Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Уколы красоты" кто-нибудь пробовал? Какие выбрать и стоит ли?

Перевернула весь интернет и ничего вразумительного не нашла... мне 45 и пора уже что то с собой делать, а в отзывах девушки 25 лет...Помогают ли эти процедуры при возрастных изменениях ? Я не говорю о ботоксе... с ним более или менее понятно, а о других препаратах только реклама...
Евдокия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
14567891021
ЕвдокияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Тогда Ваш доктор -надомница с купленным дипломом медучилища )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на дерматокосметолога где дипломы выдают ? Это как инженер-грузчик звучит
Ольга КравцоваВ ответ на Евдокия
Евдокия
А на дерматокосметолога где дипломы выдают ? Это как инженер-грузчик звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да...уж...девушка.. я думала Вы серьезный человек... )))) ..
Ольга КорнееваВ ответ на Евдокия
Евдокия
А на дерматокосметолога где дипломы выдают ? Это как инженер-грузчик звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет такого диплома. есть врач дерматолог ,мед. институт. а косметология потом курсы повыш.квалификации
ЕвдокияВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
нет такого диплома. есть врач дерматолог ,мед. институт. а косметология потом курсы повыш.квалификации
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на курсах повышения квалификации специальность присвоить не могут...
Ольга КорнееваВ ответ на Евдокия
Евдокия
на курсах повышения квалификации специальность присвоить не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и говорю, что специальность врач-косметолог может состоять только из сочетания диплом врач-дерматолог плюс диплом о специализации косметология
Ольга КравцоваВ ответ на Евдокия
Евдокия
От ботокса эффект очень мне не нравится...Пластика конечно хорошо, но пока потерплю...Филлеры какие? Все Коментарии общие слова... Никто ничего на самом деле на себе не проверял . Одни слова без личного опыта...Вы делали ботокс или филлеры? Я думаю нет. И совет это не профессиональный поэтому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А себе в 48 я сделала пластику. Теперь точно могу писать -в 50 выгляжу на 40. При вечернем свете на 35 )))) ... Главное -фигуру девичью сохранить. А лицо можно сделать ..))
Света СавинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А себе в 48 я сделала пластику. Теперь точно могу писать -в 50 выгляжу на 40. При вечернем свете на 35 )))) ... Главное -фигуру девичью сохранить. А лицо можно сделать ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, прошу Вас, посоветуйте пластического хирурга. Мне 40 лет. Морщин нет, птоз(
Ольга КравцоваВ ответ на Света Савина
Света Савина
Ольга, прошу Вас, посоветуйте пластического хирурга. Мне 40 лет. Морщин нет, птоз(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу посоветовать только в Москве и в Милане. Выбирайте ))
Света СавинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я могу посоветовать только в Москве и в Милане. Выбирайте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве, конечно)
Ольга КравцоваВ ответ на Света Савина
Света Савина
В Москве, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь не буду рекламу делать. Пишите в личку... Автор меня явно раздражает. Из темы ухожу.
ЕвдокияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Здесь не буду рекламу делать. Пишите в личку... Автор меня явно раздражает. Из темы ухожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну наконец то
Ольга Кравцова
Здесь не буду рекламу делать. Пишите в личку... Автор меня явно раздражает. Из темы ухожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оля, а можно я вам тоже в личку напишу?
Ольга Кравцова
Я могу посоветовать только в Москве и в Милане. Выбирайте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все хорошие врачи едут в Москву? Кто-нибудь остается в регионах? По стоматологии ведь едут в регионы, медицинский туризм так называемый...
Ольга КравцоваВ ответ на КоZа
КоZа
Все хорошие врачи едут в Москву? Кто-нибудь остается в регионах? По стоматологии ведь едут в регионы, медицинский туризм так называемый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сомневаюсь, что в регионах есть отличные врачи. Просто я знаю в Москве и Милане.
Ольга Кравцова
Не сомневаюсь, что в регионах есть отличные врачи. Просто я знаю в Москве и Милане.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве где хорошо блефароплатику делают? Кое что делала в Сеченова в Абрикосовском переулке, не тот эффект, а если бы это было лицо было бы сосем плохо(
ОлькаВ ответ на Евдокия
Евдокия
От ботокса эффект очень мне не нравится...Пластика конечно хорошо, но пока потерплю...Филлеры какие? Все Коментарии общие слова... Никто ничего на самом деле на себе не проверял . Одни слова без личного опыта...Вы делали ботокс или филлеры? Я думаю нет. И совет это не профессиональный поэтому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо просто найти хорошего косметолога.
ЕвдокияВ ответ на Олька
Олька
Вам надо просто найти хорошего косметолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищу...кто этого не хочет.
ОлькаВ ответ на Евдокия
Евдокия
Ищу...кто этого не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Вы вопрос тогда иначе задайте
ВасилисаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если хотите профессиональный совет - в 45 -это как парень в соседней теме написал -Поздняк метаться. )) . Птоз Вы не устраните. От мезотерапии будет эффект увлажнения, не более. Филлеры -заполнение морщин на 6-8 мес... Ваше будущее - либо нитевая подтяжка, либо хорошая продуманная пластика .. "уколы красоты" -это рекламный ход, не более. Красивое название.. Ботокс-Да. Дает вполне определенный эффект.
СсылкаПожаловаться
Привет. написала в личку, будет время - ответьте.
ЕвдокияВ ответ на Василиса
Василиса
Привет. написала в личку, будет время - ответьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтоб я знала да ?
ВасилисаВ ответ на Евдокия
Евдокия
Это чтоб я знала да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не вам))
МаняшкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если хотите профессиональный совет - в 45 -это как парень в соседней теме написал -Поздняк метаться. )) . Птоз Вы не устраните. От мезотерапии будет эффект увлажнения, не более. Филлеры -заполнение морщин на 6-8 мес... Ваше будущее - либо нитевая подтяжка, либо хорошая продуманная пластика .. "уколы красоты" -это рекламный ход, не более. Красивое название.. Ботокс-Да. Дает вполне определенный эффект.
СсылкаПожаловаться
Подскажите Ультразвуковой SMAS лифтинг лицадействительно это так хорошо как обещает реклама, хочу попробовать стоит ли?
Ольга КравцоваВ ответ на Маняшка
Маняшка
Подскажите Ультразвуковой SMAS лифтинг лицадействительно это так хорошо как обещает реклама, хочу попробовать стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть только один пригодный аппарат . Альтера систем . Процедура дорогая. Где -то 70-80 тыс. Эффект неплохой. Все остальное по 3 тыс за процедуру -фигня полная. Прочитайте в и-нете принцип Альтеры ..Мне писать долго. На Альтере особенно хорошо подтягивается нижняя скуловая область и параорбитальная. Эффект нарастает к полугоду. Держится около двух лет. Я делала. Мне понравился эффект .
МаняшкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Есть только один пригодный аппарат . Альтера систем . Процедура дорогая. Где -то 70-80 тыс. Эффект неплохой. Все остальное по 3 тыс за процедуру -фигня полная. Прочитайте в и-нете принцип Альтеры ..Мне писать долго. На Альтере особенно хорошо подтягивается нижняя скуловая область и параорбитальная. Эффект нарастает к полугоду. Держится около двух лет. Я делала. Мне понравился эффект .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. Мне предлагают Ультразвуковой СМАС лифтинг Doublo System: за 40, Альтеры у них нет. Буду думать.
Ольга КравцоваВ ответ на Маняшка
Маняшка
Спасибо за ответ. Мне предлагают Ультразвуковой СМАС лифтинг Doublo System: за 40, Альтеры у них нет. Буду думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Duoblo послабее, но, кстати, тоже ничего.. 40 тыс говорит само о себе. Цена ниже, эффект слабее ..Цена нормальная для этого аппарата . Мой Вам совет -делайте все лицо, а не частями.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем