Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Уколы красоты" кто-нибудь пробовал? Какие выбрать и стоит ли?

Перевернула весь интернет и ничего вразумительного не нашла... мне 45 и пора уже что то с собой делать, а в отзывах девушки 25 лет...Помогают ли эти процедуры при возрастных изменениях ? Я не говорю о ботоксе... с ним более или менее понятно, а о других препаратах только реклама...
Евдокия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Наталья
щас вам рассоветуют,процентов 80)
)MalikabudurВ ответ на Наталья
Наталья
щас вам рассоветуют,процентов 80)
СсылкаПожаловаться
она наверное работает в модной индустрии за очень большие деньги,что готова себе рискнуть не защемить нерв на мордашке, ради попы-лица без мимики..
ЕвдокияВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
она наверное работает в модной индустрии за очень большие деньги,что готова себе рискнуть не защемить нерв на мордашке, ради попы-лица без мимики..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работаю инженером и хочу нравиться себе
12345 12345В ответ на Евдокия
Евдокия
работаю инженером и хочу нравиться себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делайте обязательно! Делятся препараты на биоревитализанты и филлеры - филлеры для коррекции складок(морщин), биоревитализанты дял создания гидрорезерва кожи - это если вкратце. Продолжительность действия - от 06 мес до 3 лет - в зависимости от плотности филлера. Биоревитализацию, как правило, делаюст 2 раза в год курсом. Гиалуроновая кислота разделяется на стабилизированную (более продолжительный эффект) и не стабилизированную. Мне 46 лет - это к вопросу о "мнении 25 летних девочек)" Так же, хорошо помогают аппаратные процедуры - лазары, фотоомоложение и пр. Единственное но!!! не ходите по домам, делайте только в клиниках с мед лицензией и дипломированным специалистом (высшее образовние, сертификаты о прохождении обучения именно на ту марку препаратов, который врач работает). Если что-то интересно - пишите в личку, отвечу
РоксВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Делайте обязательно! Делятся препараты на биоревитализанты и филлеры - филлеры для коррекции складок(морщин), биоревитализанты дял создания гидрорезерва кожи - это если вкратце. Продолжительность действия - от 06 мес до 3 лет - в зависимости от плотности филлера. Биоревитализацию, как правило, делаюст 2 раза в год курсом. Гиалуроновая кислота разделяется на стабилизированную (более продолжительный эффект) и не стабилизированную. Мне 46 лет - это к вопросу о "мнении 25 летних девочек)" Так же, хорошо помогают аппаратные процедуры - лазары, фотоомоложение и пр. Единственное но!!! не ходите по домам, делайте только в клиниках с мед лицензией и дипломированным специалистом (высшее образовние, сертификаты о прохождении обучения именно на ту марку препаратов, который врач работает). Если что-то интересно - пишите в личку, отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хотела бы узнать, лазерное удаление морщин помогает или нет, а то уж слишком противоречивые отзывы слышны. И есть ли препараты, которые действуют не полгода, а хотя бы год-три
ольга ольгаВ ответ на Рокс
Рокс
Я хотела бы узнать, лазерное удаление морщин помогает или нет, а то уж слишком противоречивые отзывы слышны. И есть ли препараты, которые действуют не полгода, а хотя бы год-три
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делайте процедуру на апарате фраксель-результат потрясающий
ольга ольга
делайте процедуру на апарате фраксель-результат потрясающий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
Rodj OoВ ответ на Рокс
Рокс
Я хотела бы узнать, лазерное удаление морщин помогает или нет, а то уж слишком противоречивые отзывы слышны. И есть ли препараты, которые действуют не полгода, а хотя бы год-три
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помогает! Убирала шрамы, заодно обработали морщинки. Для морщин 2 процедуры, для шрамов 4 процедуры понадобилось. На лазере фраксель. 2 раза в разных клиниках делала и там и там все сделали хорошо. кололи после 2 курса (раза) уколов биоревитализации, 2 года кожа как у 17-летней была, осенью опять пойду сделаю, эффект очень нравится.
ЕвдокияВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
помогает! Убирала шрамы, заодно обработали морщинки. Для морщин 2 процедуры, для шрамов 4 процедуры понадобилось. На лазере фраксель. 2 раза в разных клиниках делала и там и там все сделали хорошо. кололи после 2 курса (раза) уколов биоревитализации, 2 года кожа как у 17-летней была, осенью опять пойду сделаю, эффект очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шрамы от прыщей или от травм?
Rodj OoВ ответ на Евдокия
Евдокия
Шрамы от прыщей или от травм?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от прыщей, очень сильно было поражено лицо, щеки в ямочку были
Евгения МирошниченкоВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
помогает! Убирала шрамы, заодно обработали морщинки. Для морщин 2 процедуры, для шрамов 4 процедуры понадобилось. На лазере фраксель. 2 раза в разных клиниках делала и там и там все сделали хорошо. кололи после 2 курса (раза) уколов биоревитализации, 2 года кожа как у 17-летней была, осенью опять пойду сделаю, эффект очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый день! У меня вопрос , можно в личку написать?
Евгения Мирошниченко
Добрый день! У меня вопрос , можно в личку написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, конечно.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
помогает! Убирала шрамы, заодно обработали морщинки. Для морщин 2 процедуры, для шрамов 4 процедуры понадобилось. На лазере фраксель. 2 раза в разных клиниках делала и там и там все сделали хорошо. кололи после 2 курса (раза) уколов биоревитализации, 2 года кожа как у 17-летней была, осенью опять пойду сделаю, эффект очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стесняюсь спросить, но надо - сколько это стоило?все вместе?
☭Кошка - плюшка☭
стесняюсь спросить, но надо - сколько это стоило?все вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас не вспомню точно.
первый раз клиника - Институт красоты на Цветном (Новоклиник потом их выкупила), там они скидку давали 30 процентов, я вышло что-то около 18т.р., это было около 4 лет назад. Второй раз -тоже Новоклиник, но на Пролетарке, пошла по купону с сайтов, что купоны продают на услуги, там лазер что-то около 7т.р. вышел, а уколы около 15 т.р. это около 2 лет назад
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
сейчас не вспомню точно.
первый раз клиника - Институт красоты на Цветном (Новоклиник потом их выкупила), там они скидку давали 30 процентов, я вышло что-то около 18т.р., это было около 4 лет назад. Второй раз -тоже Новоклиник, но на Пролетарке, пошла по купону с сайтов, что купоны продают на услуги, там лазер что-то около 7т.р. вышел, а уколы около 15 т.р. это около 2 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо. 7 000 гораздо лучше))
ирина лаврентьеваВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
помогает! Убирала шрамы, заодно обработали морщинки. Для морщин 2 процедуры, для шрамов 4 процедуры понадобилось. На лазере фраксель. 2 раза в разных клиниках делала и там и там все сделали хорошо. кололи после 2 курса (раза) уколов биоревитализации, 2 года кожа как у 17-летней была, осенью опять пойду сделаю, эффект очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько это стоит?
РоксВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
помогает! Убирала шрамы, заодно обработали морщинки. Для морщин 2 процедуры, для шрамов 4 процедуры понадобилось. На лазере фраксель. 2 раза в разных клиниках делала и там и там все сделали хорошо. кололи после 2 курса (раза) уколов биоревитализации, 2 года кожа как у 17-летней была, осенью опять пойду сделаю, эффект очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
Ирэн ФилВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Делайте обязательно! Делятся препараты на биоревитализанты и филлеры - филлеры для коррекции складок(морщин), биоревитализанты дял создания гидрорезерва кожи - это если вкратце. Продолжительность действия - от 06 мес до 3 лет - в зависимости от плотности филлера. Биоревитализацию, как правило, делаюст 2 раза в год курсом. Гиалуроновая кислота разделяется на стабилизированную (более продолжительный эффект) и не стабилизированную. Мне 46 лет - это к вопросу о "мнении 25 летних девочек)" Так же, хорошо помогают аппаратные процедуры - лазары, фотоомоложение и пр. Единственное но!!! не ходите по домам, делайте только в клиниках с мед лицензией и дипломированным специалистом (высшее образовние, сертификаты о прохождении обучения именно на ту марку препаратов, который врач работает). Если что-то интересно - пишите в личку, отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста подскажите с чего начать , мне посоветовали сначала биоревитализацию, потом через 2 месяца "диаспорт". Подруга советует сначала фотоомоложение. Мне 48
Комментарий удален.Почему?
ЕвдокияВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Гимнастику я с 21 делаю , еще из журнала "работница"
12345 12345В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
она наверное работает в модной индустрии за очень большие деньги,что готова себе рискнуть не защемить нерв на мордашке, ради попы-лица без мимики..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, чтобы что-то "защемить - тем более нерв)))) нужно очень постараться))) Анатомию в школе Вам не преподавали?
Мила
...конечно помогают...моя приятельница делает их регулярно ...одно плохо-временно ...где-то месяцев 6....
НатальяВ ответ на Мила
Мила
...конечно помогают...моя приятельница делает их регулярно ...одно плохо-временно ...где-то месяцев 6....
СсылкаПожаловаться
это смотря какие.есть 1-1,5 держатся
Светлана ФедюковаВ ответ на Наталья
Наталья
это смотря какие.есть 1-1,5 держатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже сказали 6-8 месяцев. Препараты другие?
Светлана Федюкова
мне тоже сказали 6-8 месяцев. Препараты другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят стандартные сроки. У всех держится по-разному. Тем более, идет накопительный эффект от процедур. Я гиалуронку колола уже несколько раз. Первые разы эффект держался около 6 месяцев. Последний раз колола в июле...и эффект до сих пор держится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем