Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Уколы красоты" кто-нибудь пробовал? Какие выбрать и стоит ли?

Перевернула весь интернет и ничего вразумительного не нашла... мне 45 и пора уже что то с собой делать, а в отзывах девушки 25 лет...Помогают ли эти процедуры при возрастных изменениях ? Я не говорю о ботоксе... с ним более или менее понятно, а о других препаратах только реклама...
Евдокия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
НатальяВ ответ на Евдокия
Евдокия
Нет у меня второго подбородка...Только уголки губ висят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это филлеры поднимают
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
подтянуть овал вряд ли.
можно носогубку заполнить,скулы поднять.
опять же липолитики в область второго подбородка сожгут какие-то отложение.

но овал не подтянут.
тут либо подтяжка хирургическая
либо мини-подтяжка с разрезиками на скулах
либо что-то щадящее и менее эффективное из салонных процедур.
у тех же эрриксон, медер (лиоповал, армалифт) хорошие варианты есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мезонити точно не советовала бы. это поиграться в плане предотвращения птоза, не больше.....
ну и денежку отнести мастерицам)
Татьяна НижникВ ответ на Nataly
Nataly
мезонити точно не советовала бы. это поиграться в плане предотвращения птоза, не больше.....
ну и денежку отнести мастерицам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не расскажете почему нити не советуете? нет эффекта?
ЕленаВ ответ на Евдокия
Евдокия
Нет, хочу подтянуть овал лица...и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нити поставьте + филлеры (насколько помню, они в зону рядом со слезным каналом колятся, тогда получается эффект подтяжки лица).
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
а что тогда собираетесь колоть. лицо обколите , а глаза в морщинках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может, у нее славянский типаж?
морщинок нет вообще, а птоз целая трагедия?
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
так может, у нее славянский типаж?
морщинок нет вообще, а птоз целая трагедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот про морщинок нет вообще ,в 45, не поверю)просто у всех разная степень.но в 45 их достаточно хорошо видно ,особенно вокруг глаз
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
вот про морщинок нет вообще ,в 45, не поверю)просто у всех разная степень.но в 45 их достаточно хорошо видно ,особенно вокруг глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мне 41. я даже специально могу морщить лоб , а он не морщится. вообще стоит, мимика не развита. под глазами и вокруг если не щурюсь, ничего нет.
а птоз это ка пец какой-то,извините.
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
ну мне 41. я даже специально могу морщить лоб , а он не морщится. вообще стоит, мимика не развита. под глазами и вокруг если не щурюсь, ничего нет.
а птоз это ка пец какой-то,извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня мимика очень развита) мне не повезло)
МаняшкаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня мимика очень развита) мне не повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та же песня, лоб как у шарпея был , первый раз уколола диспорт в 33, сейчас лоб ровненький, морщин нет, хотя уже 41, колю раз в 1,5 года ,хватает.
ОлькаВ ответ на Nataly
Nataly
ну мне 41. я даже специально могу морщить лоб , а он не морщится. вообще стоит, мимика не развита. под глазами и вокруг если не щурюсь, ничего нет.
а птоз это ка пец какой-то,извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому и птоз, что мышцы не развиты.
NatalyВ ответ на Олька
Олька
поэтому и птоз, что мышцы не развиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага. очень бы мне морщинистый лоб помог.
это азы: славянский типаж, азиатский и пр.

у каждого свои особенности
ЕвдокияВ ответ на Наталья
Наталья
вот про морщинок нет вообще ,в 45, не поверю)просто у всех разная степень.но в 45 их достаточно хорошо видно ,особенно вокруг глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Морщинки как таковые не всегда портят внешность...У меня красивая улыбка с ямочками... И морщины вокруг глаз есть, но мне они даже нравятся...
ЕвдокияВ ответ на Nataly
Nataly
так может, у нее славянский типаж?
морщинок нет вообще, а птоз целая трагедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрела в интернете , что такое птоз, у меня такого нету ...
NatalyВ ответ на Евдокия
Евдокия
Посмотрела в интернете , что такое птоз, у меня такого нету ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как бы и брыли и носогубка-это признаки птоза.
обвисание овала
ЕвдокияВ ответ на Nataly
Nataly
ну как бы и брыли и носогубка-это признаки птоза.
обвисание овала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда птоз есть...я думала, что это что то с веками...
ОлькаВ ответ на Nataly
Nataly
ну как бы и брыли и носогубка-это признаки птоза.
обвисание овала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обвисание овала даже от неправильного прикуса может быть, от нехватки высоты зубов.
ЕвдокияВ ответ на Олька
Олька
обвисание овала даже от неправильного прикуса может быть, от нехватки высоты зубов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да с зубами проблема...с одной стороны щека провисает больше...заметила только после 40 лет, На фото вроде все ровно ...
НелляВ ответ на Евдокия
Евдокия
Да с зубами проблема...с одной стороны щека провисает больше...заметила только после 40 лет, На фото вроде все ровно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если есть проблема с зубами, то нити вам ни в коем случае нельзя ставить, птоз может быть страшный. Я видела такой побочный эффект своими глазами, приятельница делала, теперь лечит зубы, что бы исправить потом лицо. Филлеры, RF-лифтинг попробуйте. В любом случае вам нужен хороший косметолог, мы же не видим вашего лица и советовать сложно. А так пилинги, биоревитализация, филлеры, ботокс набор- стандарт практически для каждой женщины после 35ти лет. Ретиноевый пилинг, делается курсом из 3х процедур зимой, эффект замечательный, мне понравился. Кожа обновляется, мелкие морщинки разглаживаются, цвет лица выравнивается, поры сужает, лицо потом светится прям. В этом году вы уже не успели, но в следующем попробуйте обязательно. Биоревитализацию весной тоже не желательно делать как и пилинги, солнце уже агрессивное, пигментация может нарушится. А вот филлеры и ботокс пожалуйста.
Лиза СимпсонВ ответ на Наталья
Наталья
не поздно. но один ботокс не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажем так. поздно начинать)))
Ольга Кравцова
Если хотите профессиональный совет - в 45 -это как парень в соседней теме написал -Поздняк метаться. )) . Птоз Вы не устраните. От мезотерапии будет эффект увлажнения, не более. Филлеры -заполнение морщин на 6-8 мес... Ваше будущее - либо нитевая подтяжка, либо хорошая продуманная пластика .. "уколы красоты" -это рекламный ход, не более. Красивое название.. Ботокс-Да. Дает вполне определенный эффект.
НатальяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если хотите профессиональный совет - в 45 -это как парень в соседней теме написал -Поздняк метаться. )) . Птоз Вы не устраните. От мезотерапии будет эффект увлажнения, не более. Филлеры -заполнение морщин на 6-8 мес... Ваше будущее - либо нитевая подтяжка, либо хорошая продуманная пластика .. "уколы красоты" -это рекламный ход, не более. Красивое название.. Ботокс-Да. Дает вполне определенный эффект.
СсылкаПожаловаться
киллеры на год полтора хватает. смотря какой препарат. биоармирование хорошо и билревитализация. а так , да нити хорошо
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
киллеры на год полтора хватает. смотря какой препарат. биоармирование хорошо и билревитализация. а так , да нити хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
филлеры))))
НикВ ответ на Наталья
Наталья
филлеры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато киллеры - раз и насовсем)))))
НатальяВ ответ на Ник
Ник
зато киллеры - раз и насовсем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
ЭлкаВ ответ на Ник
Ник
зато киллеры - раз и насовсем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем