Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы красоты

Ну что, вот и пробил мой час
. Мне 32 года и активно поползли морщины на лоб, особенно межбровная складка. В пятницу записалась на уколы ботокса. Это мой первый раз, начиталась и насмотрелась много 'страшных историй, о миграциях препарата и парализациях лица
 Кто делает себе ботокс уколы, подскажите, на что обратить внимание новичку в этом вопросе!? Довольны ли вы результатом уколов сами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Люся Яневич
Есть у меня знакомая. Лицо в прыщах но зато ботокс колет. Ппц
Аноним
Вот они! Страшный сон любой девушки! У меня ярко выраженая мимика
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
Вот они! Страшный сон любой девушки! У меня ярко выраженая мимика
СсылкаПожаловаться
Это лицо бабули 70-летней.
Тина СидороваВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Это лицо бабули 70-летней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пугайте девушку!:)Очень даже симпатичная,правда,немного не в себе,в 32 и уколы!
Люся ЯневичВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Не пугайте девушку!:)Очень даже симпатичная,правда,немного не в себе,в 32 и уколы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так скукожиться....тогда и у ребенка это будет
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
Вот они! Страшный сон любой девушки! У меня ярко выраженая мимика
СсылкаПожаловаться
Такие и у ребенка будут
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Вот они! Страшный сон любой девушки! У меня ярко выраженая мимика
СсылкаПожаловаться
Это лицо стареющего мужчины.
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот они! Страшный сон любой девушки! У меня ярко выраженая мимика
СсылкаПожаловаться
Ой да ладно милые морщинки ,видно что вы просто улыбаться любите и добрый человек :) Это же обычные мимические морщинки )))
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ой да ладно милые морщинки ,видно что вы просто улыбаться любите и добрый человек :) Это же обычные мимические морщинки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и наулыбалась)) у меня очень активная мимика
Наталья Рыбальченко
Под глаза филеры, в межбровку болеем. Через неделю врач посмотрит и скажет, когда повторная процедура. Если не пропустить следующий раз, сделать вовремя, никакой зависимости не будет!
Наталья Рыбальченко
Под глаза филеры, в межбровку болеем. Через неделю врач посмотрит и скажет, когда повторная процедура. Если не пропустить следующий раз, сделать вовремя, никакой зависимости не будет!
СсылкаПожаловаться

Анастасия Краснова
вокруг глаз мезонити хорошо подтягивают. На лоб их действительно не делают. А ботокс самый раз, но не часто. делаю в лоб один раз в год. мне хватает. Мой косметолог не советует чаще, чтобы не было привыкания
АнонимВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
вокруг глаз мезонити хорошо подтягивают. На лоб их действительно не делают. А ботокс самый раз, но не часто. делаю в лоб один раз в год. мне хватает. Мой косметолог не советует чаще, чтобы не было привыкания
СсылкаПожаловаться
А когда ботокс рассасывается, мускулатура на обвисает? говорят что раз начала колоть, тогда приходится постоянно это делать. А иначе не стоит даже начинать
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
А когда ботокс рассасывается, мускулатура на обвисает? говорят что раз начала колоть, тогда приходится постоянно это делать. А иначе не стоит даже начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ничего не обвисает, т.к. я этим не чаще одного раза в год пользуюсь и ботокс только высшего качества
Она Ним
32 года, морщины, о майн гот!!!
здоровьем займитесь, если морщины в таком возрасте
Анастасия Краснова
да, рановато конечно... я в 40 лет начала всерьез лицом заниматься
Bayan
Займитесь ревитоникой. Зайдите на сайт молодость.рф. Не нужны будут никакие уколы, диспорты, биоревитализации и нити. Это я вам говорю как человек, испробовавший все и мое спасение это ревитоника с Анастасией Дубинской
Самая Меркантильная
оооо, ононимус скоро поплнит ряды обколотых уродин
JaLeNa
совсем девки сдурели уродуют себя за свои же деньги и рады до усрачки
оля
Малышева всех призывает))) говорит как вам не стыдно с такими лицами ходить, но... лучше все таки после 45-50)))
eliza kabanova
У вас лишнйй вес просто или ещё и отёки? По этому фото, кажется что у вас проблемы с почками и сердечно-сосудистой системой, уж извините. Может не бежать колоть, а к врачам сначала? А потом за консультацией к косметологу? Вообже то куча противопоказаний подобных процедур, хуже может стать внешне, ещё и здоровью вред.
оля
Хотя у кого какая генетика))) и конечно, врач нужен хороший, советую искать по «сарафанному радио»...
оля
Хотя у кого какая генетика))) и конечно, врач нужен хороший, советую искать по «сарафанному радио»...
оля
Ой)))
оля
Ой)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем