Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы красоты...

Похожая тема уже была. Подскажите народ....Как Вы относитесь к тому, что у вас начинаются "старческие" изменения с лицом. И что Вы делаете? У меня подруги резко разделились на два лагеря: кто то активно борется со старением : гиалуронка -уколы, мезонити, ботокс...Кто то категорически против. Сама каюсь начала с гиалуронки. Лицо выглядит молодым и ухоженным. Теперь мезонитями убрала носогубки. На днях уколю на год ботокс в лоб (начали образовываться морщинки). Теперь в моей статье расходов обязательная статья -поддержание "морды лица" в идеальном состоянии. Мне очень повезло встретила "своего" чудо косметолога. Мне кажется, что после 35 лет нужно обязательно помогать своему лицу достойно выглядеть...А то дожидаются когда все обвиснет, а потом ложатся под нож. И лицо становиться маской. Натягивается как барабан...Интересно мнение форумчан по этому поводу.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Что Смотришь Жалуйся
Водку пью
Что Смотришь ЖалуйсяВ ответ на Что Смотришь Жалуйся
Что Смотришь Жалуйся
Водку пью
СсылкаПожаловаться
конячишком мешаю через день
Голос за кадромВ ответ на Что Смотришь Жалуйся
Что Смотришь Жалуйся
Водку пью
СсылкаПожаловаться
Водку пью ) Закусывать не забывайте!
Что Смотришь Жалуйся
пивасик реже
это моча детская.
anna_mariya_1986@mail.ru
в 35 колоть ботокс...что же с вами будет через 10 лет... маска как у Кудрявцевой)
anna_mariya_1986@mail.ru
в 35 колоть ботокс...что же с вами будет через 10 лет... маска как у Кудрявцевой)
СсылкаПожаловаться
в лоб на год...в морщинку ...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Julietta
Julietta
в лоб на год...в морщинку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рановато....потом подсядете... будете чаще делать)))
anna_mariya_1986@mail.ru
рановато....потом подсядете... будете чаще делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждать пока углубиться морщина на лбу?
Анна СтойильковичВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
рановато....потом подсядете... будете чаще делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рановато....потом подсядете... будете чаще делать)))

максимум 2 раза в год,держится эффект долго обычно
Сбыча МечтВ ответ на Julietta
Julietta
в лоб на год...в морщинку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
максимум на 3 мес)))
Анна СтойильковичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
максимум на 3 мес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
максимум на 3 мес)))
у всез по разному
Сбыча МечтВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
максимум на 3 мес)))
у всез по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , опять жертвы информации))На вас дурочках, делают бабки на ровном месте, потому что вы любите ушами и готовы поверить абсолютно всему)))
3 месяца эффект)) На год - нет такого)))
ирина нижельскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
максимум на 3 мес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от того, насколько мощные мышцы. Если, в принципе, мышцы лба слабые, и особо морщин не было, очень надолго может хватить.
Сбыча МечтВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Зависит от того, насколько мощные мышцы. Если, в принципе, мышцы лба слабые, и особо морщин не было, очень надолго может хватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не от мышыц зависит, а от действия препарата)) А он дейтсвует не более 3х мес)))
ирина нижельскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это не от мышыц зависит, а от действия препарата)) А он дейтсвует не более 3х мес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На тех, у кого мимика активная - да. А если у человека лоб всегда был гладким (т.е. мышцы и не работали толком), действие ботокса пролонгируется. Он ведь парализует мышцу - мышца не действует - мимические морщинки разглаживаются. Действие яда подходит к концу через 3-4 месяца, и подвижность мышцы потихоньку начинает восстанавливаться. "прокачанная" мышца возвращается к исходному состоянию, а вялая вообще может атрофироваться.
Сбыча МечтВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
На тех, у кого мимика активная - да. А если у человека лоб всегда был гладким (т.е. мышцы и не работали толком), действие ботокса пролонгируется. Он ведь парализует мышцу - мышца не действует - мимические морщинки разглаживаются. Действие яда подходит к концу через 3-4 месяца, и подвижность мышцы потихоньку начинает восстанавливаться. "прокачанная" мышца возвращается к исходному состоянию, а вялая вообще может атрофироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нафига в гладкий лоб эту хрень колоть?
ирина нижельскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А нафига в гладкий лоб эту хрень колоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привыкла девушка, что лоб у неё всегда гладкий, и когда пошли первые морщиночки, решила вернуть всё в исходное состояние. Если делать по чуть-чуть, эффект хороший, очень многие довольны. Но это то, что касается лба, остальные зоны лица колоть ботоксом крайне рискованно.
Сбыча МечтВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Привыкла девушка, что лоб у неё всегда гладкий, и когда пошли первые морщиночки, решила вернуть всё в исходное состояние. Если делать по чуть-чуть, эффект хороший, очень многие довольны. Но это то, что касается лба, остальные зоны лица колоть ботоксом крайне рискованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А лоб отдельно от организма существует?)))
ирина нижельскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А лоб отдельно от организма существует?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))) Ну, вроде как про вред от уколов в лоб ничего не слышно.))
Сбыча МечтВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
))))))))) Ну, вроде как про вред от уколов в лоб ничего не слышно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прааавильно)) Потому что не изучено еще. А слышно и не будет, птому как случаи вреда замалчиваются. + в нормальных заведениях берут расписку о непретензии в случае неправильной реакции организьма))
ирина нижельскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Прааавильно)) Потому что не изучено еще. А слышно и не будет, птому как случаи вреда замалчиваются. + в нормальных заведениях берут расписку о непретензии в случае неправильной реакции организьма))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что вполне логично: если медицинское вмешательство - не вопрос жизни и смерти, а прихоть пациента, то пациент пусть сам оценивает свой риск. Если бы не риск, кстати, я, может, тоже давно бы ломанулась к хирургу. А так, терплю вот((((
Сбыча МечтВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Что вполне логично: если медицинское вмешательство - не вопрос жизни и смерти, а прихоть пациента, то пациент пусть сам оценивает свой риск. Если бы не риск, кстати, я, может, тоже давно бы ломанулась к хирургу. А так, терплю вот((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При медицинском вмешательстве тоже бумагу дают подписать. Просто отдаленные последствия введения ботокса еще не изучены. Все это еще на стадии эксперимента.
ирина нижельскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
При медицинском вмешательстве тоже бумагу дают подписать. Просто отдаленные последствия введения ботокса еще не изучены. Все это еще на стадии эксперимента.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да жить вообще вредно - в итоге все умирают))) Но если я понимаю, что не сегодня-завтра у меня лопнет воспалившийся аппендикс, и я сдохну без вариантов, конечно же, я подпишу любую бумагу и буду просто молиться, чтобы хирург оказался компетентным. С изменениями внешности - другое. От уколов так сразу ещё никто не умирал, и, как альтернатива скальпелю, это очень востребованно.
Сбыча МечтВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Да жить вообще вредно - в итоге все умирают))) Но если я понимаю, что не сегодня-завтра у меня лопнет воспалившийся аппендикс, и я сдохну без вариантов, конечно же, я подпишу любую бумагу и буду просто молиться, чтобы хирург оказался компетентным. С изменениями внешности - другое. От уколов так сразу ещё никто не умирал, и, как альтернатива скальпелю, это очень востребованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так сразу очень много от уколов помирают. Анафилактический шок - ничего не говорит?))) А у кого и на что он разовьется - большая загадка.)) И можно сколько угодно прб проводить и все ьдет хорошо, но вот ввели бОльшее количество и тю-тю. Если, конечно, под ругой не завалялась ампула с адреналином)))
ирина нижельскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так сразу очень много от уколов помирают. Анафилактический шок - ничего не говорит?))) А у кого и на что он разовьется - большая загадка.)) И можно сколько угодно прб проводить и все ьдет хорошо, но вот ввели бОльшее количество и тю-тю. Если, конечно, под ругой не завалялась ампула с адреналином)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ладно, от мезотерапии ещё никто не помирал))). Вот от анестезии - да, сколько угодно случаев. Поэтому "уколы красоты" так и популярны: под нож ложиться страшно, а укольчики - 20 минут, и свободна! Мы же привыкли к уколам в попу, так и к уколам в лицо привыкнем))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем