Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы для волос (мезотерапия)

Хожу к косметологу (уход за лицом). Сейчас решила попробовать уколы в кожу головы (витамины группы B) У меня стали истонченные волосы из-за частого мытья волос. От природы нетонкие. Хочу восстановить с помощью вот этих уколов. Выпадение тоже есть, но не пучками. Интересуют Ваши мнения по поводу данной процедуры, особенно тех, кто пробовал.  Если вы не поддерживаете подобные процедуры, можете посоветовать хороший шампунь.
Ekaterina ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Поручик Ржевский
Можно в аптеке купить витамины группы Б, эффект тот же а цена 50 р за неделю!
ЯКошкина!
от облысения лучше всего наголо постричься.
Julia Leo
Стали выпадать волосы из-за частого мытья...
________
Ну так перестаньте часто их мыть и они не будут выпадать. А уколы - профанация и способ обогащения для тех, кто их будет делать. Витамины в ГОЛОВУ(!) группы В... вообще-то их в зад всегда кололи, стандартная бесплатная процедура в любой районной поликлинике.)))
ЖужаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Стали выпадать волосы из-за частого мытья...
________
Ну так перестаньте часто их мыть и они не будут выпадать. А уколы - профанация и способ обогащения для тех, кто их будет делать. Витамины в ГОЛОВУ(!) группы В... вообще-то их в зад всегда кололи, стандартная бесплатная процедура в любой районной поликлинике.)))
СсылкаПожаловаться
народ нонче не верит в связь между головой и задом.)
Тихое счастьеВ ответ на Жужа
Жужа
народ нонче не верит в связь между головой и задом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь она есть))))
Тихое счастье
а ведь она есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень такая извилистая.))) Они же сразу хотят ффсё.)
Прекрасное далекоВ ответ на Жужа
Жужа
Очень такая извилистая.))) Они же сразу хотят ффсё.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С метафизической т.зрения что наверху, то и внизу и связь между головой и нижним этажем самая что ни на есть прямая
Прекрасное далеко
С метафизической т.зрения что наверху, то и внизу и связь между головой и нижним этажем самая что ни на есть прямая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шесть метров "прямой связи" зигзагами.)))
Лагерта Лодброк
А вот еще расскажите девочки, кто пробовал ботокс для волос - сколько держится эффект и насколько эффективно вам показалось? что вообще изменилось? в рекламе пишут красиво, а эффект может как от ламинирования - нуль ((((
Лагерта Лодброк
А вот еще расскажите девочки, кто пробовал ботокс для волос - сколько держится эффект и насколько эффективно вам показалось? что вообще изменилось? в рекламе пишут красиво, а эффект может как от ламинирования - нуль ((((
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
А вот еще расскажите девочки, кто пробовал ботокс для волос - сколько держится эффект и насколько эффективно вам показалось? что вообще изменилось? в рекламе пишут красиво, а эффект может как от ламинирования - нуль ((((
СсылкаПожаловаться
я уже собираюсь сходить)
у нас недавно эксклюзивно в один салон завезли, не помню точно, израильскую марку.
и говорят, что в отличие от других, 80% кератина навсегда в волосе остается, с первой же процедуры.
а т.к. салон вообще приличный и вызывающий доверие, то я загорелась)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я уже собираюсь сходить)
у нас недавно эксклюзивно в один салон завезли, не помню точно, израильскую марку.
и говорят, что в отличие от других, 80% кератина навсегда в волосе остается, с первой же процедуры.
а т.к. салон вообще приличный и вызывающий доверие, то я загорелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и есть у меня дома ампулы домашнего кератинирования какие-то азиатские. уже полгода валяются.никак не соберусь. но они бюджетные, хвалят в инете...
Ольга КравцоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А вот еще расскажите девочки, кто пробовал ботокс для волос - сколько держится эффект и насколько эффективно вам показалось? что вообще изменилось? в рекламе пишут красиво, а эффект может как от ламинирования - нуль ((((
СсылкаПожаловаться
Дурь ))) Развод на деньги
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Дурь ))) Развод на деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. А фотки такие красииивые! и недешевая кстати процедурка.
Ольга Кравцова
Дурь ))) Развод на деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вы все знаете ? это совсем новая процедура)))))

я вообще люблю такие ответы. например, кто-то спрашивает про духи, которые буквально вчера на выставке в милане появились. рассчитывая на посетивших ее парфманьяков)
и обязательно найдутся те, кто напишет: фу, моя сестра давно пользуется. ничего особенного)))
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
откуда вы все знаете ? это совсем новая процедура)))))

я вообще люблю такие ответы. например, кто-то спрашивает про духи, которые буквально вчера на выставке в милане появились. рассчитывая на посетивших ее парфманьяков)
и обязательно найдутся те, кто напишет: фу, моя сестра давно пользуется. ничего особенного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на косметолог. они заранее узнают о новинках
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
на косметолог. они заранее узнают о новинках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она косметолог . )пропустила О
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья
Наталья
она косметолог . )пропустила О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно иду по Тверской. Вижу название НОВИНКИ - "Бразильская попка" ...Думаю, ну-ка поинтересуюсь... Оказывается, Я эту процедуру делаю уже 12 лет на аппарате.. А вот такого менеджера по рекламе у нас в клинике нет ...Непорядок. Надо мою процедуру не называть скромно миостимуляция ,а придумать "новинку" - например, соблазнительная попка (грудь, животик)))
Ольга КравцоваВ ответ на Nataly
Nataly
откуда вы все знаете ? это совсем новая процедура)))))

я вообще люблю такие ответы. например, кто-то спрашивает про духи, которые буквально вчера на выставке в милане появились. рассчитывая на посетивших ее парфманьяков)
и обязательно найдутся те, кто напишет: фу, моя сестра давно пользуется. ничего особенного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребят... я врач-косметолог. Я ВАМ тут все честно-пречестно пишу )) ..Может, в убыток себе.. Процедура эта чисто коммерческая, не имеющая патогенетического смысла, но дорогая. Фишка в косметологи - новые названия, НОВИНКИ, КАРТИНКИ..))) ....Не хотите, не слушайте ...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А вот еще расскажите девочки, кто пробовал ботокс для волос - сколько держится эффект и насколько эффективно вам показалось? что вообще изменилось? в рекламе пишут красиво, а эффект может как от ламинирования - нуль ((((
СсылкаПожаловаться
У меня хорошая знакомая работает парикмахером, очень хвалит процедуру, я очень хочу сделать, но пока жаба поддушивает, кончится сезон дней рождений - сделаю)
Приветик, пукни в пакетик
У меня хорошая знакомая работает парикмахером, очень хвалит процедуру, я очень хочу сделать, но пока жаба поддушивает, кончится сезон дней рождений - сделаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну парикмахер может и хвалит..............но вот что по этому поводу думает нейрохирург????
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирина
Ирина
Ну парикмахер может и хвалит..............но вот что по этому поводу думает нейрохирург????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он то тут каким боком?)
Приветик, пукни в пакетик
А он то тут каким боком?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы собираетесь колоть в голову, то уверены, что никаких серьезных последствий потом не будет?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирина
Ирина
Ну если вы собираетесь колоть в голову, то уверены, что никаких серьезных последствий потом не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ботокс для волос не подразумевает никаких уколов в голову.
Приветик, пукни в пакетик
Ботокс для волос не подразумевает никаких уколов в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вроде бы автор про уколы в голову писала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем