Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы красоты...

Похожая тема уже была. Подскажите народ....Как Вы относитесь к тому, что у вас начинаются "старческие" изменения с лицом. И что Вы делаете? У меня подруги резко разделились на два лагеря: кто то активно борется со старением : гиалуронка -уколы, мезонити, ботокс...Кто то категорически против. Сама каюсь начала с гиалуронки. Лицо выглядит молодым и ухоженным. Теперь мезонитями убрала носогубки. На днях уколю на год ботокс в лоб (начали образовываться морщинки). Теперь в моей статье расходов обязательная статья -поддержание "морды лица" в идеальном состоянии. Мне очень повезло встретила "своего" чудо косметолога. Мне кажется, что после 35 лет нужно обязательно помогать своему лицу достойно выглядеть...А то дожидаются когда все обвиснет, а потом ложатся под нож. И лицо становиться маской. Натягивается как барабан...Интересно мнение форумчан по этому поводу.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
115161718
Tina Rusu
Ужас, прочла всех, ни одного единомышленника. Мне 39, ничего кроме аэробики для лица не делала и не собираюсь. Мышцы лица должны быть накачаны упражнениями, так же, как и *опа, это ж так просто.. Ну и недавно сменила привычки, касающиеся питания.
ЕленаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Ужас, прочла всех, ни одного единомышленника. Мне 39, ничего кроме аэробики для лица не делала и не собираюсь. Мышцы лица должны быть накачаны упражнениями, так же, как и *опа, это ж так просто.. Ну и недавно сменила привычки, касающиеся питания.
СсылкаПожаловаться
Я тоже делаю, но все равно носогубные, а для глаз классно помогает фэйсаэробика
ДоминоВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Ужас, прочла всех, ни одного единомышленника. Мне 39, ничего кроме аэробики для лица не делала и не собираюсь. Мышцы лица должны быть накачаны упражнениями, так же, как и *опа, это ж так просто.. Ну и недавно сменила привычки, касающиеся питания.
СсылкаПожаловаться
ну почему ни одного... я единомышленник. предпочитаю ботоксу упражнения для лица из боди-флекса.
Хороша Маша да не наша
впервые слышу про "ботокс на год", насколько я знаю - это делается только "накоротко". и поменьше слушайте тех, кто заинтересован содрать с Вас деньги. есть еще генетика, и ее никто не отменял. ботокс и иже с ним только "держат форму". это как лифчик с пуш-апом, оттого что такой наденешь - в мерилин монро не обратишься. это я к тому, что визуальный эффект-то создается, но "молодость не возвращается". и со временем - кому СУЖДЕНО- то все равно под нож пойдет.
Людмила Карелина
ничего не делаю, если мне 56, зачем мне молодиться, моя внешность меня вполне устраивает. вот еще 5 кг сброшу и вообще отлично будет. приходится быстро ходить каждый день по несколько км., это по работе) и мне это нравится.
Маринасан
Ну, наверное, вы правы. Делать уколы ботокса или чего-там еще нужно лет с 35ти...и поддерживать кожу процедурами. Вот моим дочкам 33 и 32 -они ничего не делали никогда с лицом, а теперь вот спохватились и надо сказать, что морщины на лбу у старшей поболе моих...Я переживаю, а ей хоть бы хны... Думает, что ее всегда будут любить в любом виде..Синдром красавицы,блин. Уж очень она с детства хороша была, а щас вот как-то начала резко дурнеть... Значит вывод: ЗА ЛИЦОМ И ВОЛОСАМИ И ВООБЩЕ- НАДО СЛЕДИТЬ И ДЕЛАТЬ ВСЁ ВОВРЕМЯ! Я лет 10-11 назад убрала под глазами грыжи, они были у меня с детства(так называемые мешки) и подняла верхние веки,лицо стало моложе на 10. лет! Мне НИКТО не дает уже спустя 11лет после процедуры даже 50ти....а мне -62))))))
Julietta В ответ на Маринасан
Маринасан
Ну, наверное, вы правы. Делать уколы ботокса или чего-там еще нужно лет с 35ти...и поддерживать кожу процедурами. Вот моим дочкам 33 и 32 -они ничего не делали никогда с лицом, а теперь вот спохватились и надо сказать, что морщины на лбу у старшей поболе моих...Я переживаю, а ей хоть бы хны... Думает, что ее всегда будут любить в любом виде..Синдром красавицы,блин. Уж очень она с детства хороша была, а щас вот как-то начала резко дурнеть... Значит вывод: ЗА ЛИЦОМ И ВОЛОСАМИ И ВООБЩЕ- НАДО СЛЕДИТЬ И ДЕЛАТЬ ВСЁ ВОВРЕМЯ! Я лет 10-11 назад убрала под глазами грыжи, они были у меня с детства(так называемые мешки) и подняла верхние веки,лицо стало моложе на 10. лет! Мне НИКТО не дает уже спустя 11лет после процедуры даже 50ти....а мне -62))))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Ола-лаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну, наверное, вы правы. Делать уколы ботокса или чего-там еще нужно лет с 35ти...и поддерживать кожу процедурами. Вот моим дочкам 33 и 32 -они ничего не делали никогда с лицом, а теперь вот спохватились и надо сказать, что морщины на лбу у старшей поболе моих...Я переживаю, а ей хоть бы хны... Думает, что ее всегда будут любить в любом виде..Синдром красавицы,блин. Уж очень она с детства хороша была, а щас вот как-то начала резко дурнеть... Значит вывод: ЗА ЛИЦОМ И ВОЛОСАМИ И ВООБЩЕ- НАДО СЛЕДИТЬ И ДЕЛАТЬ ВСЁ ВОВРЕМЯ! Я лет 10-11 назад убрала под глазами грыжи, они были у меня с детства(так называемые мешки) и подняла верхние веки,лицо стало моложе на 10. лет! Мне НИКТО не дает уже спустя 11лет после процедуры даже 50ти....а мне -62))))))
СсылкаПожаловаться
ЗА ЛИЦОМ И ВОЛОСАМИ И ВООБЩЕ- НАДО СЛЕДИТЬ И ДЕЛАТЬ ВСЁ ВОВРЕМЯ!

Плюсуюсь
Мадам Одесса
Хорошая косметичка плюс для женщины после 35 и безусловно процедуры, массажа и электромассажа,которые заставляют работать лицевые мышцы да и утром,вечером контрастны душ кто вам мешает делать упражнения для мышц лица шеи декольте. За собой надо ухаживатья против всяко гадости под кожу.
Мария Поперечная
"Теперь в моей статье расходов обязательная статья -поддержание "морды лица" в идеальном состоянии."

Идеал на то и идеал, что он недостижим!
Ирышкова Елена
мне 27, делаю гиалуронку, пилинги и уходы, самое оно для моего возраста. Кожа сияет, здоровая. студенты постоянно подкатывают:)
Посещаю косметолога раз в месяц. Гиалуронку надо делать пару раз в год. В гиалуронке уж точно нет вреда никакого. Все, кто несет бред про уколы, явно не смыслят в этом вообще. Надо правильно ухаживать и сохранять красоту с молодости. а не бежать к косметологу первый раз в 45 лет с просьбой "что-нибудь с этим сделать".
Ирышкова Елена
мне 27, делаю гиалуронку, пилинги и уходы, самое оно для моего возраста. Кожа сияет, здоровая. студенты постоянно подкатывают:)
Посещаю косметолога раз в месяц. Гиалуронку надо делать пару раз в год. В гиалуронке уж точно нет вреда никакого. Все, кто несет бред про уколы, явно не смыслят в этом вообще. Надо правильно ухаживать и сохранять красоту с молодости. а не бежать к косметологу первый раз в 45 лет с просьбой "что-нибудь с этим сделать".
СсылкаПожаловаться
+++++
ВасилисаВ ответ на Ирышкова Елена
Ирышкова Елена
мне 27, делаю гиалуронку, пилинги и уходы, самое оно для моего возраста. Кожа сияет, здоровая. студенты постоянно подкатывают:)
Посещаю косметолога раз в месяц. Гиалуронку надо делать пару раз в год. В гиалуронке уж точно нет вреда никакого. Все, кто несет бред про уколы, явно не смыслят в этом вообще. Надо правильно ухаживать и сохранять красоту с молодости. а не бежать к косметологу первый раз в 45 лет с просьбой "что-нибудь с этим сделать".
СсылкаПожаловаться
Я вот в 44 прибежала)) к 45 буду ягодкой опять))
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем