Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уколы красоты

Дорогие женщины, кто делал уколы гиалуроновой кислотой?Поделитесь результатом, пожалуйста, и цена в вашем городе. У нас  12 000  в клинике куда я обращалась. И хочу и боюсь. 
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
alia
Я тоже хотела делать, но сначала решила попробовать средства полегче. Косметическая глина, масла работают. Теперь мне не нужны никакие уколы.
Елена СергееваВ ответ на alia
alia
Я тоже хотела делать, но сначала решила попробовать средства полегче. Косметическая глина, масла работают. Теперь мне не нужны никакие уколы.
СсылкаПожаловаться
удивили, как же у вас глина работает? :shock::shock::shock::shock::shock:
Сравнить действие глины и гиалуронки, уж простите, верх глупости.
Елена Сергеева
удивили, как же у вас глина работает? :shock::shock::shock::shock::shock:
Сравнить действие глины и гиалуронки, уж простите, верх глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если вам уже ничем не поможешь - делайте гилауронку, ботокс и т.д. и т.п. Я поделилась своим опытом, но не всем,видать, в силу своей глупости, понять. Колитесь на здоровье.
Ольга ДацеваВ ответ на alia
alia
Я тоже хотела делать, но сначала решила попробовать средства полегче. Косметическая глина, масла работают. Теперь мне не нужны никакие уколы.
СсылкаПожаловаться
Глина если честно на мне уже не работает, но разные масла, маски с
гиалуронкой и сыворотки применяю. Они пока еще помогают. Вот закончила недавно
курс сыворотки омолаживающей Ciel и кожа ровнее стала, мелкие морщинки ушли, тонус появился.
Но на лбу есть большая мимическая морщинка, вот с ней не знаю что делать.
Фраксель что ли попробовать?
Светлана ЛуневаВ ответ на Ольга Дацева
Ольга Дацева
Глина если честно на мне уже не работает, но разные масла, маски с
гиалуронкой и сыворотки применяю. Они пока еще помогают. Вот закончила недавно
курс сыворотки омолаживающей Ciel и кожа ровнее стала, мелкие морщинки ушли, тонус появился.
Но на лбу есть большая мимическая морщинка, вот с ней не знаю что делать.
Фраксель что ли попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а курс сыворотки -это сколько дней? Хочу сейчас тоже сыворотку
попробовать. Потому что уколы не хочется пока начинать делать, а на себя в
зеркало смотрю и одно расстройство.
Ольга ДацеваВ ответ на Светлана Лунева
Светлана Лунева
а курс сыворотки -это сколько дней? Хочу сейчас тоже сыворотку
попробовать. Потому что уколы не хочется пока начинать делать, а на себя в
зеркало смотрю и одно расстройство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В инструкции написано, что курс должен быть от 10 до 25 лет. Но я решила так, что 10 дней-это наверно для профилактики для девочки 23 лет, а мне в мои 37 лет надо все 25 дней наносить на лицо.
Panthera tigris
Я тоже ни разу не делала, а мама моя делает и довольна.
Лариса Шалимова
я пользуюсь сывороткой, которая не только сохраняет красоту, но не продлевает мололдость кожи. Результат на лицо. На лице. и не какие уколы не нужны.Если интересно могу поделиться.
Лариса Шалимова
я пользуюсь сывороткой, которая не только сохраняет красоту, но не продлевает мололдость кожи. Результат на лицо. На лице. и не какие уколы не нужны.Если интересно могу поделиться.
СсылкаПожаловаться
Лариса. очень интересно. Поделитесь, пожалуйста.Но мне 50. Жесткие меры только что-то изменят, наверное:):):):D:D:D
Лариса ШалимоваВ ответ на Надежда
Надежда
Лариса. очень интересно. Поделитесь, пожалуйста.Но мне 50. Жесткие меры только что-то изменят, наверное:):):):D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, доброй ночи.  Мне 55 лет.  Очень люблю за собой ухаживать . Стараюсь следить  за новинками в области косметологии. Пользовалась многими препаратами, эффект был всегда, где то меньше, где то больше. Но сейчас нашла препараты Это просто бомба. За применение 1,5 месяца носогубки разгладились, но самое главное увидела эффект на шеи. Не стоит говорить, что шея это то что выдает нас. Причем еще в чем плюс, что эта косметика не только сохраняет молодость, а именно продлевает. Я выписывала через интернет. Вернее подписалась чтобы покупать по оптовым ценам. Интересно дам ссылку. Еще Надежда интересно из какого ты города. Я из Кемерово. Могу поделиться не только как сохраняю красоту, но и здоровье, а также восстанавливаю волос. Т.е если  седой,есть препараты, которые восстанавливают натуральный цвет.
Елена Салоидова
А мне на этой фотке42 и я пользуюсь и ботоксом и филлерами на основе гиалуроновой кислоты-результат предлагаю оценить Вам.
Larabolen
Я делала много раз и не только гиалуронку. Не понятно чего Вы боитесь.... Максимум что может быть - это небольшой синячок от укола, если нечаянно попадут в сосуд. А кремы и сыворотки только как дополнение к мезотерапии.
НадеждаВ ответ на Larabolen
Larabolen
Я делала много раз и не только гиалуронку. Не понятно чего Вы боитесь.... Максимум что может быть - это небольшой синячок от укола, если нечаянно попадут в сосуд. А кремы и сыворотки только как дополнение к мезотерапии.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
Это я
Еще одна наивная. Поздно, Вася пить боржоми, андестенд?
Мицуко
все зависит еще от мастера-косметолога, я видела кто делал - результат краткосрочный и если начинать делать, то уже продолжать делать потому что это уже из серии "тяжелой артиллерии" красоты, когда маски, сыворотки и крема уже не помогают:(
Вера Бережная
Это лотерея - все зависит от особенностей организма - обратите внимание - специалисты в области пластической хирургии не пользуются услугами своих коллег - гиалуроновая кислота может спровоцировать нарушения природных процессов тканей - в любом случае Вам решать
Panthera tigrisВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Это лотерея - все зависит от особенностей организма - обратите внимание - специалисты в области пластической хирургии не пользуются услугами своих коллег - гиалуроновая кислота может спровоцировать нарушения природных процессов тканей - в любом случае Вам решать
СсылкаПожаловаться
Знаю, что косметолог моей мамы тоже делает эти уколы.
Флера Иванова
Скорее всего, 12 000 стоят филлеры.  Я тетенька взрослая, 56 лет  и прекрасно понимаю, что чудес не бывает. Хотела  чуть освежиться  и результат меня вполне устроил. Делала  мезотерапию,  филлерами корректировала носогубки. По болевым ощущениям терпимо,  меня больше беспокоит обезболивание, плыву я от уколов. Первой омолаживающей процедурой, которую я сделала, был ДОТ. Это реально больно.
НадеждаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Скорее всего, 12 000 стоят филлеры.  Я тетенька взрослая, 56 лет  и прекрасно понимаю, что чудес не бывает. Хотела  чуть освежиться  и результат меня вполне устроил. Делала  мезотерапию,  филлерами корректировала носогубки. По болевым ощущениям терпимо,  меня больше беспокоит обезболивание, плыву я от уколов. Первой омолаживающей процедурой, которую я сделала, был ДОТ. Это реально больно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Флера! Косметолог тоже объяснил, что чудес не будет, но буду выглядеть свежее. Носогубки хочу сделать в первую очередь. И чтобы губки были ярче посоветовала перманентный макияж розовый по моему типу.
Елена Сергеева
Помимо инъекций на основе гиалуронки можно микротоковую попробовать, как вариант.
В фрау клиник, это Московская клиника, суржидерм 30 XP (0.8) один шприц стоит 15 тыс. Если на личике серьезные возрастные изменения, может ведь и второй понадобиться. Я вас не видела). Поэтому не знаю, какой объем суржидерма вам нужен.
Цены на Теосеаль варьируются от 8 до 22 тыс, в зависимости от конкретного вида материала.
Вероника
А правда, что если раз сделать то обратного пути не будет?
Светлана НикитюкВ ответ на Вероника
Вероника
А правда, что если раз сделать то обратного пути не будет?
СсылкаПожаловаться
эм, к морщинам что ли нет обратного пути?
Ирина Коротнева
Я колю биоревитализацию уже лет 5 и могу сказать, что очень много зависит от препарата. Мне кололи разное, но реальный эффект я увидела только от GENYAL LIFT. То есть от от Иал-систем (надеюсь правильно помню название) кожа была получше, увлажненней, но омоложения не было. От Дженерала с первой процедуры реальный лифтинг. И цвет лица улучшается.
Светлана Никитюк
Делала курсом инъекции на основе гиалуронки. Колола у Вищипановой препарат иал систем. Вышло, что 1,1 мл препарата обошелся в 10 тыс. Папулы примерно за день сходят.
У меня все обошлось без гематом. Кожа хорошо реагирует на инъекции.
fadeevao_inna_1986@inbox.ruВ ответ на Светлана Никитюк
Светлана Никитюк
Делала курсом инъекции на основе гиалуронки. Колола у Вищипановой препарат иал систем. Вышло, что 1,1 мл препарата обошелся в 10 тыс. Папулы примерно за день сходят.
У меня все обошлось без гематом. Кожа хорошо реагирует на инъекции.
СсылкаПожаловаться
О! Сама Надежда Леонидовна, а за сколько к ней Вы записывались, чтобы попасть, а то там же все расписано надолго вперед, я как-то звонила, но надо было срочно, поэтому не стала ждать, хотя хочу очень к ней сходить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем