Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы красоты

Мне 43, выгляжу нормально, но хочется лучше))) созрела для ботокса))
Кто делал? Девочки из Питера, где делпли и сколько единиц ( лоб,межбровка)?  И кто делпл гиалуронку? Носогубка,сколько единиц? 
На сколько хватило?
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Оксана ПашковаВ ответ на Ивановна
Ивановна
сейчас перешла на 2 еденицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рестилайн, вроде, 12, но еще не узнавала точно
Оксана Пашкова
Рестилайн, вроде, 12, но еще не узнавала точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой косметолог говорит что все зависит от кожи, вот к сожалению я не помню название препарата, когда буду у нее запишу название, мне она колет более легкие говорит что еще рано колоть что то по серьезнее, так что лучше вам со своим косметологом обсудить, чтоб лишнего не колоть
Ирина НазароваВ ответ на Ивановна
Ивановна
мой косметолог говорит что все зависит от кожи, вот к сожалению я не помню название препарата, когда буду у нее запишу название, мне она колет более легкие говорит что еще рано колоть что то по серьезнее, так что лучше вам со своим косметологом обсудить, чтоб лишнего не колоть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас должен быть протокол процедуры и пустая ампула
Оксана ПашковаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
у вас должен быть протокол процедуры и пустая ампула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это обязательно на руках должно быть после процедуры?
Оксана ПашковаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
у вас должен быть протокол процедуры и пустая ампула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что такое, протокол? Типа, что кололи, кто колол,когда?
Ирина НазароваВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
И что такое, протокол? Типа, что кололи, кто колол,когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спец.бланк - дата, название препарата, имя врача. схема уколов, кол-во единиц.. в идеале - пустая ампула. мне всё это вручили
Алла Ткаченко
Ботокс обязательно. Гилауронку надо делать в периорбитальную зону, скулы, лоб, виски для восстановления молодой формы лица, а носогубные складки сами станут меньше, кожа натянется, потом если требуется, туда тоже. Сразу носогубные делать низ лица отяжелится. И вообще надо нити уже делать в таком возрасте, какие- скажет врач.
Оксана ПашковаВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Ботокс обязательно. Гилауронку надо делать в периорбитальную зону, скулы, лоб, виски для восстановления молодой формы лица, а носогубные складки сами станут меньше, кожа натянется, потом если требуется, туда тоже. Сразу носогубные делать низ лица отяжелится. И вообще надо нити уже делать в таком возрасте, какие- скажет врач.
СсылкаПожаловаться
А ориентировочная цена нитей?
Оксана ПашковаВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Ботокс обязательно. Гилауронку надо делать в периорбитальную зону, скулы, лоб, виски для восстановления молодой формы лица, а носогубные складки сами станут меньше, кожа натянется, потом если требуется, туда тоже. Сразу носогубные делать низ лица отяжелится. И вообще надо нити уже делать в таком возрасте, какие- скажет врач.
СсылкаПожаловаться
Тоже слышала, и эффект, вроде, дольше держится
Оксана ПашковаВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Ботокс обязательно. Гилауронку надо делать в периорбитальную зону, скулы, лоб, виски для восстановления молодой формы лица, а носогубные складки сами станут меньше, кожа натянется, потом если требуется, туда тоже. Сразу носогубные делать низ лица отяжелится. И вообще надо нити уже делать в таком возрасте, какие- скажет врач.
СсылкаПожаловаться
Ооо,неет)) посмотрела в нете, ну ооооооооочень дорого))) от 130 тыс)
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Ооо,неет)) посмотрела в нете, ну ооооооооочень дорого))) от 130 тыс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще посмотрите в ю-тюбе как это делают, вообще перехочется.
Оксана ПашковаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Вы еще посмотрите в ю-тюбе как это делают, вообще перехочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже
Алла Ткаченко
Ботокс обязательно. Гилауронку надо делать в периорбитальную зону, скулы, лоб, виски для восстановления молодой формы лица, а носогубные складки сами станут меньше, кожа натянется, потом если требуется, туда тоже. Сразу носогубные делать низ лица отяжелится. И вообще надо нити уже делать в таком возрасте, какие- скажет врач.
СсылкаПожаловаться
А как называется процедура, когда обкалывают все лицо? Вы написали, что нужно избирательно колоть отдельные участки лица, а не все лицо. И почему низ лица может утяжелиться, если делать носогубные?
Алла Ткаченко
Ботокс обязательно. Гилауронку надо делать в периорбитальную зону, скулы, лоб, виски для восстановления молодой формы лица, а носогубные складки сами станут меньше, кожа натянется, потом если требуется, туда тоже. Сразу носогубные делать низ лица отяжелится. И вообще надо нити уже делать в таком возрасте, какие- скажет врач.
СсылкаПожаловаться
нити это ужас!!!!! столько отзывов отрицательных!!!!! со временем они овал лица перестают держать, все обвисает
Валерьевич
" Мне 43, выгляжу нормально, но хочется лучше " Как Ющенко ,например .
Валерьевич
" Мне 43, выгляжу нормально, но хочется лучше " Как Ющенко ,например .
СсылкаПожаловаться
А чо, кросавчег!
epopov
Охота вам калечиться? Ботокс это токсин ботулизма.
Оксана ПашковаВ ответ на epopov
epopov
Охота вам калечиться? Ботокс это токсин ботулизма.
СсылкаПожаловаться
Ну, охота красавишной стать))
Скучающая Птичка
колю ботокс уже лет 20. начинала с 25 единиц, лоб, глазки, губы. Сейчас 40 единиц. Обычно рублей 300 за единичку. Это в Питере.
Оксана ПашковаВ ответ на Скучающая Птичка
Скучающая Птичка
колю ботокс уже лет 20. начинала с 25 единиц, лоб, глазки, губы. Сейчас 40 единиц. Обычно рублей 300 за единичку. Это в Питере.
СсылкаПожаловаться
А можно клинику узнать? Спасибо заранее)
Скучающая Птичка
ах, да..хватает месяцев на 7-8.
N В
Ботокс не делала, ничего не могу сказать. А носогубку делаю раз в 2 года. Все зависит от филлера. Мой - Дермалифт. Держится 2 года.
Оксана ПашковаВ ответ на N В
N В
Ботокс не делала, ничего не могу сказать. А носогубку делаю раз в 2 года. Все зависит от филлера. Мой - Дермалифт. Держится 2 года.
СсылкаПожаловаться
Дорого? И,если в Питере, делаете?
Оксана Пашкова
Дорого? И,если в Питере, делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не в Питере. Я в Крыму. Где-то уходит 10-12 тысяч.
Оксана Пашкова
Дорого? И,если в Питере, делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и еще, этот филлер, что я использую, не только заполняет, но и питает мышцу, а также сочетается с другими препаратами. Нужно найти хорошего мастера, а то есть такие неумехи, что могут не туда попасть, и может образоваться жгут рядом с носогубкой. Мой косметолог дает 2 года на Дермалифт, но я не жду 2 года, прихожу раньше на пару -тройку месяцев, чтоб не допускать заломов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем