Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы красоты

Мне 43, выгляжу нормально, но хочется лучше))) созрела для ботокса))
Кто делал? Девочки из Питера, где делпли и сколько единиц ( лоб,межбровка)?  И кто делпл гиалуронку? Носогубка,сколько единиц? 
На сколько хватило?
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Осенняя
Подумываю вот, но мне бы гиалуронку в носослезные бороздки. Ботокс- не нужен однозначно.
В остальном все пока устраивает. Постою, послушаю...
Оксана ПашковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Подумываю вот, но мне бы гиалуронку в носослезные бороздки. Ботокс- не нужен однозначно.
В остальном все пока устраивает. Постою, послушаю...
СсылкаПожаловаться
Ботокс это чтоб морщины на лбу убрать, гиалуронкой они не убираются, а я лет с 15 с ними мучаюсь, челкой закрываю,ни разу в жизни не носила хвост, чтоб вот совсем без челки, а хочется)))
Оксана Пашкова
Ботокс это чтоб морщины на лбу убрать, гиалуронкой они не убираются, а я лет с 15 с ними мучаюсь, челкой закрываю,ни разу в жизни не носила хвост, чтоб вот совсем без челки, а хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я в курсе на счет ботокса. У меня нет проблем с мимическими морщинами, заломами (всегда за мимикой слежу) А вот носослезные борозды.... вид уставший становится.(((
Оксана Пашкова
Ботокс это чтоб морщины на лбу убрать, гиалуронкой они не убираются, а я лет с 15 с ними мучаюсь, челкой закрываю,ни разу в жизни не носила хвост, чтоб вот совсем без челки, а хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я буду ботокс колоть по показаниям доктора - мигрени замучили(((((
Оксана ПашковаВ ответ на мила мила
мила мила
а я буду ботокс колоть по показаниям доктора - мигрени замучили(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не знала,что от мигрени он помогает! Я уже лет 20 мучаюсь, если только начало приступа пропустила,все, тушите свет!)))
Оксана Пашкова
А я и не знала,что от мигрени он помогает! Я уже лет 20 мучаюсь, если только начало приступа пропустила,все, тушите свет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парализует он нерв.. но тоже носит временный эффект..
Ивановна
Гиалуронку мне первый раз хватило где-то мес. 4-5, мой косметолог сказала что для первого раза это нармально, а вот для ботокса я еще не созрела, от девочек слышала что первый раз им хватило на целый год. Все зависит от типа кожи.
Оксана ПашковаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Гиалуронку мне первый раз хватило где-то мес. 4-5, мой косметолог сказала что для первого раза это нармально, а вот для ботокса я еще не созрела, от девочек слышала что первый раз им хватило на целый год. Все зависит от типа кожи.
СсылкаПожаловаться
Сколько единиц кололи?
Оксана Пашкова
Сколько единиц кололи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 единицу
Оксана ПашковаВ ответ на Ивановна
Ивановна
1 единицу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И во сколько эта процедура обошлась?
Оксана Пашкова
И во сколько эта процедура обошлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня проблемные участки это глаза и шея сейчас эти участки у меня выходят от 7-10 тыс., если добавляю носогубную часть то где то 13-15 тыс. в зависимости от препарата.
Оксана ПашковаВ ответ на Ивановна
Ивановна
у меня проблемные участки это глаза и шея сейчас эти участки у меня выходят от 7-10 тыс., если добавляю носогубную часть то где то 13-15 тыс. в зависимости от препарата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где делаете?
Оксана Пашкова
А где делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я живу в Самаре, колю в мед. центре, мой косметолог сама врач (терапевт)
Оксана ПашковаВ ответ на Ивановна
Ивановна
я живу в Самаре, колю в мед. центре, мой косметолог сама врач (терапевт)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, поэтому цена такая? В Питере, судя по всему, дороже
Оксана Пашкова
Может, поэтому цена такая? В Питере, судя по всему, дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно, но еще зависит и от самого препарата, у меня допустим глаза выходят дороже чем шея хотя на шею уходит больше чем на глаза, на глаза она в последний раз колола препарат с витаминами.
Оксана Пашкова
Может, поэтому цена такая? В Питере, судя по всему, дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я указала цены посещения 1 сеанса, а их нужно минимум раза 4-5 посетить.
Оксана ПашковаВ ответ на Ивановна
Ивановна
1 единицу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я слышала,что цена зависит от количества кубиков, сказали ориетироваться где-то на 15-20 тыс,правда?
Оксана Пашкова
Просто я слышала,что цена зависит от количества кубиков, сказали ориетироваться где-то на 15-20 тыс,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно суде по цене это не чисто геалуронко, а с добавлением может быть витаминов
Ирида ИридаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Просто я слышала,что цена зависит от количества кубиков, сказали ориетироваться где-то на 15-20 тыс,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? каждые 4 мес отдавать по 15-20 тыс?
Оксана ПашковаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
и что? каждые 4 мес отдавать по 15-20 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я думаю, что это первый раз так, а потом поддерживать все же дешевле) и, судя по отзывам,раз в пол года)
Ирида ИридаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Ну, я думаю, что это первый раз так, а потом поддерживать все же дешевле) и, судя по отзывам,раз в пол года)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т е. В год 30-40 тыс уколоться? Мм да, недешево
ИвановнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
и что? каждые 4 мес отдавать по 15-20 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем каждые 4 мес. чем дольше вы будете их колоть тем на большее время вам их будет хватать.
ЛеночкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
и что? каждые 4 мес отдавать по 15-20 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красота требует не жертв- финансов!!!!!!!!!!
Оксана Пашкова
Просто я слышала,что цена зависит от количества кубиков, сказали ориетироваться где-то на 15-20 тыс,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да цега зависит от кубиков. У меня примерно так же вышло.
Оксана Пашкова
Сколько единиц кололи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас перешла на 2 еденицы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем