Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы красоты

Добрый день, девушки! Хочу побороться  с морщинкой на переносице с помощью уколов.  Подскажите в Москве хорошего косметолога, клинику, или салон. Не хочется идти к непроверенным людям. Спасибо!
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Жужа
"Морщина гордеца". Можно бровями зарастить.))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
была. все делают хорошо. два врача,одна из них пластический практикующий хирург
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
позвоните туда. обе делают хорошо
Pink ButterflyВ ответ на Наталья
Наталья
позвоните туда. обе делают хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и мне в личку?))
Комментарий удален.Почему?
Pink ButterflyВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вопрос был к моте)) сообщение с названием клиники уже удалено..
М.А.
В личку
Мицуко
читала за ботокс, никогда не буду делать.. мало того, что перекосит все лицо, так еще и на мозг децствует необратимо.
Софи_В ответ на Мицуко
Мицуко
читала за ботокс, никогда не буду делать.. мало того, что перекосит все лицо, так еще и на мозг децствует необратимо.
СсылкаПожаловаться
Перекосит,если вколоть единиц 35-50,как многим навязывают косметологи.Я подкалываю всего 11:по 5 на каждый глаз сбоку и по 0,5 под глаза.Никакого перекоса,мимика вся сохраняется, никакой "мертвой маски".С моей кожей хватает на год.Но я бы и чаще подкалывалась,если б была необходимость.
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это настолько простейшая инъекция, что у меня вызывает недоумение ваш поиск специалиста для этой цели.
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
разве возьмет приличный медицинский центр на работу не спеца?Каждая клиника дорожит своей репутацией и клиентами,без опыта не берут приличные учреждения
ГалинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
читала за ботокс, никогда не буду делать.. мало того, что перекосит все лицо, так еще и на мозг децствует необратимо.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Я из Барнаула, У нас давно уже не в одной клинике ботокс не колят, заменён на инъекции диспорта.
Антон Нытик
Нужен укол ффф мозггг!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем