Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы красоты

Всем  доброго времени суток. Девушки и Женщины у меня вопрос – "Делаете ли Вы уколы красоты"? Если да, то какие? Скажите нравится ли Вам. Помогает?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Fleur Narcotique
Хотю, но боюся
АнонимВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Хотю, но боюся
СсылкаПожаловаться
А сколько Вам лет?
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
39
Виктория Любимая
Не делаю. Мне 39. Возможно прибегну лет в 50+
Виктория Любимая
Не делаю. Мне 39. Возможно прибегну лет в 50+
СсылкаПожаловаться
В писят поздновато, наверно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это мы сейчас так думаем)
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Это мы сейчас так думаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неее, это подростковые мечты и страхи "боюсь стареть". Не страдаю. У меня с 18 лет жизнь вполне устроена, я всем довольна и нет необходимости прыгать выше головы, чтобы привлекать мутных самцов.
Виктория Любимая
Да неее, это подростковые мечты и страхи "боюсь стареть". Не страдаю. У меня с 18 лет жизнь вполне устроена, я всем довольна и нет необходимости прыгать выше головы, чтобы привлекать мутных самцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаю)
Виктория Любимая
Не делаю. Мне 39. Возможно прибегну лет в 50+
СсылкаПожаловаться
В 50 уже поздно. Я про уколы. В 50- там круговая нужна. а это дорого.
Holdfény Éjfél
В 32 года морщин нет но тетки знакомые настаивают что "уже пора" - чтобы типа как все. Видимо от зависти что пока не обзавелась мешками под глазами и морщинами как у них
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В 32 года морщин нет но тетки знакомые настаивают что "уже пора" - чтобы типа как все. Видимо от зависти что пока не обзавелась мешками под глазами и морщинами как у них
СсылкаПожаловаться
В 32 уже есть. Посмотрите внимательно. Я не про сильные морщины.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
В 32 уже есть. Посмотрите внимательно. Я не про сильные морщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весной была у хирурга, сказал что инъекции ботокса а тем более подтяжка не требуются. Мешков под глазами никогда не было т.к. не пью вообще. Многие тетки выглядят в 30 на 40, заезженные как ломовые лошади бытом и сопляками, вот и говорят гадости из зависти что я уже старая и мне нужна круговая подтяжка. И ведь пошла к хирургу на консультацию - думала что реально старая и страшная. Возраст моей кожи соответствует 25-27 годам, собственно на 27 и выгляжу. Хотелось бы выглядеть не старше 20, но в тридцатник смотреться 16 летней нереально
Тапкометатель 3000В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В 32 года морщин нет но тетки знакомые настаивают что "уже пора" - чтобы типа как все. Видимо от зависти что пока не обзавелась мешками под глазами и морщинами как у них
СсылкаПожаловаться
А вы скажите что все уже прокололись и посмотрите на их реакцию ))) типа вот биоревитализацию на выходных сделала и носогубки поколола и контур губ )) поржете хоть с них , потом невзначай скажите что пошутила я че вы ))
Тапкометатель 3000
А вы скажите что все уже прокололись и посмотрите на их реакцию ))) типа вот биоревитализацию на выходных сделала и носогубки поколола и контур губ )) поржете хоть с них , потом невзначай скажите что пошутила я че вы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет еще хуже: скажут что рожа в маску превратилась, перекосило и т.д. Врач меня отчитывал что для своих лет отлично выгляжу и под влиянием глянца хочу невозможного. Посоветовал над самооценкой поработать и посетить психолога а не колоться и не ложиться под нож. Общество и правда диктует женщине что она не должна стареть и с наступлением возрастных изменений перестанет быть женщиной. Иными словами: стукнул тридцатник - отправляйся на помойку жизни, неликвид. И больше всего орут те у кого уже в 25 явные признаки увядания
Виктория Л
у меня после Эвереста очень подсушилась кожа, гиалуронкой прокололась, теперь сухости нет.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
у меня после Эвереста очень подсушилась кожа, гиалуронкой прокололась, теперь сухости нет.
СсылкаПожаловаться
Какой возраст?
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Какой возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тот момент было 24)
Виктория Любимая
Кому природа не отпустила естесьвенной красоты и генетки не отсыпала, тому не возбраняется колоться. Мне не надо.
Виктория Любимая
Кому природа не отпустила естесьвенной красоты и генетки не отсыпала, тому не возбраняется колоться. Мне не надо.
СсылкаПожаловаться
А сколько Вам лет?
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет 40
Виктория Любимая
Будет 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пора..)) носогубочку хотя бы. мимические ..лицо же ползет вниз
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так пора..)) носогубочку хотя бы. мимические ..лицо же ползет вниз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому пора? Для кого? Вы задайтесь сами вопросом кому это надо. Для себя? Не смешите. Я же говорю моя личная жизнь вполне устроена, чтобы не скакать и распушать хвост не пойми перед кем (я вышла из группы вечных невест) и собирать одобрение подружек или мужчинок. Ну фу такой быть. Вполне хватает следить за собой не разжираться, давать посильную нагрузку телу, иметь хорошие зубы, волосы, ногти и не подставлятб мордасю палящему солнцу.
Иринья
А что такое "уколы красоты"? Это гиалуронкой?
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
А что такое "уколы красоты"? Это гиалуронкой?
СсылкаПожаловаться
Ой это много что.. (гиалуронка ) это фигня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем