура Тюмень" (вместо Тюмени - поставьте Ваш город).
Халтура, в данном случае - это НЕ ругательство, а - поиск и предложение услуг.
Я так нашла электрика с шестой (!) группой допуска, и - более чем адекватными ценами.
череп череп
Дурдом, я и сам могу это сделать
Матрёшечка
На авито. Или в ближайшей поликлинике. Или просто в гугле написать - "медсестра на дом"...Если вам уколы внутримышечные нужны, то сейчас продается специальное устройство, кстати. Не помню точно как называется, но что-то вроде - шприц Калашникова, поищите (на Вайлдберис точно видела).
Нино Бурджанадзе
Дойдите до Инвитро, где-нибудь есть рядом с домом эта лаборатория?
Илона Олссен
Я сама себе с подросткового возраста делала. Это не высшая математика, чтобы не научиться.
Kozza-derezzaВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Я сама себе с подросткового возраста делала. Это не высшая математика, чтобы не научиться.
СсылкаПожаловаться
Ну!) Помню у меня пошел отек квинке, скорая туда, где я была , просто бы не доехала) так ниче) вывернулась , сама себя в зад уколола.
Жить захочешь, не так раскорячишься...
Oxy Sunny
Внутримышечные уколы не обязательно в попу колоть. Можно в бедро. Я сама научилась. Теперь осваиваю подкожные уколы. Это действительно просто, только надо ещё соблюдать санитарные правила. Кстати, на ютубе есть обучающие ролики, вполне толковые. И схемы, куда колоть, тоже можно в сети найти. Здоровья вам!
Irina PВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Внутримышечные уколы не обязательно в попу колоть. Можно в бедро. Я сама научилась. Теперь осваиваю подкожные уколы. Это действительно просто, только надо ещё соблюдать санитарные правила. Кстати, на ютубе есть обучающие ролики, вполне толковые. И схемы, куда колоть, тоже можно в сети найти. Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
Логично. Можно даже в плечо!!!
Карелина АнастасияВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Внутримышечные уколы не обязательно в попу колоть. Можно в бедро. Я сама научилась. Теперь осваиваю подкожные уколы. Это действительно просто, только надо ещё соблюдать санитарные правила. Кстати, на ютубе есть обучающие ролики, вполне толковые. И схемы, куда колоть, тоже можно в сети найти. Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
я училась себе колоть по ютубу. до этого правда на кошках тренировалась. теперь даже народу на даче делаю
Ната Ната
Колоть укол просто.Посмотрите в инете как делать укол,потом встаньте перед зеркалом и правой рукой в правое полупопие колите. Я делаю только перед зеркалом.
Ирина Барон
Проще. Идёте рядом, с домом, в поликлинику. Находите медсестру. С ней договариваетесь, чтобы приходила домой. В СССР стоило коробка духов, из Парижа. Сейчас, как договоритесь.
петрушка
самому легко делать видно не настолько припекло
Маша с Медведем
Можно заключить договор с инвитро и другими частными лабораториями, чтобы приходили на дом и кололи, но там обязательно нужно направление из поликлиники с указанием препарата и всеми печатями.
Маруся
у соседей поспрашивай, может живет в вашем доме медсестра
Наталья К
сами себе ставим уколы,муж мне..сын мужу...а я боюсь..не решаюсь..но приспичет - научусь....процедурная медсестра с поликлинники ,наверно ,может приходить, за деньги ставить вам уколы..либо из платной клиники..
Аноним
спасибо всем за советы.утром колола себе в ногу.больше не решусь)))
Аноним
буду дальше искать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем