Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 15:29, Главная форумов

Уколы для волос (мезотерапия)

Хожу к косметологу (уход за лицом). Сейчас решила попробовать уколы в кожу головы (витамины группы B) У меня стали истонченные волосы из-за частого мытья волос. От природы нетонкие. Хочу восстановить с помощью вот этих уколов. Выпадение тоже есть, но не пучками. Интересуют Ваши мнения по поводу данной процедуры, особенно тех, кто пробовал.  Если вы не поддерживаете подобные процедуры, можете посоветовать хороший шампунь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Можно в аптеке купить витамины группы Б, эффект тот же а цена 50 р за неделю!
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
от облысения лучше всего наголо постричься.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Стали выпадать волосы из-за частого мытья...
________
Ну так перестаньте часто их мыть и они не будут выпадать. А уколы - профанация и способ обогащения для тех, кто их будет делать. Витамины в ГОЛОВУ(!) группы В... вообще-то их в зад всегда кололи, стандартная бесплатная процедура в любой районной поликлинике.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Стали выпадать волосы из-за частого мытья...
________
Ну так перестаньте часто их мыть и они не будут выпадать. А уколы - профанация и способ обогащения для тех, кто их будет делать. Витамины в ГОЛОВУ(!) группы В... вообще-то их в зад всегда кололи, стандартная бесплатная процедура в любой районной поликлинике.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
народ нонче не верит в связь между головой и задом.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
народ нонче не верит в связь между головой и задом.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а ведь она есть))))
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а ведь она есть))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Очень такая извилистая.))) Они же сразу хотят ффсё.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Очень такая извилистая.))) Они же сразу хотят ффсё.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
С метафизической т.зрения что наверху, то и внизу и связь между головой и нижним этажем самая что ни на есть прямая
СсылкаПожаловаться
С метафизической т.зрения что наверху, то и внизу и связь между головой и нижним этажем самая что ни на есть прямая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Шесть метров "прямой связи" зигзагами.)))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
А вот еще расскажите девочки, кто пробовал ботокс для волос - сколько держится эффект и насколько эффективно вам показалось? что вообще изменилось? в рекламе пишут красиво, а эффект может как от ламинирования - нуль ((((
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
А вот еще расскажите девочки, кто пробовал ботокс для волос - сколько держится эффект и насколько эффективно вам показалось? что вообще изменилось? в рекламе пишут красиво, а эффект может как от ламинирования - нуль ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я уже собираюсь сходить)
у нас недавно эксклюзивно в один салон завезли, не помню точно, израильскую марку.
и говорят, что в отличие от других, 80% кератина навсегда в волосе остается, с первой же процедуры.
а т.к. салон вообще приличный и вызывающий доверие, то я загорелась)
СсылкаПожаловаться
Nataly
я уже собираюсь сходить)
у нас недавно эксклюзивно в один салон завезли, не помню точно, израильскую марку.
и говорят, что в отличие от других, 80% кератина навсегда в волосе остается, с первой же процедуры.
а т.к. салон вообще приличный и вызывающий доверие, то я загорелась)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
и есть у меня дома ампулы домашнего кератинирования какие-то азиатские. уже полгода валяются.никак не соберусь. но они бюджетные, хвалят в инете...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Дурь ))) Развод на деньги
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо. А фотки такие красииивые! и недешевая кстати процедурка.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
откуда вы все знаете ? это совсем новая процедура)))))

я вообще люблю такие ответы. например, кто-то спрашивает про духи, которые буквально вчера на выставке в милане появились. рассчитывая на посетивших ее парфманьяков)
и обязательно найдутся те, кто напишет: фу, моя сестра давно пользуется. ничего особенного)))
СсылкаПожаловаться
Nataly

я вообще люблю такие ответы. например, кто-то спрашивает про духи, которые буквально вчера на выставке в милане появились. рассчитывая на посетивших ее парфманьяков)
и обязательно найдутся те, кто напишет: фу, моя сестра давно пользуется. ничего особенного)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
на косметолог. они заранее узнают о новинках
СсылкаПожаловаться
сволочь
на косметолог. они заранее узнают о новинках
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
она косметолог . )пропустила О
СсылкаПожаловаться
сволочь
она косметолог . )пропустила О
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Недавно иду по Тверской. Вижу название НОВИНКИ - "Бразильская попка" ...Думаю, ну-ка поинтересуюсь... Оказывается, Я эту процедуру делаю уже 12 лет на аппарате.. А вот такого менеджера по рекламе у нас в клинике нет ...Непорядок. Надо мою процедуру не называть скромно миостимуляция ,а придумать "новинку" - например, соблазнительная попка (грудь, животик)))
СсылкаПожаловаться
Nataly

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Ребят... я врач-косметолог. Я ВАМ тут все честно-пречестно пишу )) ..Может, в убыток себе.. Процедура эта чисто коммерческая, не имеющая патогенетического смысла, но дорогая. Фишка в косметологи - новые названия, НОВИНКИ, КАРТИНКИ..))) ....Не хотите, не слушайте ...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня хорошая знакомая работает парикмахером, очень хвалит процедуру, я очень хочу сделать, но пока жаба поддушивает, кончится сезон дней рождений - сделаю)
СсылкаПожаловаться
Лиска
У меня хорошая знакомая работает парикмахером, очень хвалит процедуру, я очень хочу сделать, но пока жаба поддушивает, кончится сезон дней рождений - сделаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ну парикмахер может и хвалит..............но вот что по этому поводу думает нейрохирург????
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну парикмахер может и хвалит..............но вот что по этому поводу думает нейрохирург????
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А он то тут каким боком?)
СсылкаПожаловаться
Лиска
А он то тут каким боком?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Ну если вы собираетесь колоть в голову, то уверены, что никаких серьезных последствий потом не будет?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну если вы собираетесь колоть в голову, то уверены, что никаких серьезных последствий потом не будет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ботокс для волос не подразумевает никаких уколов в голову.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ботокс для волос не подразумевает никаких уколов в голову.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
так вроде бы автор про уколы в голову писала?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru