Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы красоты...

Похожая тема уже была. Подскажите народ....Как Вы относитесь к тому, что у вас начинаются "старческие" изменения с лицом. И что Вы делаете? У меня подруги резко разделились на два лагеря: кто то активно борется со старением : гиалуронка -уколы, мезонити, ботокс...Кто то категорически против. Сама каюсь начала с гиалуронки. Лицо выглядит молодым и ухоженным. Теперь мезонитями убрала носогубки. На днях уколю на год ботокс в лоб (начали образовываться морщинки). Теперь в моей статье расходов обязательная статья -поддержание "морды лица" в идеальном состоянии. Мне очень повезло встретила "своего" чудо косметолога. Мне кажется, что после 35 лет нужно обязательно помогать своему лицу достойно выглядеть...А то дожидаются когда все обвиснет, а потом ложатся под нож. И лицо становиться маской. Натягивается как барабан...Интересно мнение форумчан по этому поводу.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Сбыча Мечт
Ну так оно обвиснет неестественно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подольше походишь с молодым лицом)))))и то хорошо))))
Сбыча МечтВ ответ на Julietta
Julietta
подольше походишь с молодым лицом)))))и то хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тю, так достаточно просто не быть курицей с надутой мрордой - и лицо будет каазаться моложе.
Сбыча Мечт
Тю, так достаточно просто не быть курицей с надутой мрордой - и лицо будет каазаться моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну казаться оно моложе не будет после 40. возраст свое возьмет
Сбыча МечтВ ответ на Julietta
Julietta
ну казаться оно моложе не будет после 40. возраст свое возьмет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще как будет)))
Могу показать фото нескольких подруг - вряд ли вы поверите что им вообще по 40 есть))) При этом они ни с фигурами ни с лицом ничего не вытворяют)))
МирославаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Еще как будет)))
Могу показать фото нескольких подруг - вряд ли вы поверите что им вообще по 40 есть))) При этом они ни с фигурами ни с лицом ничего не вытворяют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще как будет)))
Могу показать фото нескольких подруг - вряд ли вы поверите что им вообще по 40 есть))) При этом они ни с фигурами ни с лицом ничего не вытворяют)))

Подруг - это как-то неэтично.
Покажите лучше себя.
Сбыча МечтВ ответ на Мирослава
Мирослава
Еще как будет)))
Могу показать фото нескольких подруг - вряд ли вы поверите что им вообще по 40 есть))) При этом они ни с фигурами ни с лицом ничего не вытворяют)))

Подруг - это как-то неэтично.
Покажите лучше себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему? Они ни от кого не прячутся))) Кто хочет -смотрит. И себя могу.
svisdaivannaВ ответ на Julietta
Julietta
под нож не лягу. т.к. поддерживаю "лицо" гиалуронкой. 1 молекула притягивает 2000 молекул воды. если пускать все на самотек, то 50 обычно уже никакие гиалурнки не помогают к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и че? вечно молодой хошь быть? а не пааалучитцца
Светлана ПанфиловаВ ответ на Julietta
Julietta
под нож не лягу. т.к. поддерживаю "лицо" гиалуронкой. 1 молекула притягивает 2000 молекул воды. если пускать все на самотек, то 50 обычно уже никакие гиалурнки не помогают к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не везет с косметологами. Подскажите свою клинику и врача , если возможно. Это в Москве?
Заранее благодарю.
Светлана Панфилова
Мне не везет с косметологами. Подскажите свою клинику и врача , если возможно. Это в Москве?
Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне на дом приезжает знакомая. прежде чем воспользоваться ее улугами, я наблюдала результат ее работы на моей сестре и всех ее подругах. потом она стала ездить ко мне. результатом довольна очень)))))это в Москве. но боюсь что то советовать на форуме.
НАДЕЖДАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот вы в скорости и ляжете под нож))) Еще скорее, чем те, кто ничего себе не колет)))
Вы так неуверены в себе? Вас не любят? Так любят же не за ухоженную морду)))
СсылкаПожаловаться
+++
Снегурочка
про мезотерапию уже подумала, 10 числа иду к косметологу, ботокс скорее всего тоже будет, но у меня еще с детства проблема- плохое зрение свело бровки друг к другу, нужно просто избавиться от дурной привычки, а то вертикальные морщинки появились ( причем давненько), а маски, пиллинги, чистки всегда нужны
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
про мезотерапию уже подумала, 10 числа иду к косметологу, ботокс скорее всего тоже будет, но у меня еще с детства проблема- плохое зрение свело бровки друг к другу, нужно просто избавиться от дурной привычки, а то вертикальные морщинки появились ( причем давненько), а маски, пиллинги, чистки всегда нужны
СсылкаПожаловаться
про мезотерапию уже подумала, 10 числа иду к косметологу, ботокс скорее всего тоже будет, но у меня еще с детства проблема- плохое зрение свело бровки друг к другу, нужно просто избавиться от дурной привычки, а то вертикальные морщинки появились ( причем давненько), а маски, пиллинги, чистки всегда нужны
и я с тобой, уже пол года собираюсь и все ни как
Добро пожаловать в реальность
про мезотерапию уже подумала, 10 числа иду к косметологу, ботокс скорее всего тоже будет, но у меня еще с детства проблема- плохое зрение свело бровки друг к другу, нужно просто избавиться от дурной привычки, а то вертикальные морщинки появились ( причем давненько), а маски, пиллинги, чистки всегда нужны
и я с тобой, уже пол года собираюсь и все ни как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по осени пойду, там надо-то два раза уколоть по чуть-чуть
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я по осени пойду, там надо-то два раза уколоть по чуть-чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я татуаж бровей переживу и тож пойду доб в порядок приводить
Добро пожаловать в реальность
я татуаж бровей переживу и тож пойду доб в порядок приводить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне с бровками повезло))))))) их только корректировать и все) черные шелковистые густые
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
мне с бровками повезло))))))) их только корректировать и все) черные шелковистые густые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ведь сейчас обзавидуюсь)))
Добро пожаловать в реальность
я ведь сейчас обзавидуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееее, не надо))) надо просто в спа за компанию)))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
нееее, не надо))) надо просто в спа за компанию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шикарная идея)))
Добро пожаловать в реальность
шикарная идея)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда остается выбрать время и спа)))))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
тогда остается выбрать время и спа)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я очень надеюсь, что город где мы живем у нас с тобой один и тот же))))
Добро пожаловать в реальность
и я очень надеюсь, что город где мы живем у нас с тобой один и тот же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я в Москве)
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я в Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
круть))) надо погуглить по спа)))
svisdaivannaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
про мезотерапию уже подумала, 10 числа иду к косметологу, ботокс скорее всего тоже будет, но у меня еще с детства проблема- плохое зрение свело бровки друг к другу, нужно просто избавиться от дурной привычки, а то вертикальные морщинки появились ( причем давненько), а маски, пиллинги, чистки всегда нужны
СсылкаПожаловаться
бровки морщинки , ручки .ножки .жопка бля ща меня вырвет
СнегурочкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
бровки морщинки , ручки .ножки .жопка бля ща меня вырвет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вообще то уколы ботекса действуют на мышцы так же как ботулизм....оно надо????хотя... тут на меня из зеркала какая то тётка пялится стала....неприятно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем